Soccer.ru

Яхович покинул «Крылья Советов»

31 августа 2016, 19:43

«Крылья Советов», подписавшие сегодня Александра Зинкова, расстались с нападающим Адисом Яховичем. Македонец продолжит карьеру в турецком «Гезтепе». С ним контракт Яхович подписал на два года. В составе самарцев форвард провел 45 матчей, забив 16 голов.

Все комментарии
eugen-han
01 сентября 2016 в 18:29
наверное так будет всем лучше,и команде,и самому яховичу,ведь для него сейчас конкуренция выросла,а через год заканчивается контракт,когда он мог бы уйти свободным агентом,но ведь во время провернутый трансфер может обоюдно улучшить финансовый вопрос обеих сторон.
Я_Андрей
01 сентября 2016 в 05:57
Давно пора было его продавать!
kupryaev
01 сентября 2016 в 05:09
жаль(
Фата лист
Фата лист ответ Venezuela (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:36
Корниленко просто вечно в лазарете...
AlVi77
31 августа 2016 в 21:03
На Молло деньги нужны, вот и продали. Выбрали самый безболезненный трансфер: 1. контракт через год закончится и ушел бы бесплатно; 2. при всем желании играть, кроме борьбы толком ничего не навязывает (в РФПЛ); 3. Один из самых дорогих игроков, которых можно с меньшим ущербом для команды потерять (по слухам 1 млн долларов).

Ну а так, конечно, спасибо Адису за игру и радостные моменты! No ADIS, no party! Удачи, Адис и скорейшего выхода в турецкую суперлигу
КрысА
КрысА ответ nautilus163 (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:01
Его дупель коням буду помнить долго!
nautilus163
31 августа 2016 в 20:35
Яхович хорошо проявил себя в пердиве, но в РПЛ, где доминируют более обученные и грамотные защитники, он несколько потерялся. Адис нападающий для более открытого, атакующего футбола. А когда основная модель это автобус в обороне он просто протерялся. Хотя всеже надо отментить его жажду борьбы! Это более габаритный "Саша Кержаков"! Но если Кержаков сам может создать ситуацию, то Яхович более зависимый нап!
nautilus163
nautilus163 ответ Doping87 (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:30
Это конь в пальто!
Doping87
31 августа 2016 в 20:24
Это кто?
Venezuela
31 августа 2016 в 20:04
Не думал, что буду жалеть, что такой на первый взгляд посредственный нападающий покинул чемпионат. Но в нынешнем сезоне он понравился тем,что несмотря на не лучшие бомбардирские качества и недостаток в технике боролся и цеплялся за мячи, играл с желанием, отчего, наверное, и выиграл конкуренцию у Корниленко.
Гость