Soccer.ru

«Ливерпуль» разбил «Барселону»

06 августа 2016, 21:07

В матче международного Кубка чемпионов «Ливерпуль» забил четыре безответных мяча в ворота «Барселоны».

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Ливерпуль» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Мане 13, Маскерано 47 (аг), Ориги 48, Груйич 90+3.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Клаван, Джан (Стюарт 46), Милнер (Морено 42), Вейналдум (Груйич 73), Лаллана (Хендерсон 46), Коутиньо (Ориги 46), Фирмино, Мане (Маркович 72)
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Барселона»: тер Штеген (Браво 46), Алеиш Видаль (Серхи Роберто 46), Матье, Камара (Динь 60), Маскерано (Пике 60), Бускетс (Иньеста 58), Туран (Ракитич 59), Денис Суарес (Сампер 77), Месси (Хесус Альфаро 76), Луис Суарес (Мужица 75), Мунир.
Главный тренер: Луис Энрике.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bursenola
06 августа 2016 в 21:13
уаахаха) барсе не привыкать, 0:4 - ее любимый счет) и это только начало) ну а месси сразу золотой мяч дайте, он был великолепен)
vadasz
06 августа 2016 в 21:13
это ппц на самом деле,матч не смотрел,но когда узнал,что основы играли,чёт прям подафигел
Ron09
06 августа 2016 в 21:13, ред.
поздравляю Ливерпуль! так держать, жаль финал Лигу Европы профукали имели бы Барсу в ЛЧ
Амба Нагорск
06 августа 2016 в 21:12
Зубы оставили в стакане в отеле на подоконнике
mouzz
06 августа 2016 в 21:11, ред.
Альба-Барселона))))) ты гдееееэ?)))))))
Хороший качественный матч от команд, Ливерпуль готов уже к сезону это точно. Для уверенности это хороший матч, Ливеру желаю выиграть чемп))))
DXTK
06 августа 2016 в 21:11
Боже мой!!! Поздравляю с отличной победой. Мане отдельно хочу выделить молодец!!! Сможет ли Ливерпуль так же в сезоне играть???
Malafeev09
06 августа 2016 в 21:10
Давно таких матчей не было. Напомнило матч эпохи Баварии)))
Belars
06 августа 2016 в 21:10
Прям не матч, а пособие по игре с Барселоной
Eddyson
06 августа 2016 в 21:10
Приятно почитать комменты к новости о составах команд незадолго до начала игры: столько Ыкспертов о6ос...сь)))
Хорошая победа Ливерпуля, гол Груича шикарен. Забей Фирмино и было б 5:0, как ванговал один знаток перед матчем (правда, в сторону другой команды)
Николай Анатольевич
06 августа 2016 в 21:10
Да этот сезон еще порадует нас нежданчиками! БК конторы деньги лопатой наверно гребут! Я думаю на такой результат ни кто не расчитывал!
jet_set
06 августа 2016 в 21:09
kurt_cobain
06 августа 2016 в 21:08
Полная дексасация Барсы. Интересно неадекватные фаны барсы и Месси что напишут)
Alcaron
06 августа 2016 в 21:08
Проиграли Роме,разгромили балет,БРАВО ЛИВЕР!!!
Гость