Soccer.ru

Бэбб: «На первой тренировке Роналду в „Спортинге“ я отправил его в нокаут»

13 ноября 2016, 22:37

Бывший защитник «Спортинга» Фил Бэбб вспомнил об игре с Криштиану Роналду:

«Когда Роналду впервые зашёл в раздевалку, он был действительно тощим. На тренировке мы делали упражнение – нападающие против защитников. И вот он бежит на меня раз, другой, третий, проходит мимо и бьёт в угол. Ребята говорят мне: „Фил, он поимел тебя“.

В следующий раз, когда Роналду пошёл на меня, он двинулся в одну сторону, затем в другую, хотел проскочить мимо, я выставил руку и отправил его в нокаут.

Он лежал на земле, а я подошёл и сказал: „Никогда больше не делай так“».

Напомним, недавно Роналду снялся в рекламе по мотивам фильма «Один дома».

Все комментарии
dima090887
14 ноября 2016 в 13:09
Какой-же ты красавец! Умопомрачительная эпическая история! Оскар - в студию!!!
Tostao
Tostao ответ Mamaev (раскрыть)
14 ноября 2016 в 12:15
В "Народный обозреватель"!
serjinhо
14 ноября 2016 в 09:49
а потом в нокаут его только бадр отправлял)
вхсо 111
14 ноября 2016 в 06:31
Нашел что вспомнить, видать и вспомнить из своей футбольной карьеры нечего. Вот и чушь вспоминает, умник.
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 05:55
Ну да, повод для гордости, видать) Умнее то ничего не мог придумать? Мало кто вообще помнит, кто такой Бэбб, а вот Роналду будут помнить вечно и после завершения его игровой карьеры!
DRDR_SaSa
14 ноября 2016 в 03:10
Во! Русский мужик! Дедушку обидел - ставь лося, ёмана!
311
311
14 ноября 2016 в 01:33
Сразу вспомнился фильм "Гол!", кто смотрел, тот поймет!)
95-shishani-95
14 ноября 2016 в 01:04
Дайте ему ЗМ!
Johnny Weedsmoka
13 ноября 2016 в 23:33
Бить женщину не очень хорошо
cube30gt
13 ноября 2016 в 23:25
Слабо двинул.
Fantasy
13 ноября 2016 в 23:22
Уже тогда начали унижать игрока одной команды.
Мадридский Реал 1
13 ноября 2016 в 23:05
Решил Бэбб прапиариться за счет Роналду, вспомнил 14 лед спустя.
Dj.Depp
13 ноября 2016 в 23:03, ред.
Бэбб: «На первой тренировке Роналду в „Спортинге“ я отправил его в нокаут»
------------------------------------------------------
Бэбб: А через десять лет я прочитал "Форбс", узнал сколько он зарабатывает и сам попал в нокдаун!)))
Dauletbek
13 ноября 2016 в 22:50
Футбол этот Филя точно не умеет играть, не ту профессию выбирал
owl_fake
13 ноября 2016 в 22:47
Удалите, пока Бадр на Соккер не зашёл.
Mamaev
13 ноября 2016 в 22:46
И после этого, роналду решил падать заранее
sir-5
13 ноября 2016 в 22:45
Филя,вишь,как жизнь распорядилась!!! Роник-звезда,а тебя мы теперь знаем только благодаря признанию о твоей игровой нечистоплотности.
evgeny86
13 ноября 2016 в 22:41
герой прям
Гость