Soccer.ru

Новосельцев: «Дома такого соперника, как „Аякс“, нужно побеждать»

17 августа 2016, 01:07
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Иван Новосельцев полагает, что ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «желто-синие» не смогут позволить себе играть на нулевую ничью:

«Я очень рад, что нам удалось хорошо сыграть против „Аякса“ на выезде. Считаю, что у нас есть шансы пройти в групповой этап Лиги чемпионов. Дома такого соперника нужно побеждать. Если настраиваться на какой-то другой результат, то ни к чему хорошему это не приведет».

Все комментарии
Майкл59ru
17 августа 2016 в 06:52, ред.
Излишняя самоувереность может сыграть злую шутку с Ростовом. Спартак не даст соврать,тоже думал что АЕК ему не ровня )
Ко Чегара
17 августа 2016 в 06:14
Ох как высокомерно заговорили то.
Иванушка,когда ты еще под стол пешком ходил,Аякс громил всех в Европе!
Что,звезду уже поймали?
Аpбитр
17 августа 2016 в 06:07
Очень серьезно нужно подходить к этой игре, будет сложней чем на выезде.
bnm750x
bnm750x ответ FC RSM (раскрыть)
17 августа 2016 в 05:43
Силу команд, отражает только счёт.
bnm750x
bnm750x ответ ABRAM995 (раскрыть)
17 августа 2016 в 05:41
Сыграли бы ещё лучше,но денег на усиление состава Бердыеву не дали.
Санчо Панса
17 августа 2016 в 04:57
Согласен с ним! Но хватит и 0-0) Хотя скорее всего футболисты голландского клуба постараются первыми забить. Удачи ростовчанам в ответном поединке, но уже на российской земле!
Caniggia
17 августа 2016 в 04:49
Верно глаголишь, Ваня. Сыграли достойно. Теперь ждём победы в ответочке.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ABRAM995 (раскрыть)
17 августа 2016 в 04:39
Гол Аякса- с пеналя , там тоже фарт был
EAGinLE
17 августа 2016 в 03:16
Так ить и не облажайся дома .
Остапчук 67
17 августа 2016 в 02:43
Конечно дома нужно побеждать, но шапками "Аякс"не закидаете.
Уверенность она опасна тем, что может перерасти в самоуверенность.
Вы уж, парни, соберитесь как на последний бой, чтобы слова не расходились с делом.
Сделайте подарок болельщикам "Ростова" по всей России, их у вас много.
XimeRajke
XimeRajke ответ FC RSM (раскрыть)
17 августа 2016 в 02:34
Суть поста в том, что Аякс - это Аякс и это очень сильная команда и практически всегда ею была, есть, скорее всего и будет.А не как у людей рассудок потерялся когда Ростов на них попал и тут начали разводить ля-ля, типа это тот же Андерлехт, че их там проходить...
Сейчас занимаются тем же бредом после 1-1, типа та че там этого Аякса, должны проходить. Да извините, но это не Андерлехт.
Я матч не смотрел, но судя по статистике как рази таки и видно силы команд. А счет 1-1 как раз таки и подтверждает, что не всегда более слабый проигрывает.
FC RSM
FC RSM ответ XimeRajke (раскрыть)
17 августа 2016 в 02:23
Дома матч покажет. А игра была на результат, он и был добыт. 1:1 - вот статистика, отражающая силы команд.
XimeRajke
XimeRajke ответ Mark_Tolson (раскрыть)
17 августа 2016 в 02:15
Аякс - Ростов
17 - Удары по воротам - 4
10 - Удары в створ - 3
9 - Угловые - 2
78 - % владения мячом - 22
2 - Предупреждения - 6

Но говорят Аякс не о чем, такая же лажа как Андерлехт и в подметки не годится Ростову. Ведь это же Ростов, кто такие эти аяксиды? Пффф, размажет их дома сельмаш как за нефик. Не о чем Аякс, да, не о чем))))
FC RSM
FC RSM ответ Mark_Tolson (раскрыть)
17 августа 2016 в 02:09
А что делал? Во втором тайме кроме как одного сейва в исполнении Джанаева я не припомню.
Vladimir808
17 августа 2016 в 02:03
Дома нужно побеждать!
Успеха Ростову!
ABRAM995
17 августа 2016 в 01:37
Такого? Ростов конечно очень достойно смотрелся, но результат 1:1- это откровенный отскок для Ростова, гол Нобоа- это явный ляп кипера, и после этого года Аякс полностью доминировал на поле, и будь голландцы порасторопнее в завершающих стадиях своих атак, то забили бы на пару мячей больше, ну и Джанаев конечно тащил как мог. Опять таки, я очень рад за Ростов, но это в первую очередь команда тренера Бердыева, которого уже в Ростове нет, а с точки зрения исполнительского мастерства Аякс посильнее будет, так что принимать Аякс за слабого соперника очень опасно, рано пока травокуров со счётов сбрасывать, очень рано.
Mark_Tolson
17 августа 2016 в 01:27
интересное заявление после того, что делал Аякс с Ростовом...
Гость