Soccer.ru

Бубнов: «„Ростову“ в матче с ПСВ нужно просто не упустить свои возможности, которые у них будут»

06 декабря 2016, 18:45
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что «Ростову» по силам добиться приемлемого для себя результата в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ. «Желто-синих», напомним, устроит и ничья.

«Думаю, у „Ростова“ хорошие шансы на положительный результат в предстоящей игре с ПСВ. На мой взгляд, российской команде вполне по силам не проиграть голландцам. У себя дома ростовчане сыграли с ними вничью, при этом тогда „Ростов“ играл с ПСВ не от обороны, а с позиции силы, но, к сожалению, не сумел удержать победный счет. И на этот раз с командой из Нидерландов можно сыграть точно так же, и это может стать сюрпризом для хозяев.

При этом ПСВ, как мы знаем, в предстоящем матче устроит только победа, так что голландцам тем более нужно очень внимательно отработать в обороне, так как „Ростов“, как известно, может очень опасно сыграть в контратаке. А в том, что возможности для контратак у ростовчан будут, сомнений практически нет, ведь ПСВ, надеясь взять три очка, большими силами пойдет вперед, Так что „Ростову“ просто нужно свои возможности не упустить».

Все комментарии
legendsofsails
06 декабря 2016 в 22:18
Всегда знал что бубен- тупая бренчащая фигня, но не мог представить, что настолько!!!)))
Djohar U
06 декабря 2016 в 21:42
Капитан Очевидность!
drug01
06 декабря 2016 в 20:43
вечерняя игра покажет каков наш ЛЕКТОР ?
Evgeny Moreman
06 декабря 2016 в 20:22
Будет сверх тяжело,ПСВ перед своими болельщиками ,костьми будет ложиться ,чтобы ,хоть одну победу добыть,а может это и будет на руку Ростову,контратаковать они умеют.
Санчо Панса
06 декабря 2016 в 20:16
Согласен с Бубновым! Ростову желательно бы тоже внимательно сыграть в обороне. Ну, как они умеют это делать) И хорошо бы подловить соперника на контратаке, а может даже не раз!
kazak161
06 декабря 2016 в 19:59
Надо забыть игру с Баварией и снова показать Ростовский футбол!
Absinthe2
Absinthe2 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:59
Почему ты Мешкова называешь ветром?
РОСТОВ СИЛА
06 декабря 2016 в 19:38
Бубнов иногда и прав бывает...надо свои моменты использовать.ПСВ команда которая умеет забивать...вот и Ростову надо тоже продемонстрировать.
Absinthe2
06 декабря 2016 в 19:30
Ну не эксперт, а просто гений)
fczpkossidspb
06 декабря 2016 в 19:16
Главное что бы Ростову опять ветер не мешал,как с Зенитом!)))
SanitarForest
06 декабря 2016 в 19:12
Сельмаш выиграет... возможно даже крупно
S e r y o j a
06 декабря 2016 в 19:08
Ростов покажет спартачам,как надо играть ради болелов и всего рос.футбола!!! Вперёд Ростов!
castromen
06 декабря 2016 в 19:04
После слов Бубнова,что-то тревожно стало. Все равно, будем держать в душе надежду.
Stormtrooper-26
06 декабря 2016 в 19:04
    juchok
    06 декабря 2016 в 19:03
    0-1
    Красно Синий воин
    06 декабря 2016 в 18:55
    Удачи Ростову с ПСВ!
    Leha-ha50
    06 декабря 2016 в 18:48
    Ох накаркает, глаз то у него червивый!!!
    Гость