Soccer.ru

Хет-трик Роналду принёс «Реалу» победу над «Атлетико»

20 ноября 2016, 00:35
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 12-го тура Ла Лиги «Атлетико» в последнем мадридском дерби на стадионе «Висенте Кальдерон» был бит «Реалом».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» – «Реал» – 0:3 (0:1)
Голы: Роналду 23, Роналду 71 (пен), Роналду 77.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Луис, Габи (Корреа 62), Коке, Сауль, Феррейра-Карраско, Гризманн, Ф. Торрес (Гамейро 62).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Роналду (Хамес 83), Бэйл, Марсело, Ковачич, Васкес (Асенсио 86), Модрич, Иско (Бензема 78).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Габи 26, Коке 63, Роналду 63, Годин 71, Васкес 78, Хуанфран 85

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Wo_Ong
20 ноября 2016 в 10:24
Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду оформил хет-трик и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров мадридского дерби. На счету Роналду 18 голов, он обошёл легендарного форварда «Реала» Альфредо Ди Стефано (17).

Забивает только аутсайдерам. Следующий на очереди - аутсайдер из Каталонии 3 декабря.
ron 80
20 ноября 2016 в 10:21
    Triem
    20 ноября 2016 в 10:12
    Он заслуживает ЗМ и в этом году, базара нет, но блин... Он вообще когда нибудь собирается забить красивый гол и созданный самим?!
    ESPANOL
    20 ноября 2016 в 10:04
    Реал выиграл по делу, благодаря правильно выбранной тренером тактике игры. Но главный парадокс футбола опять проявился в полной мере - самый слабый игрок в этом матче забил три гола. Авторы голов: рикошет, симуляция и Бейл.
    KaZёL
    KaZёL ответ jet_set (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 09:54, ред.
    Так "уважаемые болельщики" тебя не признают за своего!Все фаны Реала считают тебя подлизой и персофанкой Роналду,я думаю твои поздравления им,как мёртвому припарка.
    jet_set
    20 ноября 2016 в 09:47
    С победой уважаемых болельщиков лучшего клуба Испании - Реала Мадрид!
    Криштиану Роналду - обладатель Золотого мяча 2016, точка.
    Каникулы Бонифация
    20 ноября 2016 в 09:37
    мда, вот это хет трик, рекошет, дельфинарий, пустые ворота
    KaZёL
    KaZёL ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 09:35
      KaZёL
      20 ноября 2016 в 09:34
      Вроде играл Реал,а на сайте 90% глориков барсы,все знакомые персонажи(киэнджин,лялька яс,лео месси-10,апсня)у них "горит" всю ночь,даже 35 пожарных расчётов не помогли,нужно срочно звонить министру МЧС!
      Evgeny Moreman
      20 ноября 2016 в 09:31
      Если честно болел за Атлетов,но то ,что Реал за последние три года стал ,для них неудобным соперником это факт,Баварию пожалуйста,Барсу тоже,но Реал ,извините.А счёт 3-0 вообще шок.
      dima090887
      20 ноября 2016 в 09:12
      Реал есть Реал! Роналду есть Роналду!
      Jeck Denielse
      20 ноября 2016 в 09:03, ред.
      Уже как то и неудобно сравнивать Реал с Барселоной.......
      И зря этим занимаются многие на сайте....
      Конечно же Барса неплохая команда......там даже есть неплохие игроки....которые может быть по отдельности хорошие ребята...)))

      Статистика говорит :

      Реал с августа 2016:
      19 игр - 0 поражений.

      Барселона с августа 2016:
      18 игр - 3 поражения.

      И думаю дальше будет ещё невеселей для фанатов Барселоны.....
      Реал явно настроен на усиление состава...покупка Обамеянга и прочих не за горами.....
      Барса же и с этим букетом "звёзд" не знает что делать....а Энрике и просто ровно их построить без Месси не может.....

