Soccer.ru

Денисов: «Обещаю, что в „Локо“ никаких конфликтов не будет. Только работа и футбол»

01 сентября 2016, 08:41

Новичок «Локомотива» Игорь Денисов пообещал, что в стане «железнодорожников» у него никаких конфликтов не будет.

«Пока сложно что-либо говорить, потому что все произошло очень быстро. Испытываю волнение. Разговаривал с руководителями клуба и главным тренером. Готов сказать всем болельщикам, что никаких конфликтов не будет. Будет только работа и футбол. Это я обещаю. Буду работать на тренировках и выкладываться на матчах.

Если бы я остался в ФНЛ, пришлось бы играть там. Но сейчас семья под названием „Локомотив“ дала мне воздух и шанс поиграть на высоком уровне. Я благодарен за это и оправдаю надежды».

«Локомотив» арендовал Денисова у «Динамо». Договор рассчитан до конца нынешнего сезона.

Все комментарии
Великолепный
01 сентября 2016 в 12:31
Смотри Денисов, я проверю))
Greiba
Greiba ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:23
его зарплата как была в Динамо такой и осталось. только одну треть от нее платить будет ЛОКО
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:56
в Локо есть Касаев если что ..как Риксен может в ухо Радимову !
САДЫЧОК
01 сентября 2016 в 11:49
локо ждет участь 10 места ! набирают стариков отработанный материал в т.ч. семина !
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 11:36, ред.
Прямо обещаешь и мамой клянешься, Игорь? Ну посмотрим на твое поведение в Локомотиве! Очень надеюсь, что хотя бы с Палычем он не будет конфликтовать. Да и с футболистами Локо ему не желательно портить отношения)
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:13
Всегда поражали "умные" люди на сайте. Ты хоть в курсе, что в Динамо 11-ть новых игроков в этом сезоне? Еще раз подумай. А лучше всегда думай, прежде чем такое написать. Или ты обычный тролль?
Сергей Саныч
01 сентября 2016 в 11:10
И скока дали воздуха?
ЮЗИК
01 сентября 2016 в 10:59
Зарекся козел в огород не ходить,так и Игорек неисправимый
Sem25
Sem25 ответ KoValery (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:55
Раз он туда попал, то он и есть игрок уровня фнл.
KoValery
01 сентября 2016 в 10:53
Горбатого могила исправит. Хотя ФНЛ чудеса творит и в 32 года может и ума прибавить
Остапчук 67
01 сентября 2016 в 10:47
Интересно, чем Денисов может помочь "Локомотиву"?
Кстати, Самедов человек с характером.
Он не даст Игорьку рулить командой.
Зря Сёмин его взял,
Хорошо хоть, что заставил сказать эти слова.
Sem25
01 сентября 2016 в 10:12
Денисов, ты был капитаном команды, которая отправилась в фнл! Чего тебе прежде не хватало? Денег? Игрового времени? Ты давно уже никакой как футболист, Денисов. Слава Богу, что тебя скинули!
Russian_spb
01 сентября 2016 в 09:58
"зарекалась ворона г..на не клевать.."
mat73
01 сентября 2016 в 09:58
1. Благими намерениями выложена дорога в ад.
2. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
3. Сколько ни говори ХАЛВА, во рту слаще не станет.
-Любое из этих изречений подойдёт к этому событию! А еще обещанного три года ждут)))
ДАША Д
01 сентября 2016 в 09:57
Денисову есть что доказывать игрой, словами уже ничего никому он не докажет.
di Namo
01 сентября 2016 в 09:47
А что мешало "работать на тренировках и выкладываться на матчах" раньше?
Игорь Солнцев
01 сентября 2016 в 09:46
А сколько стоят обещания?
за
01 сентября 2016 в 09:44
Динамо верило и ...
проверило.
starche
01 сентября 2016 в 09:42
Локомотиву хочется неприятностей, будут.
magnum3000
01 сентября 2016 в 09:39
Не зарекайся!
Александр Северный
01 сентября 2016 в 09:37
доигрался до ФНЛ и аренды.
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:35
Ахахах!) В точку сказал!))
Майкл59ru
01 сентября 2016 в 09:31
«Обещаю, что в „Локо“ никаких конфликтов не будет. Только работа и футбол»,сказал Денисов и тут же дал смачного пинка Тарасову )
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 сентября 2016 в 09:23
зарекалась свинья в огород не ходить (для модеров: это народная пословица)
самуил кац
самуил кац ответ CL2014 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:21
Не куплен - взят в аренду. В случае бунта будет послан 3 и все.
buzum
01 сентября 2016 в 09:16
Этот- уже "отработанный материал"!
ОЛЛС
01 сентября 2016 в 09:15
Семин - старый мафиози.Он тебе этого не позволит.
CL2014
01 сентября 2016 в 09:10
Не верю! Во всех командах которых играл Денисов он был вскоре отправлен в молодежную команду из за своей борзоты. А иногда даже дважды! Гы-гы
чубака
01 сентября 2016 в 08:59
пока не узнаю сколько получают остальные.
Аpбитр
01 сентября 2016 в 08:56
Посмотрим, как получится на деле.
Удачи
Гость