«Шахтер» разобрался с «Брагой»

29 сентября 2016, 21:51
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 0Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Шахтер», играя весь второй тайм вдесятером, спокойно победил «Брагу».

Львов, стадион «Арена Львов».

«Шахтер» — «Брага» — 2:0 (1:0)
Голы: Степаненко 5, Коваленко 56.

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Исмаили, Бутко, Ордец, Фред, Степаненко, Коваленко (Малышев 90+2), Марлос (Тайсон 74), Бернард, Феррейра (Дентиньо 85).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Брага»: Марафона, Артур Жорже, Марсело Гойяно, Байяно, Росич, Орта (Стоилькович 58), Мауро, Педру Сантуш (Бакич 67), Вукчевич, Эдуарду (Мартинес 67), Ахмед Хассан.
Главный тренер: Жозе Песейро.

Предупреждения: Фред 25, Вукчевич 54, Сантуш 63, Степаненко 64, Кучер 82, Стоилькович 82.

Удаление: Фред 47.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

STRONG999
STRONG999 ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 11:03
Судья испортил все , что можно было, причем это не отдельные ошибки, а общий его непрофессиональный уровень! И вот такие судят ЕК матчи !!!((
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ PlatonoFF (раскрыть)
30 сентября 2016 в 11:01
Пол-состава бразилов что у тех что у других ))
PlatonoFF
PlatonoFF ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 10:56
два гола тоже бразильцы забили?
30 сентября 2016 в 08:23
Бразилы победили бразилов )
30 сентября 2016 в 05:43
Фонсека ведь переиграл свой бывший клуб, кстати! Причем довольно таки уверенно. Талантливые украинские футболисты принесли горнякам заслуженную победу) Красавцы просто! С победой всех преданных болельщиков горняков)
body
30 сентября 2016 в 04:15
Молодцы, дончане!

Надеюсь скоро закончится этот мрак мракобесия на Донбасе, наступит долгожданный Мир!
Шахтёр будет играть ДОМА!

Донбас арена красивейший стадион Европы!
С победой!
95-shishani-95 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
29 сентября 2016 в 23:09
Спасибо
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 22:48
травма
29 сентября 2016 в 22:43, ред.
Отлично горняки! С победой! Удачи! А Срна почему не играет?
29 сентября 2016 в 22:13
Спасибо за помощь в нашей борьбе с Португалией.
С победой,братья-соседи.
sany14
29 сентября 2016 в 22:03
Судья просто божило, отсудил так отсудил, правильно делают что не вводят видео повторы ведь они же не нужны с такими профессионалами.
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2016 в 21:57, ред.
Отлично! Вторая победа добыта. И удаление даже не заметили, как играли первым номером так и продолжили! Молодцы!

29 сентября 2016 в 21:55
Играя вдесятером второй тайм, смогли забить второй мяч и выиграть поединок.Хорошая заслуженная победа!