Неймар: «Я счастлив в „Барселоне“»

14 октября 2016, 00:57

Нападающий «Барселоны» Неймар убежден, что скоро продлит контракт с каталонским клубом. 24-летний бразилец подчеркнул, что доволен своей карьерой в испанской команде.

«Я не знаю дату, но уверен, что в скором времени подпишу мой новый контракт. Я очень счастлив в „Барселоне“. Все произошло так, как я мечтал. Сейчас я наслаждаюсь своей жизнью. Больше всего мне нравится атмосфера. Мы сформировали очень сплоченную команду и именно поэтому побеждаем так часто. Трудно найти что-то подобное в другом месте. Я думаю, нет такого клуба, как „Барселона“».

Все комментарии
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:18
Ну еще бы! Он, кстати, повторяется. Каждый год он одно и то же говорит)
T-20
14 октября 2016 в 12:05
Рад быть подстилкой Месси и быть вторым, даже не прирекнется в сторону гнома. Набивается ему в друзья. Что бы ему понравиться даже тоже под блондинчика заделался. А раньше казалось парень амбициозный и есть свое "Я" у него.
daba55
14 октября 2016 в 11:54
Живя в Барселоне, счастлив в "Барселоне" :)
Alex12357
14 октября 2016 в 10:09
В свои 24 года ты добился того ,чего не могли добиться ни Месси ,ни Роналду со своими купленными ЗМ,ты уже забил 300 голов ,которые им в ту пору и не снились,-МОЛОДЕЦ!!!
Robocop-Ilya
14 октября 2016 в 09:08
Так и должно быть
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Deoniks (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:07
Неймар никто и ничего не добился, Рон лучший или среди лучших практически по всем параметрам и статистике. Было бы что сравнивать.
Игорь Волков
14 октября 2016 в 08:59
Ты лучше пусти слухи про ПСЖ, что бы выбить побольше денег для контракта.
lobsterdam
14 октября 2016 в 08:43
сказал он и ... переехал в Париж!
Deoniks
Deoniks ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:28
Неймар 16 млн зарплата
Португальский старпер 23 млн.
Чувствуй разницу.
КЭТиК
14 октября 2016 в 07:51
Неймар счастлив, но лишние пару миллионов к зарплате не помешают :))
Jessperknut
14 октября 2016 в 07:49
Неймар конечно же счастлив такие бабки 20 с барсуков.
kirill50892
14 октября 2016 в 06:57
Болелы риалушки - не вам тут о деньгах писать!!! Месси подняли зарплату - у кристины истерика! кристине подняли.... напокупали всякого шлака(в шлак игроки уже в реале превратились) за 40-80 миллионов, зарплаты им зафигачили космические, а они на лавке сидят.... где хваленый всеми Данило? Где Иско? где Родригес? где Ковачич?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Maksim Konov (раскрыть)
14 октября 2016 в 06:41
Вот вы барсоглоры какие!)) Видетели у Неймара "ступенчатость, уровень игры= уровню з/п", а что ж вы возмущаетесь всем хором, что Рону 23 мил платить будут? Вот у Рона эти уровни игры и з/п равны! Вот ты пишешь "неймар второй по уровню игры" тут даже думаю твои соратники не согласятся с табой, крокодил по лучше будет)

п.с. за всех болел барсы говорить не буду. Но вот ты, что мне написалпро Видаля и т.д. Слушай это ты не понял или не знаешь, что означает "жадность"! Обясняю: сколько не плати, все равно мало будет при любом уровне игры!)))
Dreamlake
Dreamlake ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 06:40
Если не любовь к деньгам у мески, он давно бы закончил карьеру в барселоне, как в сборной.
Ливерпулище
14 октября 2016 в 06:20, ред.
Флорентино Перес: Летом 2013 года, мы запросили запрос о трансфере Неймара, нам ответили, что нужно заплатить 150 миллионов клубу, и еще 50 различным компаниям. Мы посчитали это безумием.-------------------------Летом Неймар перешел в Басру, за 59 лямов, позже, после судебных разбирательств, выяснилось что за 88 лямов купили, но теперь вновь открыли дело. Но как бы то не было, это очень интересно. Двум клубам, что бы подписать Неймара, понадобилось около 200 лямов, а Барсе продали за 80, я в такие сказки не верю, и увольнение президента барсы говорит о том, что дело тут нечистое
Ливерпулище
14 октября 2016 в 06:06
На суде отец Неймара заявил, что Мумушня в 2013 предлагал за Неймара 190 лямов, но тот выбрал Барсу. Я представить просто не могу, сколько же Барса за него бобла отвесила. там в районе 200 лямов минимум. Когда этот, контракт раскроется , это будет БОМБА
Ливерпулище
14 октября 2016 в 05:54, ред.
Начало выбивание бобла с Барселоны--------------- Отец: Неймаром интересуются топ клубы. Неймар: Я люблю Барсу, но я не обещаю закончить карьеру здесь. Отец: За Неймара предлагают огромные деньги, но он хочет остаться в барсе, но случится может все что угодно. Неймар: Барса мой дом, но произойти может все что угодно........ Когда это не помогало, то отец начал на прямую угрожать..... ОТЕЦ: ПСЖ и Реал предлагает за моего сына, 200 миллионов, это хоршие деньги. Неймар: я люблю Барсу, но никогда не говорил что останусь здесь навсегда. После этого, угрозы начали приносить успех, скорее всего барса согласилась, платить Неймару эти 40 мил в год, и риторика пошла такая. Отец Неймар не перейдет в Реал, ибо он пишет историю в Барсе.Неймар: я очень счастлив в Барселоне. Все произошло так , как я мечтал
ermak6848
14 октября 2016 в 05:11
Приятно читать, что нравится играть в такой солидной команде как фк "Барселона"
Maksim Konov
Maksim Konov ответ вхсо 111 (раскрыть)
14 октября 2016 в 05:08
Причем тут жадность? Это простая ступенчатость, уровень игры = уровень зарплаты. Неймар 2-й по уровню игры в Барселоне после Месси, соответственно его зарплата тоже должна быть самая высокая, после Лео. Если условный Видаль, который уже месяц проигрывает конкуренцию на своей позиции, будет получать больше Неймара, это вызовет нездоровый микроклимат и атмосферу в команде. Ты что серьезно всего этого не понимаешь?

п.с. Болельщики Реала в основном своем большинстве - это дети 7-9 классов. В таком возрасте невозможно трезво смотреть на вещи.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Maksim Konov (раскрыть)
14 октября 2016 в 04:52
Какая разница, сколько 30-40 да хоть сто, есть одно простое слово "жадность"!) Особенно это чувство у папы развито! А болельщики Реала просто трезво смотрят на вещи и отценивают. А не как некоторые через розовые очки)).
Maksim Konov
14 октября 2016 в 04:36
Неймар только на рекламе получает по 30+ лямов в год. Помимо этого, его семья наверняка владеет кучей бизнес-структур, с которых еще по пару десятков в год притекает. В итоге он имеет по 50кк в год как минимум. Причем тут улучшенный контракт с прибавкой в 1-2 миллиона? Вы серьезно?!
Не перестаю удивляться, какой же недалекий контингент болельщиков у Реала...
вхсо 111
14 октября 2016 в 04:15
Рановато Неймар арии в адрес Барсы запел.)) Глядиш к следующему сезону им на пару с папашей деньжат маловато станет, и все начнется по новой "улучшайте или уйду").
Happyboy Barca
14 октября 2016 в 01:14
лолос
14 октября 2016 в 01:09
Конечно счастлив, раз зарплату подняли. Через год опять будет думать куда бы перейти.