Soccer.ru

Ганчаренко хочет видеть Бальде в ЦСКА

28 декабря 2016, 02:40

Нападающий «Реймса» Ибрахима Бальде может снова поработать под руководством Виктора Ганчаренко, который недавно возглавил ЦСКА.

27-летний форвард играл под началом белорусского специалиста за «Кубань» в сезоне 2013/14.

В текущем сезоне французской Лиги 2 на счету Бальде два гола за 12 матчей.

Как сообщает источник, статистика сенегальца вызывает недовольство у руководства «Реймса», которое собирается отдать Бальде в аренду или расторгнуть контракт с игроком. В штабе московских «армейцев» намерены воспользоваться этой ситуацией.

Напомним, ранее стало известно, что ЦСКА интересуется 17-летним форвардом из малийского чемпионата.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:43
Почему в конском Бизнес-центре продают пирожки из свинины,а не из конины.Не патриоты?(((
Alex 85
28 декабря 2016 в 10:58
С каких пор Гончаренко через а писать начали? Если уж по белорусски тогда будет Ганчарэнка.
.Nick.
28 декабря 2016 в 07:49
Зачем чемпиону странный нерезультативный нападающий из второго дивизиона Франции? о_О
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:37
Возьми с полки пирожок ромбиком. Красиво прогнулся.
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:40
Почему не хочешь угостить красно-синим гамбургером?)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2016 в 11:42
    RDeanW
    28 декабря 2016 в 03:58
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 11:45
      Потому что не самоеды, поедают слабейших. Какие тут не состыковки? :)
      EvgenyS
      EvgenyS ответ RDeanW (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 04:17, ред.
      А почему мы вас радуем?
      Своим клубом давайте занимайтесь и интересуйтесь.
      Как не зайду, большинство сообщений от кб-болельщиков.
      О вашем клубе закончились новости?
      Казанский
      Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 11:47
      Ой,да ладно лажу гнать...У вас еще футбольная коробка до конца не достроена...какой общепит?Со своим пирожком с капустой ходите.Если ходите вообще.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 11:48
      А по теме что ответить есть? :)
      Казанский
      Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 11:49
      по теме я ниже отписался))Ты начал про пирожки писать...
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 11:54, ред.
      Так то так, но Бальде пытаются закрыть позицию Траоре, который явно не прижился и будет отдан назад. Так, как то "по теме" реплика не звучала. Она всё больше поптроллизм (творчество троллей для поднятия популярности) напоминает.
      Воин666
      Воин666 ответ Багров-брат (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 12:05
      На сколько я понял, что если Монако не пристроит никуда траоре, то он останется у нас до конца сезона или придётся платить неустойку за него.
      Gotlib
      Gotlib ответ Фанат футбола . (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 10:57
      На кого hанчар укажет,того и купят.
      Казанский
      28 декабря 2016 в 07:13
      Траоре теперь нескучно будет Бальду гонять на поле)))
      Фанат футбола .
      28 декабря 2016 в 10:10
      Гинер говорил что купит только того кто реально может усилить игру . Этот товарищ разве такой ....
      Остапчук 67
      28 декабря 2016 в 03:19
      В "Кубани" Бальде забивал.
      Может Ганчаренко "разбудит" его?
      Казанский
      Казанский ответ .Nick. (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 07:56
        Сергей Саныч
        28 декабря 2016 в 03:25
          Русский Моуриньо
          28 декабря 2016 в 03:34
          Гинер за Траоре неустойку платить не будет,так что это полено мы будем наблюдать после паузы.
          Шамаич
          28 декабря 2016 в 08:10
          Мало им отечественных любителей,теперь ещё из Франции неликвид тащат.
          YetI
          YetI ответ Alex 85 (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 11:38
          с тех пор как он сам попросил. недели 2 назад, если не ошибаюсь
          Трезвый повар
          28 декабря 2016 в 08:27
          Нужен ли ЦСКА игрок который даже Реймсу не подходит...
          Nek35
          28 декабря 2016 в 10:26
          В штабе московских «армейцев» намерены воспользоваться этой ситуацией.
          Взять в аренду !!!
          Т34
          28 декабря 2016 в 08:35
          На безрыбье и рак рыба. Измельчали совсем. Скоро не с кем будет дерби проводить, одно Локо останется. "Торпедо", "Динамо", следующий..!
          Деникин_А
          28 декабря 2016 в 08:44
          Это реально и не дорого. Ганчаренко не оставит его на скамейке
          Ариф Максимович