      Защита и оправдашки некоторых болельщиков Барселоны достойны уважения... вон "belladonna" все пальцы об клавиатуру стёрла....но нельзя не признать на сегодня Реал выглядит солидней и уверенней Барсы....
      Про Зидана и Энрике говорить не охота....нельзя сравнивать то что смешно сравнивать...ибо Зидан глыба,который пришёл всерьёз и надолго.....а Энрике в Барсе пока шея не устанет кивать одобрительно Месси......
      Адвокат 76
      20 ноября 2016 в 09:02
      2016 год - это год Криштиану Роналду.
      вхсо 111
      20 ноября 2016 в 09:01, ред.
      Опа! С более чем уверенной победой Реал! Рон хет трик молодец, поставили на место вечно второй клуб Мадрид! А то какие комменты давали игроки, тренер матрасов, а главное посты барсоглоров!))))
      RonReal
      20 ноября 2016 в 08:57
      С победой Реал! Рона с почином! В гостях порвали матрас, это отлично! Зидан красава, надеюсь он действительно станет одним из лучших тренеров в мире! Реалофобы и Роналдухейтеры орали про "первый" клуб Мадрида и про то, что Роналду потеряется в этом матче, Реал выиграл неосновным составом в гостях костоломов, Роналду оформил хет-трик и заткнул балаболов. Фанов Реала с победой еще раз, надеюсь и дальше будем наслаждаться победами и трофеями! Удачи Реалу!
      lexazenit_89
      20 ноября 2016 в 08:54
      Красавчик !!!!!!!!!
      Пластун
      20 ноября 2016 в 08:54
      Если честно то пеналь сомнительный. Очень. А вообще матрасы разучились забивать. Гризман опять ни о чём.
      КЭТиК
      20 ноября 2016 в 08:54
      Праздник у Реала: Атлетико проиграл, Барселона не выиграла.
      Чаудда
      20 ноября 2016 в 08:43
      Достойно !!
      Ми Ша
      20 ноября 2016 в 08:42, ред.
      Матч не удалось посмотреть и первым делом как проснулся зашел посмотреть результат. Что могу сказать, отличное начало дня, ведь лучше уверенной победы над одним из принципиальных соперников еще и на его поле ни чего быть не может))

      Всех Мадридистов с победой! Так же приятно видеть поздравления от болельщиков других команд, всем удачи))

      капустко
      20 ноября 2016 в 08:36
      Хала Реал, Хала Мадрид !!!
      sir_Alex
      20 ноября 2016 в 08:29
      На классе.
      Omarhan
      Omarhan ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 08:09
      Ну во первых я не фанат Реала и игру не смотрел. Но статистика говорит сама за себя хеттрик Рона и сухая победа РМ а ты тут про хеттрик Месси в ворота МС говоришь это смешно Атлетико сильнее МС. И еще смотрел игру первую и вторую МС конкретно приехали на кампноу сливать и во второй игре на этихаде уже Барса слила как по игре это был договорняк
      Casey Ryback
      Casey Ryback ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 08:09
      Чувак, ты правильные вещи говоришь. Подмечено точно про Роналду.
      Я тоже далеко не фанат(может даже и антифанат всей ЛолЛиги), но Криштиану достоин восхищения!!
      удар через себя
      20 ноября 2016 в 07:53
      Роналду прекрасен. Зидан лучший! Реал всегда первый, Барселона догоняй.
      neomessi
      neomessi ответ ozdo (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 07:34
      Как обычно )))
      лолос
      20 ноября 2016 в 07:28
      Рикошет, нырок, пенальти и гол в пустые - стандартный набор Роналду.
      Zidane.5
      20 ноября 2016 в 07:16
      С победой друзья бланкос! Игра шикарная, победа над Атлетико в гостях это дорогого стоит. Криштиану просто шикарен и бесподобен. Три гола, три шикарных гола в ворота одного из лидеров чемпионата Испании. Как сказал Зидан "Сегодня окончательно умерла интрига по Золотому мячу"
      Galaxy real way
      Galaxy real way ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 07:16, ред.
      Что за конкретный анализ по игре Реала от фана Барсы, лучше причину осечек Барселоны на ветках Барселоны писали бы подробно, всю мадридскую ветку заполинили, и зачем вам это? Болельщики Реала будут решать как играл Реал в конкретном матче.
      амурец
      амурец ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 06:42
      да после победы Реала и и ничьей Барселоны (хоть и судья честно отработал бабки барсуков) барса фу вообще долго будет молчать рыдая в подушку.
      Гость