Soccer.ru

Дзюба не сыграет с «Ростовом»

10 августа 2016, 11:50

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что нападающий команды Артем Дзюба не сыграет с «Ростовом».

«Дзюба продолжает лечение и тренируется по индивидуальной программе. К „Ростову“ он не готовится. Сегодня в 7:45 он уже был на базе, работает серьезно, но восстановиться не успеет. Это старая проблема с коленом, которую мы пытаемся максимально быстро решить.

Шатов и Витсель после игры с „Уфой“ и искусственного поля тоже почувствовали некоторые проблемы, так что пропускают тренировку, работают в зале, а завтра, будем надеяться, присоединятся к общей группе. Плюс — отсутствуют еще три игрока, Джорджевич, Маурисио и Жулиано. Они оформляют документы. Все остальные 16 человек работают. У Гарая были проблемы после тренировки на искусственном поле. Сейчас он готовится, с ним все в порядке».

Все комментарии
Ренату Сансеш
10 августа 2016 в 13:11
есть кокорин
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:10
При таких партнёрах его нужно ставить на ворота вместо грека. Думаю, он не хуже будет там смотреться.)) Привет.
drug01
10 августа 2016 в 13:09
Пожалуй Дзюба переходит на второй план!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Легенда 43 (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:08
А Дзюба...лидер????)))
Dj.Depp
10 августа 2016 в 13:07
Повезло Зене. Без этого дерева должны выиграть.
Суеверный
10 августа 2016 в 13:02
На кой черт эти искусственные поля? Ладно, несколько северная страна, а шведы, норвежцы, финны, датчане - все в Африке?
ПФК ЦСКА Моscow
10 августа 2016 в 12:52
зачем он нужен когда есть Керж?
Красно Синий воин
10 августа 2016 в 12:45
играчишка не потеря, что он есть, что его нет, противники и не заметили))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Grey33 (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:43
А как бы он засверкал если бы слева от него играл Месси,справа Кристинка и Бэйл под ним?
Легенда 43
10 августа 2016 в 12:41
11:45 Луческу: «„Зенит“ не нуждается в одном лидере»
11:50 Дзюба не сыграет с «Ростовом»
________
Совпадение? Не думаю
denmig
10 августа 2016 в 12:32
а он что-то решает после ухода халка в составе фэкашки ? ...еревяшка!
Grey33
10 августа 2016 в 12:31
Дзюба может отдыхать, всё-равно без Халка он ноль.
mphuZ
mphuZ ответ Аpбитр (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:28
да, для такого дерева, как Дзюба, нужна плодородная почва))
Аpбитр
10 августа 2016 в 12:27
Искусственные поля всем игрокам РПЛ доставляют проблем, увы :(
Иван Котовский
10 августа 2016 в 12:27, ред.
Проблема с коленом легко решаема...Заходишь в Яндекс и забиваешь "Соединение элементов деревянных конструкций"...Там всё указано...
забайкальский армеец
10 августа 2016 в 12:27
По всей видимости решили угол рекашета отрегулировать.
kipelov-1234
10 августа 2016 в 12:20
Это потеря
Fusion
10 августа 2016 в 12:17
Вот и отлично что не будет кручкохвостого дерева, еще бы не должны играть ни при каких условиях кокорин, юсупов, Витсель(он уже игрок Ювентуса, сегодня он на первой полосе ведущей итальянской газеты уже как игрок Юве) и будет победа...
Шуnя771
10 августа 2016 в 12:16
Стока хворых, подумаю может ставку усилить на Ростов?))
РОСТОВ СИЛА
10 августа 2016 в 12:12
Дзюба - Луческу: Я же тебе говорил, нет Дзюбиньо нет голов...а ты все Халк да Халк
Сергей Саныч
10 августа 2016 в 12:09
Когда он сломался-то?
Здоровый как лось.
Не иначе цыгану что-нибудь ляпнул про тактику и стратегию и сел на долго.
шацк
10 августа 2016 в 12:08
Значит опять 0-0!
Хотя сейчас Ростов конечно в разобранном состоянии должен быть.
Кlasse
10 августа 2016 в 12:07
вот это потеря! кого же будут грызть бобры?
Санчо Панса
10 августа 2016 в 12:05
Не сыграет против своей бывшей команды Артем( Вот не задача то! Неужели снова Зенит ничего не забьет своему сопернику? Сопернику, который так пока и не пропустил в РПЛ, как и питерский клуб) Посмотрим.
Hypnoz
10 августа 2016 в 11:59
Недолго музыка играла
Недолго фраер танцевал
Как бабки есть - Зенит гуляем
Как нет - Ростов и похилял !
sacha polikarpow
10 августа 2016 в 11:57
бомжам таким составом в 21 игрока играть надо (непутать с очком ))) ) че там дзюба решить может
Гость