Soccer.ru

«Малага» отобрала очки у «Барселоны»

19 ноября 2016, 20:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

В поединке 12-го тура Ла Лиги «Барселона», игравшая не оптимальным составом, не сумела сломить сопротивление  «Малаги»

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Малага» – 0:0

«Барселона»: Тер Штеген, Динь (Альба 60), Маскерано, Пике, Серхи Роберто, Рафинья (Ракитич 76), Бускетс, Д. Суарес (Гомеш 65), Туран, Неймар, Алькасер.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Малага»: Камени, Росалес, Торрес, Вильянуэва, Рикка, Льоренте, Форнальс (Дуда 90+4), Онтиверос (Луис 68), Карлос, Хуанпи, Рамирес (Эн-Несири 81).
Главный тренер: Хуанде Рамос.

Предупреждения: Рикка 22, Онтиверос 59
Удаление: Льоренте 68, Карлос 90+6.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 21:22
Уважаемый, я смотрел данный матч. Судейство было мягко говоря странным и судья больше свистел в пользу Барсы, признай это будь мужчиной.
Т07
19 ноября 2016 в 21:22
    ron 80
    ron 80 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 21:22
      ALBA BARCELONA 21
      19 ноября 2016 в 21:21
        Гаpет Бейл
        19 ноября 2016 в 21:21
        Удачи лучшему клубу в истории футбола.
        Игорь Ливанов
        Игорь Ливанов ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 21:20
          Т07
          19 ноября 2016 в 21:20
          Хе хе короче : Барса не может судья поможет! Но увы третья команда не смог выиграть полным составом....
          дурман
          19 ноября 2016 в 21:20
          Что так мало комментов от сливочных ?
          Чувствуют что ночь будет не простым?
          Kavaro
          Kavaro ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 21:20
          Да нужно было дать доиграть до 365-ой минуты, пока в составе Малаги не остался один Камени.
          ron 80
          19 ноября 2016 в 21:20
          Ну что...???????!!!!!!!Будем ждать когда физрук Барселону укатает до уровня Осасуны...????Ждём.....И по ходу ждать не долго......
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ Игорь Ливанов (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 21:19
          А ты по ходу матч вообще не смотрел!
          FERIS
          FERIS ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 21:19, ред.
          Лучшая защита это нападение,мы смотрели разные матчи?
          Mitsubanchik
          19 ноября 2016 в 21:19
            Гаpет Бейл
            Гаpет Бейл ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
            19 ноября 2016 в 21:19
            Ты из этих??!!смотрю твои комменты и удивляюсь😂
            FERIS
            FERIS ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
            19 ноября 2016 в 21:18
              Игорь Ливанов
              Игорь Ливанов ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
              19 ноября 2016 в 21:17
                Гаpет Бейл
                19 ноября 2016 в 21:17
                Молодцы!
                Zidane.5
                19 ноября 2016 в 21:17
                Даже после такой игры, барсуки имеют наглость писать про Переса и прочую чепуху. Я просто в шоке.
                loko7
                19 ноября 2016 в 21:17
                Очередной провал барсы после игр сборных. Ничего тут удивительно.
                Venezuela
                19 ноября 2016 в 21:16
                У Малаги в основе стали часто появляться уже 3 венесуэльских игрока, приятно видеть.
                Игорь Ливанов
                Игорь Ливанов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                19 ноября 2016 в 21:15
                ты так привык к мадридско-голубым оправданиям,что не чаешь себя
                Котэ в тельняжке
                19 ноября 2016 в 21:15
                Малага заслужила эту ничью!) Барселона владела преимуществом и создавала моменты, но... Вратарь Малаги красавчик, были суперсейвы) Да и вся команда держалась хорошо, тем более 30 минут играла в меньшинстве на Камп Ноу)
                FERIS
                19 ноября 2016 в 21:12
                  Красно-синий самый сильный
                  19 ноября 2016 в 21:12
                  Ну Барселоне уже не в первой не забивать Малаге на Камп Ноу! В 2015 году была та же самая история, правда тогда Блаугранас и вовсе проиграли. Ну ведь Энрике провел ротацию состава, чтобы разгрузить футболистов основного состава) Мы увидели, что полуосновной состав Барсы не в состоянии обыграть анчоусов даже у себя дома!
                  Абуязид Ибрагимов
                  19 ноября 2016 в 21:11
                  2 красных😂😂
                  Ty4ka98
                  Ty4ka98 ответ Zidane.5 (раскрыть)
                  19 ноября 2016 в 21:11
                  Сколько пролежал Камени в компенсированное время? 2 минуты! Сколько пролежал (вообще странный момент) Форналс перед тем, как он покинул поле? 2 минуты. Примерно это и компенсировал рефери в матче к добавленным 4-ем минутам, кстати, довольно мало учитывая количество задержек в матче.
                  Jaka RM
                  19 ноября 2016 в 21:10
                  В топе где тема про Барселону, не большевики Барселоны. Я в шоке...
                  Timur Ivanov
                  19 ноября 2016 в 21:09
                  Без пешехода месси барса обычная английская команда как нюкасл
                  311
                  311
                  19 ноября 2016 в 21:08
                    Летучий-Голландец.
                    Летучий-Голландец. ответ Ty4ka98 (раскрыть)
                    19 ноября 2016 в 21:07
                    Иньеста к сожалению не молодеет.. да и травмы его преследуют в последнее время. А замены ему нет и не будет) защита просто проходной двор в этом сезоне.. такого я давно не видел. Поэтому остается только надеяться на трио и все) а гениальными тренерскими решениями Энрике никогда не славился. Поэтому от него в этом году толку мало..
                    Гость