Soccer.ru

«Спартак» минимально одолел «Ростов», оставшийся вдевятером

15 октября 2016, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» все решил гол полузащитника «красно-белых» Дениса Глушакова.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Ростов» – 1:0 (0:0)
Голы: Глушаков 53

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Маурисио, Глушаков, Зобнин (Ещенко 80), Фернандо, Попов (Мельгарехо 69), Джано, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ростов»: Джанаев, Мевля, Гранат, Навас, Кудряшов, Гацкан (Препелицэ 72), Калачев (Киреев 39), Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун (Байрамян 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Фернандо 30, Навас 31, Комбаров 65, Гранат 86, Ерохин 90.
Удаления: Кудряшов 45+1, Навас 75 (вторая желтая).

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
OLS
OLS
17 октября 2016 в 15:51
Девки матч купили!!
никита001
никита001 ответ Василий Пономарев (раскрыть)
16 октября 2016 в 23:21
Это говорит о том, что в матче десятого тура чемпионата России Спартак обыграл Ростов со счетом 1:0.
Великолепный
16 октября 2016 в 18:26
Спартак не может ,судья поможет!
Василий Пономарев
16 октября 2016 в 17:16
Когда РОСТОВ бил Аякс в Лиге Чемпионов , а Спартак был бит в кубке России от команды ФНЛ. О чем это говорит ? Факт разницы на лицо. Просто мы живем в России.
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 17:14
федун не разорица -судьи ДЕШОВЫЕ
bnm750x
16 октября 2016 в 16:30
Ростов, несомненно лучшая команда восточной Европы.Вдевятером гоняли всю команду Спартака.Ростов наберёт свои очки,займёт первое место.Спартак деградировать будет,играть не умеют,но вот покупать судей научились.Видимо в этой сфере они учатся у Зенита.
SanitarForest
16 октября 2016 в 16:15
чудо-команда имея на 2 игрока(пардон на 3) больше одержал минимальную(тухлую) победу... вообще конечно есть чем гордиться?
Kashaev Kamil
16 октября 2016 в 15:27
Кабинетный Спартак. Вообще, по сутри три кабинетные команды в России: Спартак, ЦСКА, Зенит
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:39
А и не придирайся к саксаулу! Один хрен-салаги.
Пастух
Пастух ответ sir-5 (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:37
Ну если придираться к написанному..
То наши вроде никогда не выигрывали Молодёжный чемпионат Европы.)
А по смыслу-придраться не к чему.
Самому было удивительно куда подевались чемпионы -Юниоры!
olegmih1987
olegmih1987 ответ RUONE (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:35
Дружище,ты единственный адекватный конь на soccere!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ МапС (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:28
Он не инспектор по судейству,и не делает по судейству выводы
Для этого есть программа "Свисток"
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Пастух (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:27
В равных составах всасывал Ростову Спартак
У цска проблем навалом,единственного игрока играющего и то дисквалифицировали,тем более играли в гостях у Ростова,а спартак дома,и против 9х
Зениту вообще надо было за тайм с 0-2 отыграться с их автобусом
А спартак против девятерых чуть победу не упустил,и трусливо играли
Чувствуй разницу
МапС
16 октября 2016 в 13:14
Разбор полётов оставлю для Бубнова, считаю его объективным в оценке. Завтра вечером на Спорт-ФМ думаю будет много критики по игре обеих команд, и практически никакой в плане судейства.
Alexander Chernenko
16 октября 2016 в 13:09
Для меня результат один. "Спартак" - команда не достойна уважения. Не отдавать мяч команде соперника, когда по всем человеческим правилам это сделать было необходимо.
Мелочь, но свинство показано всей стране. Ну а Ростов - с поражением, большим чем некоторые победы. Молодцы. Болею теперь против "Спартака".
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:04
Мой "анализ" матча можешь почитать в комментариях к статье о прошедших матчах.Обратил ещё внимание,что уже и Зобнин(очень хорошо проведший матч),как и более опытные футболисты,читает всю муть о матче в интернете.Это беда.А вчера в С-Э отличное интервью двукратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Романа Власова.Вполне провинциальный мальчик схожего возраста,из неполной трудно жившей семьи,но какая разница!!! Он читает книги,слушает разнообразную хорошую музыку(даже классику,типа Баха,для успокоения нервов,если спать не может!);одну машину брату отдал,другую продал.чтобы маме квартиру(плюс к призовым)купить...Поэтому и стал тем,кем стал.А наши футболёры... Серебряный призёр молодёжного чемпионата Европы Нойер-основатель новой школы вратарского искусства,а его победители-россияне пропали с горизонта.Один ваш "Слон" пылит едва...
radist_21
16 октября 2016 в 12:53
Надо бы еще иногда видео из комментаторской кабины показывать.Эти два клоуна вчера небось спартаковскими шарфами там размахивали!Им бы у Николая Озерова поучиться,который говор ил:"в комментариях нужно быть беспристрастным,невзирая на свои клубные симпатии".Но этим чудикам до Озерова как до Китая пешком.
Пастух
Пастух ответ sir-5 (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:53
Полностью согласен.
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:52
Может и так,3-0,3-1-это "статистическая погрешность".Всё остальное должно характеризоваться как провал; тот случай,когда справедливо выражение 6"Сами себе проиграли".
Пастух
Пастух ответ sir-5 (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:46
Блин,а я на 0-3 поставил в пользу питерских)
Пастух
Пастух ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:44
Ну а то...
Вся "радость от великолепной победы" осталась на матче 3 го тура Зенит-Ростов!!
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:43
Привет.А ты не заметил,что я разделяю желания и прогноз??? Поэтому чаще угадываю.Сегодня "Зениту" пожелал бы проиграть 0-10,но объективность диктует 3-1.
Пастух
Пастух ответ sir-5 (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:36
Привет Ген.
А ведь ты ставил на победу Спартака.
Только 2-1))
Jeck Denielse
16 октября 2016 в 12:30
В названии ветки вся горечь и печаль вчерашней "победы"......

Не выиграл - а "одолел"....
не как нибудь - а "минимально"....
не Ростов - а Ростов ,оставшийся вдевятером...


Всё таки в некоторых случаях 3 очка за "победу" - это много...........
RUONE
16 октября 2016 в 12:02
кудряшов конечно больной на голову, так на мяч идти, ладно хоть без травмы, но это желтая вроде как должна быть
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:58
Это для затравки.Через два часа переключимся на "ненавистный "Зенит".И всё будет хорошо!.Ненависть-наша движущая сила,поэтому мы непобедимы.Ну разве что друг-друга "дружески сожрём".
Пастух
16 октября 2016 в 11:49
Болелы Цска ,после договорняка с Гончаренко, говорили -Мы на классе разнесли клуб который в прошлом туре выйграл у Спартака)))
А кто в прошлом туре, по всем статьям, влетел Ростову??)
kent77
16 октября 2016 в 11:41
уж если вы считаете что удалений не было даже по совокупности то ребята вам надо за балетом смотреть а не за футболом
spartak kursk
spartak kursk ответ zyxel410 (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:40
Всё прекрасно понимаю.Но всё могло быть.
В матче Зенита с Ростовом было удаление на 44 минуте.А потом ещё и пенальти-с игры гол не приходил.Дальнейшее для Зенита было делом техники-ведь подбор игроков потрясающий и самый сильный в чемпионате.
Но тогда вопросов у зенитовцев почему-то не возникло...
aptem727
16 октября 2016 в 11:39
СЛУЧАЙНО !!!
Гость