Soccer.ru

Турция и Украина победителя не выявили

06 октября 2016, 23:42
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция2 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В матче квалификации к ЧМ-2018 Турция сыграла вничью с Украиной.

Конья, стадион «Конья».

Турция — Украина - 2:2 (1:2)
Голы: Ярмоленко 24 (пен), Кравец 27, Туфан 45+1, Чалханоглу 81 (пен).

Турция: Бабаджан, Озбайраклы, Балта (Айхан 46), Топрак, Эркин, Мор, Топал, Туфан (Шен 75), Чалханоглу, Унал (Чигерчи 46), Тосун.

Главный тренер: Фатих Терим.

Украина: Пятов, Бутко, Ордец, Кучер, Соболь, Степаненко, Ярмоленко, Зинченко (Сидорчук 46), Коваленко, Коноплянка (Петряк 84), Кравец (Зозуля 71).

Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Эркин 26, Чалханоглу 47, Ордец 53, Степаненко 79, Соболь 83, Мор 87, Зозуля 88.

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vik1974
vik1974 ответ ariec93 (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:30, ред.
В первом голе есть его вина, дернулся но не пошел на перехват. + были еще несколько ляпов, мяч правда в ворота не попадал, но Андрей был вне игры.
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:28
У всех есть не одыкваты не обрашай внимание
Sem25
Sem25 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:27
Приятель, переодетых глоров газпрома тут было много. Тебе "Блудик" кем приходится? Или ты очередной его аккаунт?
spartak never die
spartak never die ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:26
Меньше ведись на пропаганду.
Народ Украины это не только порохи и яйценюхи.
spartak never die
07 октября 2016 в 00:24
Украина молодцом!
Из Турции не так то легко увезти целое очко ;)
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:24
Что ты такой злой
ariec93
ariec93 ответ vik1974 (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:23
А чем Пятов не понравился? Голы не его, ошибка одна была када в 1ом тайме в штрафной не решили с Кучером кто мяч заберет и все. Ордец еще понравился, до матча говорили, у него 93% выигранных единоборств в матчах в сентябре, увидел это и в этой игре.
BomBeer
07 октября 2016 в 00:22
Зинченко Уфу тащил - не вызывали. Не подходит по спортивным признакам. Не политика.
Сейчас сидит на лавке в Голландии - играет за основной состав. Эх "спорт вне политики"...
spartak never die
spartak never die ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:20
В Марселе наши ребята суппостата заморского на место ставили.
А тут серьезный разговор с братьями на родной земле.
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:18
Да мы сунниты но я протев врожды между нами вобше протев вражды
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:16
Да
spartak never die
07 октября 2016 в 00:15, ред.
Украина,попробуйте только не приехать в 2018.
Старший Брат хочет видеть вас у себя,разговор серьезный есть ;)
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:15
А понял Россия не та и не та ;)
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:14
Не понял ???
XoxolUA
07 октября 2016 в 00:14
Пусть не выиграли,но играли хорошо!Молодцы ребята!С Шевой далеко пойдем!И всё у нашей сборной будет в шоколаде!
vik1974
07 октября 2016 в 00:13, ред.
Результативная выездная ничья с Турками, приемлемый результат. Хотя игра во втором тайме очень слабая. Зозуля на фоне Кравца, полный ноль. Коно в Европе совсем сник. Степаненко слабовато отыграл. Пятов тоже не достаточно хорош, как для основного вратаря. Ярмоленко красава, лучший в матче.
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:11
Не понял я тебе что то писал я болею за Туркав всегда после сваей сборнай
10 seconds to stars
07 октября 2016 в 00:10
Коноплянку в Кайрат с такой игрой. Очень слабо играет нынче Жека, очень!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
07 октября 2016 в 00:07
Мая-твоя савсэм плехо понимать!
Ahmed Ahmedoc
07 октября 2016 в 00:05
Туркам респект
Lazio-Kiev
07 октября 2016 в 00:04
Приятно удивлён уровнем игры сборной! Пеналь турецкий в стиле КриРо. И по штангам 1:1. Шеве респект.
95-shishani-95
07 октября 2016 в 00:04
Нормально
Conor McGregor 1
07 октября 2016 в 00:01
E.MOR Krasavchik
Ahmed Ahmedoc
06 октября 2016 в 23:59
России а не Росии
Левша1990
06 октября 2016 в 23:59
Результат приемлемый,на очереди Косово!Конопа сыграл хреново,налицо отсутствие игр.практики!Ярмола и Кравец сыграли здорово!
Надеюсь дальше будет только лучше!
Ahmed Ahmedoc
06 октября 2016 в 23:58
Ну турки тоже поедет
Ahmed Ahmedoc
06 октября 2016 в 23:58
Харваты и Ислацы из групы
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:55
746лом смотрел. Ты смотри внимательней, что я написал.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:54, ред.
оп о й смотрел? какой отскок , разве что турков
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:52
Ну, да. Вполне логично - вели в счете 2-0, а отскочили на 2-2.
Гость