Soccer.ru

«Рубин» продлил контракт с М'Вила

26 декабря 2016, 15:54

Гендиректор «Рубина» Ильгиз Фахриев подтвердил, что клуб продлил контракт с полузащитником Янном М'Вила.

«Мы удовлетворены тем, что сложные переговоры по продлению соглашения с Янном, наконец, успешно завершились. М'Вила один из ведущих игроков на своей позиции, интерес к полузащитнику проявляли многие европейские клубы, поэтому мы рады сообщить, что Янн остается с нами еще минимум на 3,5 года.

Одним из ключевых моментов стало то, что М'Вила сам выразил заинтересованность в продолжении своей карьеры в Казани».

Все комментарии
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 19:46
В свое время им интересовался Арсенал, когда француз играл в Ренне! Но времена нынче не те. Теперь ему и в Рубине неплохо живется) Успехов ему на будущее.
Maikl322
26 декабря 2016 в 18:16
ок.
nikolah
26 декабря 2016 в 18:10
хороший игрок,вроде собирался уйти,но не ушел и славно,чем больше хороших игроков тем лучше для РПЛ )
Фанат футбола .
26 декабря 2016 в 18:05
хороший игрок
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:24
Вчерашнее видео которое?
нечитайло
26 декабря 2016 в 17:23
Не плохо. Перспективно
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:17, ред.
Нормально,но можно было бы еще поработать,слишком много с оригинала..целые куплеты
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:06
Похоже он никак не умеет.Это то и огорчает((
Казанский
Казанский ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:58
Я тебе сейчас один умный вещь скажу,только ты не обижайся.Когда он перешел в Рубин,то был одним из лучших опорников РФПЛ при Бердыеве,потом клуб возглавил физрук Билялетдинов и легионеры стали не нужны,кто сбежал как Еременко,кого ли в аренду,кого посадили на лавку...Сейчас пришел тренер и Янн в основе и помогает.Вот такая вот картина маслом)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:54
Быстро ты сбегал...У тебя автомат по продаже подарков за 20 рублей флакон на углу дома что-ли стоит?)))
спартак 1987
26 декабря 2016 в 16:54
У татар совсем принцыпа нет?Мвила всю карьеру в казани ругался и пытался уехать играть в англию,а когда понял,что не нужен там и сандерленду решил потусить ещё за счёт богатой казани 3,5 года.агент наверняка ему контракт выбил не слабый и лапши развесил про интерес грандов европы к нему.гнать в шею нужно было таких игрочишек,а они рады
руна
26 декабря 2016 в 16:51
скоро татары напомнят 2008 и 2009 год!!!может быть даже в следующем сезоне
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:46
Сам с собой что-ли разговаривает наш Степашка-пианист((Все хуже и хуже человеку с каждым днем.Мне кажется мы теряем Литейного-Игнатьева...
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:41
Кто следит за футболом,тот видел,а ты мимо ходи)))Не твоя тема
Казанский
Казанский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:33
Зачем ты это делаешь?и не стыдно?(((
Казанский
Казанский ответ Bearded man (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:15
Могли бы об интересе к М"Вилла со стороны Челси,Барселоны и китайцев написать,но зачем врать-то как Митрофанов?)))
Казанский
26 декабря 2016 в 16:13
Вот это отлично,это правильно)))
Bearded man
26 декабря 2016 в 16:04
О каком интересе от европейских клубов речь? После Сандерленда, он как прокаженный никому не нужен в Европе.
Гость