• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 34’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 77’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» сделал «Интеру» предложение по Йоветичу

26 декабря 2016, 17:32

По информации итальянских СМИ, «Спартак» сделал официальное предложение «Интеру» относительно возможного трансфера нападающего «нерадзурри» Стевана Йоветича.

Напомним, что миланский клуб готов расстаться с черногорцем за 15 млн евро, и «красно-белые» готовы заплатить эту сумму.

Также сообщается, что «Спартак» готов платить 27-летнему футболисту 3.5 млн евро в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za logiku
za logiku ответил VadimR
27 декабря 2016 в 13:48
Эменике не в апл, а в турции... И не полирует лавку, а сыграл 10 матче и забивал - 3/3 гол/голевая...
Хотя зачет тебе эта информация, ты же пишешь здесь по другим причинам...
Мясной33
27 декабря 2016 в 01:01
Мельдееееее, мееееелльььддддееее, тролль
Мясной33
27 декабря 2016 в 00:44
Опять утка нпверное.
Zen-Aku
27 декабря 2016 в 00:00
Фантазер)
DJIIN
26 декабря 2016 в 23:06
Спартак на рекорд идёт Интернист на халяву чемпионом России станет.
Великий Князь
26 декабря 2016 в 22:04
Так вроде и не заслужил в инторе гнить)
Великий Князь
26 декабря 2016 в 22:03
    Влад Богатырёв
    26 декабря 2016 в 21:45
    ))))
    Зе Луиш
    26 декабря 2016 в 21:39
    Тьфу ты)
    Влад Богатырёв
    26 декабря 2016 в 21:38
    Оттуда же, откуда и все здесь ))) Купили, но не Йоветича, и не из Интера, и не Спартак)))
    Зе Луиш
    26 декабря 2016 в 21:37
    Откуда инфа?
    Влад Богатырёв
    26 декабря 2016 в 21:19
    С такими напами Каррера будет всех мочить.
    olegmih1987
    26 декабря 2016 в 21:12
    Будет чудесно,если хороший футболист перейдет из одной моей любимой команды в другую,а то он уже засиделся на лавочке за спиной у Икарди. Шикарное будет приобретение. Другое дело,что Каррера будет с таким количеством форвардов делать,солить что-ли!
    Влад Богатырёв
    26 декабря 2016 в 21:10
    Всё. Уже купили. Но не Йоветича, а какого-то паренька.... Кажется играет в Испании, родом из Аргентины. За пять лямов взяли. То-ли Муся, то-ли Меся.)))
    Кирилл Сергеев
    26 декабря 2016 в 20:24
    Гинер без бабла и кони на всех ветках трутся по трансферам,убогое зрелище
    Zen-Aku
    26 декабря 2016 в 19:58
    Пусть Спартак поборется за Йоветича с Валенсией продадим тому кто больше заплатить... Аукцион объявляется открытым кто больше!)
    Красно Синий воин
    26 декабря 2016 в 19:55
    Йоветич в панике, Интер может его продать покорителям АЕКа.
    Ко Чегара
    26 декабря 2016 в 19:53
    Сейчас у немытых запылает. Мы с огнетушителями уже наготове.
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответил D.vil
    26 декабря 2016 в 19:49
    Не скажи!))) Не топ-Лена - это уже совсем другое.)) С наступающим!)))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответил mat73
    26 декабря 2016 в 19:46
    Ноябрь - Селихов, декабрь - Джикия...)))
    D.vil
    D.vil ответил Dj.Depp
    26 декабря 2016 в 19:45
    Ну ты даешь!!!))) Это значит, что печь не топили)
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответил Ironyfan
    26 декабря 2016 в 19:44
    С Наступающим, старина! Не трать нервы понапрасну!)))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответил D.vil
    26 декабря 2016 в 19:43
    А "топлена" - это что?))))
    Sully
    Sully ответил makkie
    26 декабря 2016 в 19:42
    мой коммент топовый) а самое главное правдивый!
    killerman77
    killerman77 ответил Spartachok86
    26 декабря 2016 в 19:39
      killerman77
      26 декабря 2016 в 19:36
      а интер рассказал кб секте куда им надо идти ?
      Литейный 4
      26 декабря 2016 в 19:36
      Правильно. Очередная пыль в глаза от тарасовских!
      Санчо Панса
      26 декабря 2016 в 19:28
      А красно-белые все никак не угомоняться) Оставьте его в покое! Йоветич не заслужил такого наказания, чтобы играть в Спартаке. По своему уровню он выше этого клуба находится!
      Томик
      Томик ответил leopit
      26 декабря 2016 в 19:23
      Как раз Самедовым внимание и отвлекают.)
      Spartachok86