Soccer.ru

Пономарёв: «ЦСКА выйдет из группы, все команды „по карману“»

14 сентября 2016, 14:15
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «армейцы» на выезде сыграют с «Байером».

«После уверенной победы над „Тереком“ у меня оптимистическое настроение. ЦСКА находит свою игру, а футболисты лучше чувствуют друг друга. Но „Байер“ — серьёзная команда, которая будет играть на победу. Думаю, „армейцам“ нужно начать действовать от обороны, а освоившись, переходить в атаку. 

Результат матча „Бавария“ — „Ростов“ не повторится. ЦСКА не дрогнет. К тому же начинать на выезде – это плюс. Ребята раскрепостятся. Ведь перед своей публикой играть более ответственно. Сегодняшняя игра завершится вничью – 1:1. Ласина Траоре снова отличится. Ивуариец уже освоился и понимает, как действуют партнёры. ЦСКА выйдет из группы, все команды „по карману“. Главное – настрой. А он у „армейцев“ всегда боевой».

Источник: championat.com
Все комментарии
tushkanlz
14 сентября 2016 в 22:22
Пономарёв,конечно,прав - все команды „по карману“...Жаль,что его-то карман - ДЫРЯВЫЙ!
лолос
14 сентября 2016 в 19:46
Матч с "Тереком" не показатель. Там результат был известен заранее. Да и это че надо курить, чтобы сравнить "Байер" с "Тереком"! Вот именно, что главное настрой! А какой настрой у ЦСКА мы уже все поняли из вьюх Слуцкого. Настрой на четвертое место.
Знатог
14 сентября 2016 в 18:58
И судьи по карману.
Nikola45
Nikola45 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 18:41
Не верится, что Гинер сможет и там пропалить )) Он как оказалось в долгах как в шелках!! Отчего всех распродали ))
PATRIOT1965
14 сентября 2016 в 18:35
Что значит ,по карману?Хватит заглядывать в карман Гинеру.)))
Великолепный
14 сентября 2016 в 18:32
Группа у ЦСКА сложная, так считают и букмекеры которые ЦСКА записали в аутсайдеры группы,Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу. Обратите внимание, что сплошь представители Большой пятерки европейских чемпионатов.
Удачи Чемпиону России ЦСКА!
Nikola45
Nikola45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 18:32
Беда! )) Откройте таблицу Рейтинга УЕФА! )) Я думаю вам что то будет понятно! )) А песня тяжелая группа, мы слышали )) НЕ попадайте в такие корзины! Низкий рейтинг ниже корзина )) Все просто ))
Nikola45
14 сентября 2016 в 18:26
Результат Бавария -Ростов не повторится )) Повторится Рома - ЦСКА )) Откуда столько оптимизма? Если ЦСКА откроется будет около 3-0 Закроется 1-0 Не верю что ЦСКА Баеру забьет некому забивать!
cska1948
cska1948 ответ 112910415 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:44
Образное выражение и не более.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:30
если б умели продавать....Только Семшова и Данни нормально продали ( последними). Остальные свободными уходили или за не очень хорошо продавали ))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Казанский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:29
Это ж Мехди Эбрагими Вафа под псевдонимом.)) Не узнали?))
112910415
14 сентября 2016 в 17:25
про карман неудачно сказал
Roman824
14 сентября 2016 в 17:04
Бугага. По карману? Да ЦСКА дай Бог если два очка из 18 возьмет в этой группе. И не меньше 15 мячей пропустит.
Беларусь за ЦСКА
14 сентября 2016 в 16:59
Удачи сегодня цска,но будет не просто. Думаю будет 1:1.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ самуил кац (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:58
Нет не угадал . Угадывать - это не для средних умов .
самуил кац
самуил кац ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:56
100 рублей, я угадал ?
Фанат футбола .
14 сентября 2016 в 16:36
Я поставлю на победу коней 1-2.
Павел Амурский
14 сентября 2016 в 16:35
Должен, конечно, он же не ростов.
magnum3000
14 сентября 2016 в 16:29
Сегодняшний матч покажет силу армейских!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:29
А Соккер-то зачем винить?;) Ну кинули кроликам морковку, они и грызут её радостно, да лайкают друг друга яростно. Вот в такие моменты радостно смотреть на единение немытых с пятачками - идиллия!!! =D =D =D
Багров-брат
14 сентября 2016 в 16:25
Опять та же картинка. Провокационный заголовок и все СпаМовские тролли, как мухи на г...о слетелись и лакомятся. Весёлые картинки!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:23
Не-не-не, эти "прибыля" уж лучше вы получайте, с нас хватит того, что зарплату ему на халяву платим...)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:19
Лучше продлите аренду и выгодно продайте ))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:19
Мда, клиника... Кстати, улыбка после каждой фразы - не к добру. "Я эту девочку знаю, она до сих пор улыбается и в каске ходит..."
Тебя так плющит от того, что все перечисленные клубы в группу с ЦСКА не попали?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:10
Дико извиняюсь! И извиняюсь за то, что ЦСКА с ним аренду не продлит...;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:08
Он вам 0-4 на "закрывашке" делал. Видать, Федун на откате Промеса т прикупил...;)
Koнь
14 сентября 2016 в 16:08
ооооо! "по карману"!! то-то я и гляжу что у цска трансферов нет) а гинер копил на выход из группы, оказывается)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:06
Ты, часом, не РыдВайт перекрашенный?
MaxForCSKA
14 сентября 2016 в 16:06
как всегда фраза вырванная из контекста для привлечения троллей, браво соккер
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zenitforfun (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:04
Сказал фан Генерального Проекта по Уводу Газовых Денег, ГПпУГД "Зенит"
Гость