Soccer.ru

Смолов ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией»

10 декабря 2016, 15:32

Немецкие СМИ утверждают, что нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов ведет переговоры с дортмундской «Боруссией».

Отмечается, что в услугах игрока также заинтересован «Байер».

Напомним, что сам Смолов уже заявлял о том, что рассчитывает перебраться в Германию.

Смолов ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией»

Все комментарии
моэм
10 декабря 2016 в 16:48
Ройс. Дембеле, обамейянг, Шюрле,Гётце....а федю то куда тут можно засунуть?
Den1979
10 декабря 2016 в 18:11
Федя давно уже вырос из штанишек РФПЛ! Пора радовать своих поклонников в сильных чемпионатах!
Котэ в тельняжке
10 декабря 2016 в 17:16
Пока прет, надо переходить!)))
alchmk
alchmk ответ Den1979 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 18:25
Пример Билялетдинова вспомнился. Кажется, про него то же самое говорили.
вхсо 111
10 декабря 2016 в 15:40
Пока только слухи но интересно бы посмотреть на Федю в БЛ! Главное чтоб как Коко с Арсеналом не вышло!))
RUONE
10 декабря 2016 в 20:40
главное не в зенит)
Арсенал_ПФК ЦСКА
Арсенал_ПФК ЦСКА ответ вхсо 111 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 15:45
Смолов не Коко , набрался ума) было бы отлично , если ререйдет в БД
нoГГано
10 декабря 2016 в 18:37
Смолова бы в Испанию
Красно Синий воин
10 декабря 2016 в 23:09, ред.
Если Федя перейдет в немецкий клуб зимой, то кто тогда будет забивать спартаку в 18 туре? Ари что ли?
MAFAT2882
10 декабря 2016 в 16:17
на фото это он как Лёв сделал?
Mi6
Mi6
10 декабря 2016 в 16:17
Давно пора, а оттуда - в Англию!
НЕПАТРИОТ
10 декабря 2016 в 20:14
Надо цепляться. Хоть за Ингольштадт.
Вячеслав Викторович 1
Вячеслав Викторович 1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 декабря 2016 в 02:51
Нет, ты не прав
Забивать вам будут, анюков, жирков и лодыгин
протон
протон ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:14
привет. кстати ты замужем?
mars6791
10 декабря 2016 в 22:41
Беги Федя, беги
Константин Белых
10 декабря 2016 в 20:16
Вот хорошо что парень стремится в Германию повышать уровень.Игра Боруссии-огонь!.Смолов хочет развиватся и удачи ему в этом! Это не Дзюба и неЛодыгин-получить контракт-а дальше шутить да петушится а футбол месте так на десятом! Давай Федор в пару к Ройсу! Респект за стремление!
Eddyson
10 декабря 2016 в 16:26
Удачи Феде. Последними двумя сезонами он заслужил благоволение судьбы.
ДАША Д
10 декабря 2016 в 16:27
Краснодар сделал из Смолова футболиста, а в Германии будет в запасе сидеть.
Romeo 777
10 декабря 2016 в 17:19
Было бы хорошо, что Байер, что Боруссия Д отличные варианты. Молодец, что стремится поиграть в нормальном чемпионате.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2016 в 22:14
По денежке потеряет, зато в мастерстве прибавит. Если в состав будет попадать...
морозз
10 декабря 2016 в 22:52
Когда то и Дзюбу наверное пригласят, дождёмся ли...не знаю! Там парни типа Балотелли могут и отрехтовать в раздевалке!
FFZ
FFZ
10 декабря 2016 в 15:34
Вот это поворот...
Baksa66666
11 декабря 2016 в 00:08
Помню как смеялись над Федей, бревном называли тут многие...)
inz87
10 декабря 2016 в 15:36
мячи таскать если только
Вася Пупкин 1
10 декабря 2016 в 16:35, ред.
Один из не многих кто действительно хочет играть, а не получать бабки и не сидеть отбывать свой номер как в Зените например... У Дзагоева тоже большое желание играть, причем за рубежом думаю получиться! А Смолов должен, нет, просто обязан попробовать себя в топ команде! Удачи Федору и побольше мячей!
DEXEZ
10 декабря 2016 в 16:36
Кому нужны заграницей наши ленивые ногомячисты? Какая Боруссия, о ней вы только мечтать можете.
травокур
10 декабря 2016 в 15:38
давай Федя даешь Боруссию
МапС
МапС ответ MAFAT2882 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 16:37
    zakirjan_87