Soccer.ru

Месси попросил не вызывать Икарди в сборную Аргентины

13 октября 2016, 20:44

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси настоял на том, чтобы руководство не вызывало в национальную команду нападающего «Интера» Мауро Икарди. По сообщениям СМИ, данный поступок 29-летнего футболиста связан с попыткой вступиться за нападающего «Торино» Макси Лопеса, поскольку форвард «нерадзурри» начал встречаться с Вандой Нарой, когда она еще являлась женой Лопеса. Напомним, в матче 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке сборная Аргентины проиграла Парагваю со счетом 1:0.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mamaev (раскрыть)
15 октября 2016 в 00:11
нападок с его стороны не было. А вот тот кадр вообще походу даже матчи не смотрел годичной давности.
Mamaev
Mamaev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:45
Ахаха, больше всего смешит то, кому ты пишешь про персофанство)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ MrBundesteam (раскрыть)
14 октября 2016 в 19:31
Забей на него. Он не футбольный болельщик, он персофанка
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:28
Икарди вообще не нужен этой сборной! Там ему просто нет места. Не повезло ему быть в одно время с Игуаином, Дибалой и тем же Агуэро)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:29
Спокойнее. Я не строю из себя адеквата, я есть адекват.

Так же хочу сказать, что я не глор "Барселоны", я с "Барселоной" и в горести и печали, и в моментах радости.

Что скажи я делаю исподтишка? Конкретнее, пожалуйста. А то мне не совсем понятно.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:14
Почему ты суешь свой нос в диалоги фанов Реала с глорами барсы? Почему когда глоры барсы пишут чушь, ты их не опровергаешь, а лезешь только к фанатам Реала? Ты строишь из себя адеквата, но для меня ты теперь ни чем по сути не отличаешься от других глоров барсы. Они хотя бы действуют честно, а ты исподтишка.
311
311
14 октября 2016 в 13:48
Месси включил режим "Это'О")
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:26
Ну, может быть и так, а может быть и не совсем так.

Только не совсем логично выглядят твои слова, ведь если команда проигрывает с аутсайдерами группы, то она вряд ли будет выигрывать и у лидеров группы.

Раз ты мне пример привел того, как команда поступилась с Месси в финале Чили, то я могу собственно сказать, что в марте этого года Аргентина выиграла с Месси у Чили со счетом 1-2, проигрывая 1-0 по ходу встречи. Есть еще пример с Уругваем, где Аргентина тайм играла в меньшинстве, но все-таки удержали победу в 1-0 (с Месси). До матча в квалификации с Чили, Аргентина играла еще с Боливией (с Месси), и там аргентинцы победили 2-0.

А вот еще пример матчей без Месси у Аргентины (квалификация к ЧМ-2018):
победа над Колумбией (0-1); ничья с Бразилией (1-1), ничья с Парагваем (0-0) и поражение от Эквадора (0-2).

А теперь делаем простые подсчеты: с Месси на квалификации Аргентина заработала 9 из 9 баллов, а без Месси 7 из 21 возможных. Вот тебе и пища для размышлений.
Apsny
Apsny ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:12
Ты потерянный?
T-20
14 октября 2016 в 11:56
Эх блондинчик до чего ты докатился, зачем лезть в чужую санта-барбару? С каждым днем падает в глазах общественности все сильнее, уже подстрикательством начал заниматься.
Bearded man
14 октября 2016 в 10:16
Ага, именно поэтому попросил. А Тевеса почему просил не звать?)
lowemor17
14 октября 2016 в 09:45
бред
En Sabah Nur
14 октября 2016 в 09:20
Уж лучше бы Месси попросил больше некогда не вызывать в сборную бревногуина а не Икарди главного виновника всех последних неудач сборной Аргентины в 3 финалах подряд.
лолос
лолос ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:46
Это твое право. Но мне-то ты зачем об этом пишешь? Я не фанат Месси, но в этой ситуации на его стороне.
лолос
лолос ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:44, ред.
Не будь таким наивным. На дачи чиновникам они пойдут, а не на детские дома. Мы не в идеальном мире живем. Да и не один Месси налоги не платит, куча людей так делают и это еще не про всех известно. И не забывай, что Месси благотворительностью занимается и скольким людям он помог. То, что бабу не удержишь - это понятно, но нормальный мужик никогда бы так не поступил и не стал мутить с девушкой друга. Этот Икарди самый настоящий предатель и ему не место в сборной. Месси абсолютно прав!
Jessperknut
14 октября 2016 в 07:46
Ну это все знают что Месси с гнильцой пацан.
лолос
лолос ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 05:51, ред.
Неудачное сравнение. Никто из-за неуплаты налогов Месси и Маскерано меньше уважать не станет (ну кроме фанатов "Реала", хотя они их и до этого не уважали), а вот уводить жену друга - это очень подло и не может быть оправдано. Совершенно разные вещи. Ты же не ставишь в один ряд убийство человека и переход в неположенном месте? Или ставишь? О_о
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 04:00
Придумай что-нибудь более смешное.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 04:01
Придумай что-нибудь более смешное.
ArtNow
14 октября 2016 в 03:54
О госпади
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Kurt Bekelman (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 02:06
Особоинтеллектуальной особой тебя не назовешь. О каком ты матче-то говоришь, объясни!

