Soccer.ru

Писарев: «Знали бы вы, сколько проблем разрулил Мутко за последний год!»

09 августа 2016, 10:39

Спортивный директор РФС и старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев рассказал, что он поддерживает кандидатуру Виталия Мутко на посту президента РФС.

«На выборах президент РФС проголосовал бы за Виталия Леонтьевича Мутко.

Поверьте, я объективен. Мой контракт заканчивается 31 декабря, после чего, не исключено, покину РФС. С Виталием Леонтьевичем уже говорил на эту тему. Мне интересна работа клубного тренера, хочу развиваться. Что касается Мутко, то он нужен РФС. Мне импонируют его кадровые решения. Знали бы вы, сколько проблем он разрулил за последний год! С финансами в РФС был полный швах. Экономили на всем!»

24 сентября пройдут новые выборы главы РФС, и Мутко снова планирует баллотироваться на этот пост.

Все комментарии
fanatcska94
15 августа 2016 в 13:50
экономили на всем? Вот тут верю как никогда. экономим на детских школах, развитии регионального футбола, экономим на строительствах стадионов, но НЕ экономим на зарплатах чинуш.
vovanoff01
vovanoff01 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 02:58
Кончилось то все вообще эпично. Посадили и д и о т а. Нашего бы так, а?
vovanoff01
10 августа 2016 в 00:33
Ах, вот оно как! Тогда, конечно.
Эх, Коля, Коля...
vovanoff01
vovanoff01 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:30
Да-да! Там он себе и вторую з/п вроде стал платить.
mars6791
09 августа 2016 в 20:45
Болото оно и в африке болото. Какие там финансовые проблемы решил, от чего то спас. Футбол по затратам далеко не самый дорогой вид спорта, но у нас все затраты нужно умножать на 2,3,4 ... 10 , иначе не на что жить чиновникам от спорта.
Vector
09 августа 2016 в 19:50
Президент РФС лично все решает через министра Спорта...
112910415
09 августа 2016 в 19:28
дружно прослезились
KaZёL
09 августа 2016 в 19:27
Скольких этот колхозник мельдонием накормил...вада уже со счёта сбилась...реально Достижения господина МудкА!
Ironigor
09 августа 2016 в 18:22
А что за секрет , что он обо[Соблюдайте правила ] весь Спорт !!!
Вася Пупкин 1
09 августа 2016 в 17:49
МИНИСТР СПОРТА БАЛАТИРУЕТСЯ на место презедента РФС!!!!! Вы себя слышите то!? Страна огромная, и че кроме мутко нет нормального компетентного человека на эту должность!? Вот вы там все друг друга покрываете, шайка лейка позорная!!!
hardpony
09 августа 2016 в 17:08
а сколько создал
OLS
OLS
09 августа 2016 в 16:07
С английским что то не разруливается
Шляпстер
09 августа 2016 в 16:04
Он сам эти проблемы и создал!
mat73
09 августа 2016 в 15:45
Что за жаргон - Разрулил.. По понятиям там мля живете и дела творите!...
richi
richi ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:10
Мутко не нужно создавать имидж серьезного человека, он и так очень серьезный человек. Правда занимающийся не своим делом.
richi
09 августа 2016 в 15:09
Огласите весь список, пожалуйста!
any2key
09 августа 2016 в 14:48
Действительно сколько проблем разрулил.

Лично допинг-пробы Ростова менял на чистые. Каждую пробирку
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:46, ред.
Привет,Володя.
Да,Бог с ним,с усатым грузином.
Тут туркмен на горизонте.
Мы вчера 1-0 выиграли при десятке голевых моментов.
Не получится ли так,что при Бердыеве мы выиграем 1-0 при одном голевом моменте?
Мы же спартаковцы больные,нам кроме трёх очков ещё что-то нужно...
На всякий случай поеду в Тарасовку траву в зелёный цвет покрашу,а то высокий туркменский гость жениться перестанет.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:43
Сталин не умер! Он и сейчас...живее всех живых!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:42
Привет старина! На кой ему премии, когда бабло и так в карман сыпется от распила бюджета РФС!)))
Dj.Depp
09 августа 2016 в 14:41
Писарев: «Знали бы вы, сколько проблем разрулил Мутко за последний год!»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А сколько он бабла напилил в карман, Коль? Об этом история умалчивает?))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 августа 2016 в 14:25
Лизнул,так лизнул, Писарева для меня больше НЕТ. Развиваться? А зачем? Ты уже в системе, скоро 31 декабря, страшно,но тему уже обтёр. А что входит в обязанности спортивного директора РФС ? Лизать президенту РФС?
Остапчук 67
09 августа 2016 в 14:20
Финансовые проблемы РФС не Мутко разруливал.
Но "назначили" его, чтобы создать ему имидж очень серьезного человека.
А вот создавать проблемы, это он умеет, из засады и не своими руками.
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:17
Кстати и старый мундир. Серый, а зачем ему сберкнижка, у него вся страна - сберкнижка.
Tostao
Tostao ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:16
У нас страна героев. Сами создаём проблемы, а потом мужественно их преодолеваем, ну и потом за это ордена, премии и т.д.
Jack Ohio
09 августа 2016 в 14:05
Ну, я вообще-то сказал " тренера молодежки", а приглашение Бигмака просто было ошибкой, как выяснилось. К сожалению, поздно.
Palex
Palex ответ вованыч 80 (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:27
Какое отношение тут,имеет Зенит-Арена?
barca barca barca
09 августа 2016 в 13:26
ПИПИСьарев Это твой Мутко)
Vhaeraun Ilythiiri
09 августа 2016 в 13:20
"Экономили на всем!" - Дон Фабио не даст соврать.
РонРе Кри 1
09 августа 2016 в 13:04
Самой большой проблемой российского спорта и , в частности, российского футбола является сам Мутко ! И уже давно !!!
Гость