Soccer.ru

Анчелотти: «Боатенг знает, что может выступать лучше»

25 ноября 2016, 17:10
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти ждет большего от защитника команды Джерома Боатенга:

«Понятно, что в клубе разочарованы результатами. Можно понять слова Карла-Хайнца Румменигге.

Джером Боатенг знает, что может выступать лучше, и команда это тоже знает. Боатенг — влиятельная фигура в клубе, он усердно работает».

Напомним, что повреждение футболиста, полученное в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Ростова» (2:3), оказалось несерьезным. Ожидается, что Боатенг сыграет в завтрашнем поединке Бундеслиги против «Байера».

Все комментарии
Die Roten
26 ноября 2016 в 13:48
мы все это знаем
Сливки общества
Сливки общества ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 00:43
Будет так играть, поедет к "другу" в Ниццу.)
Сливки общества
26 ноября 2016 в 00:40
Защитник «Баварии» Жером Боатенг прокомментировал критику председателя правления клуба Карла-Хайнца Румменигге в его адрес. Румменигге, в частности, сказал, что Боатенгу следует больше отдыхать и немного спуститься на землю.

«Критика моей игры, а также выступления всей команды справедлива. Я не сыграл хорошо. Это обусловлено и тем, что после травмы, полученной на чемпионате Европы, я ещё не набрал свою оптимальную форму. И причиной для этого является не мой образ жизни. Знающие меня люди подтвердят, что я всегда делаю всё, чтобы быть в своей лучшей форме», — цитирует Боатенга Spox.
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 19:04
Он знает и он может это делать! Жерому стоит уже взять в себя руки, ровно как и всей команде. Победы Баварии в матче против леверкузенского Байера!
KaZёL
25 ноября 2016 в 18:56
Один из лучших ЦЗ что-то расслабился....в некоторых матчах играл а-ля лажовик Пике...
mouzz
25 ноября 2016 в 18:55, ред.
С ним кстати серьезную беседу провел в 2012 году Карл Хайнц, когда вопрос ребром поставил, либо ты берешься за ум, либо мы тебя продаем!!!!!! Как итог трэбл сезона 2012-2013 и лучшая связка центр дефов в Мире с Данте по итогу сезона!
Amiqo
25 ноября 2016 в 18:53
Ули вернулся! Он наведёт порядок!
mouzz
25 ноября 2016 в 18:52
Да расслабился братан, пора брать себя в руки!!!!!!!!!
mouzz
mouzz ответ АНИЩ (раскрыть)
25 ноября 2016 в 18:51
Ну конечно смешно, всего лишь Чемпион Мира)))))и победитель ЛЧ, при чем везде был основным защитником.
АНИЩ
25 ноября 2016 в 18:14
Очень странным образом переоцененной защитник, глянешь на его рейтинг в известном симуляторе просто смешно становится
Aidos Ayazov