• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Осасуна» заинтересована в приобретении у «Ростова» Сесара Наваса

26 декабря 2016, 19:09

Защитник «Ростова» Сесар Навас может продолжить карьеру в Испании.

По информации источника, 36-летним футболистом интересуется «Осасуна», при этом спортивный директор «рохильос» Педжа Василевич уже провел переговоры с «желто-синими» по поводу перехода испанца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 07:55
Понятно все. Ничего у испанской стороны не выйдет! Сесар Навас не уйдет из команды, пока Бердыев есть)
gorets004
26 декабря 2016 в 23:12
Осасуна ,осасуна .Навас это свая в фундаменте Ростова
Фанат футбола .
26 декабря 2016 в 21:15
Я кстати подписался на тебя и поставил лайк к твоему самому популярному комменту.
Фанат футбола .
26 декабря 2016 в 21:11
Да и ещё просто сашку )))) . Моя ошибка , что я вёлся на них и отвечал им в их же манере. Больше такому не бывать. Сразу таких в игнор и им подобных без ответа даже с моей стороны.
RussianHorse
26 декабря 2016 в 20:21
    Фанат футбола .
    26 декабря 2016 в 20:05
    Я соврал ))) А если серьёзно то да ты прав про душу ))))))))))) Как же вы тут без меня справляться будете(я про адекватных болельщиков) . ))))))
    Lucius Vorenus
    26 декабря 2016 в 20:05
    они за пол года набрали 7 очков и идут на последнем месте!
    нафига ему это надо вообще
    вхсо 111
    26 декабря 2016 в 20:04
      Зафод Библброкс
      26 декабря 2016 в 20:04
      все ждут возвращение КББ из отпуска, уже написали
      многое будет от определенности по поводу будущего Ростова(в основном все упирается в финансирование)
      ДСА
      26 декабря 2016 в 19:59
      В Осасуне не заработаешь. Еще и должен останешься.
      RussianHorse
      26 декабря 2016 в 19:57
      О,так ты же "ушел" с сайта,вроде,не?)
      Не выдержала душа поэта?)
      RussianHorse
      26 декабря 2016 в 19:54
        smolnikovaa
        26 декабря 2016 в 19:53
        36 лет,можно и продать,последний шанс заработать на этом игроке.Вряд ли будут ещё предложения футболисту в таком возрасте.
        Казанский
        26 декабря 2016 в 19:51
        Зачем из сильно клуба РФПЛ переходить в последний клуб Ла Лиги?Уточка
        Arrow1994
        26 декабря 2016 в 19:50
        Берыев даже 36-летних может продавать!)
        Но вряд ли Сесар заиграет, в Испании скорости побольше.
        Иван Котовский
        26 декабря 2016 в 19:46
          Байкал-38
          26 декабря 2016 в 19:39
          За сколько?
          Absinthe2
          26 декабря 2016 в 19:27
          Думаю, Навас закончит карьеру под руководством КББ, а по завершении войдет в тренерский состав
          Гус Пойет
          26 декабря 2016 в 19:27
          Не дело из Ростова во всякие Осасуны уходить
          WATMan
          26 декабря 2016 в 19:24
          Если только летом
          Фанат футбола .
          26 декабря 2016 в 19:14
          Да ну брось. Вопрос цены.
          evgenii2205
          26 декабря 2016 в 19:11
          Пока Бердыев в клубе никуда Навас не уйдет.