Soccer.ru

Украина разгромила Косово

09 октября 2016, 20:55
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина3 : 0Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

В поединке 3-го тура европейского отборочного турнира ЧМ-2018 национальная команда Украины разгомила сборную Косова.

Краков, стадион «Краковия»

Украина – Косово – 3:0 (1:0)
Голы: Кравец 31, Ярмоленко 81, Ротань 87.

Украина: Пятов, Ордец, Соболь, Бутко, Кучер, Зинченко (Ротань 63), Коваленко, Коноплянка (Караваев 79), Степаненко, Ярмоленко, Кравец (Зозуля 84).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Косово: Уйкани, Пниши, Ррахмани, Пакярада, Пердедай (Сулеймани 77), Шала, Меха (В. Бериша 54), Б. Бериша, Крюэзю, Рашица (Зенели 66), Мурики.
Главный тренер: Альберт Буньяки.

Предупреждения: В. Бериша 20, Крюэзю 82.

Судья: Кевин Блом.

Видео ключевых моментов матча можете посмотреть здесь.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mat73
11 октября 2016 в 15:46
Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю с победой! )))
Санчо Панса
10 октября 2016 в 19:19
Обыграли какую-то сборную Косово и счастья полные штаны) Так мало, оказывается, нужно хлопцам. Ничего, в такой группе жовто-блакитным еще придется попотеть! А пока что с первой победой Шевченко у руля сборной Украины.
spartak kursk
10 октября 2016 в 11:44
С победой,братья славяне.Россия ждёт вас на домашнем чемпионате мира.
kirponos
10 октября 2016 в 10:26
равные соперники со странным счётом :(
kirkon74
10 октября 2016 в 10:22
Вполне себе ожидаемо!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ veron19 (раскрыть)
10 октября 2016 в 10:14, ред.
Зато Коста-Рико превосходит Россию;)
самуил кац
самуил кац ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 10:00
Основная разница между ними в том, что с таким г*****, как Косово, сборная Фоменко не играла.
seregavj955
seregavj955 ответ Крейсер (раскрыть)
10 октября 2016 в 09:35
Зачем тогда пишешь,если неинтересно?
veron19
10 октября 2016 в 07:34
Матч почти равных команд
ДСА
10 октября 2016 в 04:43
Матч почти равных команд, только в конце Косово сломалось.
95-shishani-95
10 октября 2016 в 00:19
У Шевченко норм команда играет?
ProTest_85
ProTest_85 ответ artsinalex (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:58
а че тебе америкосы сделали? Средненькая футбольная сборная, но чемпионат MLS - неплохо развивается.
ProTest_85
ProTest_85 ответ artsinalex (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:54
Баста! Прикинь, косовары, ещё до своей независимости могли в футбол играть. И у них были среднинькие, но профессиональные футболисты. А "эти"? Они отжатый бизнес поделить все помеж собой не могут, не то что им дело до футбола.
Крейсер
09 октября 2016 в 23:54
Вообще неинтересно, кого разгромила Хохлосборная.
Надеюсь они из группы не выйдут и не будет на наших стадионах их жёлто-синих тряпок.
artsinalex
artsinalex ответ ProTest_85 (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:49
Не ссы!! Если на такие днища как Косово и Хиблартар нашли каких-никаких футболёров, то и для Новороссии найдётся кому играть.
ProTest_85
ProTest_85 ответ artsinalex (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:46
Ахахахах, я щас обмочусь от смеха. Представляют состав сборной: "Гиви", "Моторола", "Бес".... Главный тренер: Игорь Стрелков
artsinalex
09 октября 2016 в 23:41
Братушки сербы победили. Как бы их ёпаные америкосы не членили, а они все равно сильны. Надеюсь они будут на ЧМ-2018!!!
artsinalex
artsinalex ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:34
Уже 2-3!!! Ну итальяшки сильнее, по делу побеждают!!!
ProTest_85
ProTest_85 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:31
Что к чему? Ты сам говорил "сыграете с ЛДНР". Я увидел, на футбольном сайте, непонятную аббревиатуру, и спросил, может клуб новый появился?
artsinalex
09 октября 2016 в 23:29
Сербы!!! Мочите австрияков!!! Пока 3-2!!
artsinalex
artsinalex ответ ProTest_85 (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:26
Это еще одна сборная непризнанной страны. Сборная Новороссии!!!
artsinalex
artsinalex ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:26
Вася с ними сделает хет-трик )))
ProTest_85
ProTest_85 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:24
А ЛДНР - это что? Клуб новый?
ProTest_85
ProTest_85 ответ stexor (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:22
Разводили, и правильно делали. Было бы одинаково жалко, как московские стадионы, так и киевские, и львовские и питерские.
___Северский___
___Северский___ ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:21
у тебя я смотрю сильная ахахаха
ProTest_85
09 октября 2016 в 23:20
Умница Шева!!! Понял, что политика - это не его, решил попробовать себя на тренерском поприще и на тебе. Ничья на выезде с турками, разгром косоваров... Продолжайте в том же духе и на ЧМ достойно выступите!
Мигалков
Мигалков ответ stexor (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:17
Для меня так. Как для ФИФА не знаю.)
Свекор
Свекор ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:16
опять злобствуешь? .. Нехорошо это-добрее надо быть...
Олександр Домський
Олександр Домський ответ stexor (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:14
РОССИЯ ЛУЧШАЯ!4 ГОЛА ЗАБИЛА В ИГРЕ С КОСТА-РИКОЙ...НУ ЭТО ВМЕСТЕ С АВТОГОЛОМ БЕРЕЗУЦКОГО )))
Свекор
Свекор ответ stexor (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:13
Оляксандр вам до такой лужайке как в Краснодаре.....долго еще скакать....
Гость