Soccer.ru

Лено: «В составе ЦСКА назову Дзагоева и Траоре — опасные ребята»

14 сентября 2016, 10:37
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер «Байера» Бернд Лено поделился общими познаниями о сегодняшнем сопернике «аспириновых» в Лиге чемпионов — ЦСКА.

«ЦСКА — хороший опытный коллектив. Чуть ли не вся оборона выступала на чемпионате Европы во Франции. А тренер руководил сборной. Футболисты вместе в течение многих лет, сыгранны. И Слуцкий там уже давно. Команда дисциплинированная, защита всегда хорошо располагается, футболисты умело действуют на контратаках. В общем, серьезный соперник, у которого сильные исполнители не только в обороне. Назову полузащитника Дзагоева, нападающего Траоре, у которого рост за два метра. Опасные ребята.

Естественно, высокий рост Траоре может создать нам дополнительные проблемы. При этом вся команда опасна. В том числе и потому, что ее футболисты хороши в игре головой. Если делают длинные верховые передачи, это всегда неприятно для соперника. А тут еще и центральные защитники в ЦСКА высокие. Против больших футболистов всегда трудно – при угловых, штрафных. Нужно быть очень внимательным».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14 сентября 2016 в 18:26
думать не по их специальности
лолос
лолос ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:42
Да, они вас без подготовки, не напрягаясь разнесут! Это ЦСКА пусть готовится к новым антирекордам и 4 месту)
drug01
14 сентября 2016 в 13:59
Опасных ребят маловато?Но как игра пойдет.....согласны на ничью!
pomor45
14 сентября 2016 в 13:57
«ЦСКА - хороший опытный коллектив. Чуть ли не вся оборона выступала на чемпионате Европы во Франции. А тренер руководил сборной.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мог бы и без поддёвки обойтись.
ОлегаТэ
14 сентября 2016 в 12:52
По-ходу, немцы не особо готовятся к матчу, если кипер не считает опасными Ерёменко, Тошича и Начо. Да и Головин может выстрелить в прямом и переносном смыслах.
Akatsuki72
14 сентября 2016 в 12:50
Несостоявшийся вратарь сборной России против вратаря сборной России... посмотрим, хочется надеяться, что армейцы очки наберут, хотя Байер всё же несомненно фаворит!
dzvinka
14 сентября 2016 в 12:45
чтобы был штрафной или угловой... это еще надо средину поля перейти с мячем, и даже продвинуть еще еще дальше.
Урия Гип
14 сентября 2016 в 12:37
Для Урала, Арсенала, Терека они бывают опасны. Да и то, при определённых обстоятельствах.
Красно Синий воин
14 сентября 2016 в 12:20
Опасные, опасные, это точно.
Cassius Clay
14 сентября 2016 в 11:49
Удачи ЦСКА,надеюсь хотя бы не проиграют,еще лучше если победят)
MaxForCSKA
14 сентября 2016 в 11:47
боже какие все остроумные, придумайте уже новые шутки, а то в тысячный раз писать одно и тоже уже как то не смешно
Fusion
14 сентября 2016 в 11:29
Самый опасный это гинер он приносит победы в ЧР, но как обычно он не заявлен в ЛЧ, так что сегодня пельмень опять в космос, дырка с трясущимися копытами продолжит бить рекорды...
Kwinto555
Kwinto555 ответ Макс Мажирин (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:21
Ему бы до ворот сначала добежать нужно
Kwinto555
Kwinto555 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:21
Он смотрит Мач ТВ у родителей, когда их навесчает.
Макс Мажирин
14 сентября 2016 в 11:13
Если для тебя Траоре опасен, то что с тобой Ерёменко сделает?)
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 11:09
Приятно слышать, что немецкий голкипер следит за игрой футболистов ЦСКА и осведомлен, что они играли на ЕВРО-2016 в составе сборной России! И все таки я бы выделил даже не Траоре, а Рому Еременко) Вот кого стоит в первую очередь брать во внимание аспириновым.
Argentino78
14 сентября 2016 в 11:06
Тупо посмотрел в составе кто нап-наконечник и кто 10 номер и назвал их опасными ребятами.Я в любой Биркиркаре так разберусь...
The_BESTolo4b
14 сентября 2016 в 11:02
ит байера больше 1,5
кен ло
14 сентября 2016 в 10:59
опасен как Blend-a-med от кариеса
NRG_
14 сентября 2016 в 10:52
Фернандес для Байера самый опасный
sir_Alex
14 сентября 2016 в 10:50
Особенно Траоре!))
oFANATo
oFANATo ответ Казанский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:49
Был бы Спартак, он и Спартак бы троллил.
Казанский
14 сентября 2016 в 10:43
«ЦСКА - хороший опытный коллектив. Чуть ли не вся оборона выступала на чемпионате Европы во Франции. А тренер руководил сборной.
------------------------
Пипец он коней троллит,а до этого Акинфеева)))
oFANATo
oFANATo ответ Hexenwind (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:40
И не говори, Спартак то там не играет.
Hexenwind
14 сентября 2016 в 10:38
у ЦСКА фантастический опыт занимать последние места в группе!
Гость