Венесуэла - Аргентина 2-2

Голы: Хуанпи, 35; Мартино, 53; - Пратто, 58; Игуаин, 83 - где здесь гол Месси с пенальти на 39-ой минуте?

Перу - Аргентина 2-2

Голы: Герреро, 58; Куэва, 84 (п) - Мори, 15; Игуаин, 77 - а здесь где Месси забил?

Давай, разъясняй, как Месси мог забить гол с пенальти, когда он, во-первых, не был заявлен на матч, во-вторых, пенальти сборная Аргентины не пробивала в этих матчах?!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 01:51
Ты снова неправильно пишешь, Месси не выигрывает финалы, их выигрывает вся сборная/команда.

На Месси возложено больше всего ответственности, ибо, во-первых, он капитан сборной, во-вторых, он ее лидер. При этом он выполняет тот объем работы в сборной, который никто выполнить не может, а именно - быть лидером.

Сам можешь увидеть результаты Аргентины без Месси. Две ничьи и поражение с командами из низшей части таблицы. Ну, вот и как так получается, если без, тобой названой, проблемы сборная Аргентины не может обыграть аутсайдеров группы?
лолос
лолос ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 01:43
Вообще-то прямое. Предатель внутри команды разлагает коллектив. А если нет сплоченного коллектива, то добиться результата невозможно. Почему думаешь Бензема с Вальбуэной из сборной исключили?
Mamaev
Mamaev ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 00:39
Сейчас ты ем так ответил, будто это адекватный человек
Давуд
14 октября 2016 в 00:25
Как можно такую глупость писать Кирилл ямщиков
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 00:23
Месси не покидал сборной при первой трудности. Аргентина с Месси проиграла четыре финала (он не выдержал на 4-ом)! Это не так-то просто морально.

Аргентина вполне может выиграть ЧМ-2018. Только надо, чтобы были хорошие защитники.
Думаю, что будет так - Игуаин и Дибала центр нападения, Месси под ними, фланги за Ди Марией и Лавесси, кого в опорную зону ставить пока не знаю (может быть Билья), в защите надеюсь еще останется Маскерано и Отаменди, единственный пока что вариант для Аргентины, а на воротах уже будет стоять Рульи (они с Дибалой уже будут должны поднабраться опыта). А это довольно не слабая сборная получится.
efribos
14 октября 2016 в 00:23
иНДЮшка пришла. Сейчас спамить будет до утра. Не кормите ее.
Ну а новость не стоит внимания
efribos
14 октября 2016 в 00:20
Вобщем каждый источник переводит эту новость по разному. Так что я бы не был столь категоричен, что Месси прям в форме ультиматума там вопрос поставил.
x-x-x-x-x
14 октября 2016 в 00:16
то что жена Лопеса ставляла рога мужу каким боком Лену задевает. надо было Лопесу за женой смотреть и Икарди тут не причем. а Месси лучще тренировался чтоб за сборную хоть какй нибудь результат сделаьб. а то он пока только мешает им
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 00:05
Ага, так и запишем.
Гость