Soccer.ru

Денисов: «Обещаю, что в „Локо“ никаких конфликтов не будет. Только работа и футбол»

01 сентября 2016, 08:41

Новичок «Локомотива» Игорь Денисов пообещал, что в стане «железнодорожников» у него никаких конфликтов не будет.

«Пока сложно что-либо говорить, потому что все произошло очень быстро. Испытываю волнение. Разговаривал с руководителями клуба и главным тренером. Готов сказать всем болельщикам, что никаких конфликтов не будет. Будет только работа и футбол. Это я обещаю. Буду работать на тренировках и выкладываться на матчах.

Если бы я остался в ФНЛ, пришлось бы играть там. Но сейчас семья под названием „Локомотив“ дала мне воздух и шанс поиграть на высоком уровне. Я благодарен за это и оправдаю надежды».

«Локомотив» арендовал Денисова у «Динамо». Договор рассчитан до конца нынешнего сезона.

Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
01 сентября 2016 в 12:35
Денисов: «Обещаю, что в „Локо“ никаких конфликтов не будет. Только работа и футбол...я чет не понял, Тарасов, тебе че реально 2 ляма платят?»
ZAK-ZAK
01 сентября 2016 в 14:00
Главное чтобы Деньгисов, не добрался до зарплатной ведомости игроков!)
REDWHITE_
01 сентября 2016 в 08:47
Денисов: «Обещаю, что в „Локо“ никаких конфликтов не будет. И быстро построил команду по ранжиру.
нoГГано
01 сентября 2016 в 08:55
Денисов хороший футболист, но его алчность принесла ему осуждение и презрение всей России
Сергей Саныч
01 сентября 2016 в 11:10
И скока дали воздуха?
greck
01 сентября 2016 в 13:19
Зарекалась свинья хауноу не есть....
Vladimir808
01 сентября 2016 в 12:49
Семья!?? Вона как запел? Гарик-,,питерский"!)
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 12:53
Мы на радость всем буржуям мировой пожар раздуем.
iri13
01 сентября 2016 в 13:42
..ну вот, оказывается, даже небольшой опыт выступлений за ФНЛ, бесценен?!
di Namo
01 сентября 2016 в 09:47
А что мешало "работать на тренировках и выкладываться на матчах" раньше?
Остапчук 67
01 сентября 2016 в 10:47
Интересно, чем Денисов может помочь "Локомотиву"?
Кстати, Самедов человек с характером.
Он не даст Игорьку рулить командой.
Зря Сёмин его взял,
Хорошо хоть, что заставил сказать эти слова.
Vector
01 сентября 2016 в 16:18
Тебя там Касаев и Чорлука на место то поставят...
KoValery
01 сентября 2016 в 10:53
Горбатого могила исправит. Хотя ФНЛ чудеса творит и в 32 года может и ума прибавить
чубака
01 сентября 2016 в 08:59
пока не узнаю сколько получают остальные.
Russian_spb
01 сентября 2016 в 09:58
"зарекалась ворона г..на не клевать.."
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:17
Оли больше нет в Локо, так что реплика про маму не актуальна...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:45
Ну ее в клуб на пушечный выстрел теперь не подпустят, так что не актуально...
Vladimir808
Vladimir808 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:35
В 5сек!)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 сентября 2016 в 09:23
зарекалась свинья в огород не ходить (для модеров: это народная пословица)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ gwynb1eidd (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:30
А кто сказал что мама Оля должна быть в структуре Локо?
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 15:53, ред.
"Но сейчас семья под названием „Локомотив“ дала мне воздух.." - умора)))

Так вот......кому нужен послушный и добрый Денисов....когда весь его талант в борзоте и непримиримости ??????
ALBA BARCELONA 21
01 сентября 2016 в 14:34
Как будто такой боевик и все его бояться,когда читаешь речь этого гопника.
Денисов и Широков позор Рос футбола.
Сычев,Погребняк,Дзюба гордость Рос футбола.
alfranza
01 сентября 2016 в 12:46
Гарик так же говорил и про родной клуб. Сейчас этого футболлера сопровождают лишь скандалы. Хороший опорник превратился в звезду Голливуда. Тошно. Надеюсь, что Палыч не прогадал.
Майкл59ru
01 сентября 2016 в 09:31
«Обещаю, что в „Локо“ никаких конфликтов не будет. Только работа и футбол»,сказал Денисов и тут же дал смачного пинка Тарасову )
Р О С С И Я
01 сентября 2016 в 18:14
а зря Игорек,бог любит трои... (Динамо,Анжи, ........... )
Чаудда
01 сентября 2016 в 16:04
Непонятно, зачем он пытается опрадываться.
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:35
Ахахах!) В точку сказал!))
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 11:36, ред.
Прямо обещаешь и мамой клянешься, Игорь? Ну посмотрим на твое поведение в Локомотиве! Очень надеюсь, что хотя бы с Палычем он не будет конфликтовать. Да и с футболистами Локо ему не желательно портить отношения)
Александр Северный
01 сентября 2016 в 09:37
доигрался до ФНЛ и аренды.
magnum3000
01 сентября 2016 в 09:39
Не зарекайся!
Гость