Soccer.ru

Ди Мария может перебраться в китайскую Суперлигу

25 декабря 2016, 17:36

Жорже Мендеш - агент полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии, ведет переговоры с рядом китайских клубов относительно возможного перехода его клиента в тамошнюю Суперлигу.

Аргентинец, проводящий крайне неубедительный сезон, по слухам, несчастлив в Париже и готов сменить клубную прописку.

Существует вероятность, что Ди Мария может последовать примеру своего бывшего одноклубника Эсекьеля Лавесси, который летом перебрался в Поднебесную, где выступает за местный «Хебей» и является самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Все комментарии
b67
b67
26 декабря 2016 в 00:31
Лет через десять китайская лига станет самой сильной в мире, а Лига Чемпионов станет общемировым турниром, где будут господствовать китайские клубы.
dzvinka
25 декабря 2016 в 23:27
китайци молодци, санитары леса, чистят нормальные лиги от старья и неудавшихся.
Mi-Lano
25 декабря 2016 в 22:59
куда катится футбол?
ЮЗИК
25 декабря 2016 в 19:29
ещё один собрался за бабуленами
mouzz
25 декабря 2016 в 18:35
Лапша ты то куда собрался))))))))))))
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 18:31
Анхель настолько несчастлив в ПСЖ, что может уехать в Китай? Не повторяй путь Лавесси, Лапша! Блин, Эмери реально протупит, если его отпустит...
Alex12357
Alex12357 ответ mavrid05 (раскрыть)
25 декабря 2016 в 18:27
Знаешь ,если бы спросили меня ,то я бы с величайшим удовольствием предложил бы НЕЙМАРУ -МЮ или МС ,а в Барселону отправил бы Ди Марию,так как без НЕЙМАРА Барселоне-КРАХ!!!
mavrid05
mavrid05 ответ Alex12357 (раскрыть)
25 декабря 2016 в 18:16, ред.
лучше Ди Мария в Барсу вместо Неймара тот в китай
Alex12357
Alex12357 ответ mavrid05 (раскрыть)
25 декабря 2016 в 18:06
Ибрагимович отказался потому что там ему ничего не светит,там уже куча Бразильцев и других,которые не будут работать на его славу ,а будут отрабатывать свой гонорар!
Maikl322
25 декабря 2016 в 18:04
ГОУ в КИТАЙ,причем все.
mavrid05
25 декабря 2016 в 18:00
рано еще в Китай тот же 40-летный Ибрагимович отказался играть в китайскую Суперлигу
Дракон1988
25 декабря 2016 в 17:48
Прям сговорились все)Китайцы наступают))
Летучий-Голландец.
25 декабря 2016 в 17:47
Китайская суперлига эт мечта для Денисова)
Жаль, что его туда не зовут (
Летучий-Голландец.
25 декабря 2016 в 17:46
Да уж.. китайцы вообще офигели! Фифа нужно какие то санкции вводить.
А от Димы не ожидал.. надеюсь, что эт всего лишь слух.
Вон Оскар в 25 лет завершил карьеру
Аквила
25 декабря 2016 в 17:43
Такими темпами все там будут-и игроки и болельщики...
The_BESTolo4b