Soccer.ru

Данни: «Возможно, Луческу хочет, чтобы я поддерживал команду со скамейки запасных»

12 августа 2016, 08:10

Капитан «Зенита» Данни, продолжающий восстановление после операции на колене, сомневается, что успеет выйти на поле в нынешнем году:

«Восстановление проходит успешно. Но самое главное, что я хочу быть рядом с командой, с тренерами и игроками, хочу поддерживать всех даже в таком состоянии.

Есть ли шанс увидеть меня на поле до Нового года? Доктор из Португалии сказал, что мне лучше начать эту работу с января. В сентябре сделаем МРТ колена, увидим, есть ли какие-то изменения, и по итогам обследования решим, стоит ли приступать к игровым занятиям раньше.

Меня внесли в заявку, чтобы во время матчей я мог быть на скамейке запасных? На лавочке в первую очередь должны находиться те, кто может выйти на поле. Я же сижу на трибуне, а потом спускаюсь вниз и разговариваю со всеми.

Посмотрим, что скажет по этому поводу Мистер. Может быть, он действительно захочет, чтобы я сидел на скамейке запасных и поддерживал коллектив оттуда. Может быть, позовет в отель к команде».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 августа 2016 в 15:52
Серьезно? А сколько уже Шахтера он перетащил?
Санчо Панса
12 августа 2016 в 14:23
Поддержка Мигеля со скамейки запасных тоже будет не лишней! Скорейшего ему выздоровления. Как то не привычно видеть Зенит без Данни..
ОЛЛС
12 августа 2016 в 09:20
Данни - хороший игрок.
Doping87
12 августа 2016 в 09:20
Спартачи слюной не подавитесь.
Аpбитр
12 августа 2016 в 09:14
Я даже не про того Данни, а который был последнее время.
Russian_spb
12 августа 2016 в 09:01
выздоравливай давай, без тебя скучно.
sir_Alex
sir_Alex ответ Аpбитр (раскрыть)
12 августа 2016 в 08:50
Прежнего, конечно, не увидим. Но, как игрок запаса, вполне способен помочь команде.
КЭТиК
12 августа 2016 в 08:45
Данни уже отработанный материал, разве что как Тотти может выходить минут на 10.
Zimmer
12 августа 2016 в 08:40
Луческу знает, что делает.
Майкл59ru
12 августа 2016 в 08:37
Мистер скоро пол Шахтёра в Зенит перетащит и Дании так и останется сидеть на лавке и поддерживать команду )
Аpбитр
Аpбитр ответ sir_Alex (раскрыть)
12 августа 2016 в 08:28
Вам не кажется, что прежнего Данни уже не увидим ? Всё таки года, да и травма более чем серьёзная. Жаль конечно, но вот что-то думаю, Данни вернётся, но уже ни тем.
EAGinLE
12 августа 2016 в 08:25
Там Бердыев с трибун шаманить будет .
нoГГано
12 августа 2016 в 08:24, ред.

Настроение в команде отличное !
sir_Alex
12 августа 2016 в 08:19
На поле бы больше пригодился.
нoГГано
12 августа 2016 в 08:12
Думаю Луческу не тот человек который пошел бы на этот шаг
Гость