Soccer.ru

Суарес проигнорировал гала-вечер в Цюрихе из-за личных счетов с ФИФА

11 января 2017, 13:51

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес проигнорировал церемонию награждения лучших игроков и тренеров в Цюрихе по личным причинам, сообщают СМИ. У уругвайца давние счеты с ФИФА. Он очень зол на организацию еще с 2014 года, когда получил длительную дисквалификацию за укус итальянца Джорджо Кьеллини во время матча чемпионата мира Италия — Уругвай. 

В то же время кажется, что и ФИФА относится к Суаресу негативно. Возможно, это просто совпадение, но он не был включен в символическую сборную по итогам 2015 года, хотя форвард в том году выиграл Лигу чемпионов вместе с «Барселоной» и был одной из главных ударных сил каталонцев. Кроме того, волну негодования вызвало фото Суареса на недавней церемонии в Цюрихе, которое было подготовлено ФИФА в качестве представления игрока. Интересно, что снимок этот датирован еще 2012 годом.

Перевод с ovaciondigital.com.uy Фото: FIFA TV
Все комментарии
Hasselby
11 января 2017 в 14:01, ред.
Человек кусает всех подряд. (кусает! задумайтесь над этим! Это вообще не адеватно!) Полуает предупреждения. Продолжает кусать. Получает дискву, и потом обижаеться, что его дисквалифицировали! Он полный...
ну а кто таких неадеватов любить то будет? У него с головой не все в порядке. Вполне логично, что его везде и динамят
Kaiser ---
11 января 2017 в 15:33
Суарес из-за личных счетов не явился
Месси из-за того что не му мячик дали
А списали все на матч с Атлетикам,настоящие блаугранс.
3lodeg0s
11 января 2017 в 16:04
Говорят мужики там вообще не присутствовали.
Не знаю, правда, или нет
Daniel Munthe Agger
11 января 2017 в 13:56
Его я понимаю больше всех.
В прошлом году его даже в тройку не впустили, хотя объективно это был единственный реальный конкурент Месси за тот год. Как минимум должен был становиться вторым. Но он не попал даже в финал, куда запихнули Рона, фиг знает по каким причинам.
ALBA BARCELONA 21
11 января 2017 в 13:57
    castertroy
    castertroy ответ Hasselby (раскрыть)
    11 января 2017 в 14:06
      Ultar3d
      Ultar3d ответ Hasselby (раскрыть)
      11 января 2017 в 14:08, ред.
        Cules2013
        11 января 2017 в 15:28
        Мда, как-то нехорошо получилось, и ясно, что не случайно. Собственно другие фото тоже не айс, только у Модрича норм. Прямо паноптикум какой-то(((
        Ну, а кто-кто, а Суарес имеет право злится на ФИФА - дискву ему впаяли в своё время чрезмерную, и на всех награждениях втупую игнорят, хотя Луис один из лучших игроков планеты уже на протяжении нескольких лет подряд.
        Конечно меня впечатляет градация нарушений от ФИФА и УЕФА - значит сломать сопернику ногу, или локтем глаз до крови разбить - это так, пустяки, пару матчей дисквы от силы, а вот, например, покритиковать судью за спорные решения, или что-то поперёк сказать "цветному" игроку - всё, труба, могут дискву до 10 матчей впаять как здрасьте.
        Эдуард Иванов 1
        11 января 2017 в 19:27
        ДА ТО ЧТО РОНАЛДУ СПЕЦОМ ЛУЧШЕМ ИГРОКОМ РИСУЮТ ДАЖЕ БОЛЕЛАМ РЕАЛА ДОЛЖНО БЫТЬ ЯСНО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ОН ЖЕ ПО СУТИ ХУЖЕ И СУАРЕСА И ГРИЗМАННА И БЕЙЛА И ИБРЫ И НЕЙМАРА ЩАС!!!!!!НЕГОВОРЯ УЖЕ О МЕССИ
        Эдуард Иванов 1
        11 января 2017 в 19:29
        А ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАК ФИФА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКИМ ЦИРКОМ . ИНФАНТИНО МЕНЯ УЖЕ КАЛИТ
        Inside91
        11 января 2017 в 17:21
        Дико пробрало на смех, после увиденного фото)))
        Пластун
        Пластун ответ Kaiser --- (раскрыть)
        11 января 2017 в 19:32
        А Криш был на церемонии вручения ЗМ? Или все умилялись его желанием играть без помех на КЧМ? Так вот, КК намного сильней по участникам чем КЧМ. Да вообще нет сравнений по силе этих двух турниров. КК битва титанов, КЧМ- 2 мисс матча для европейских клубов.
        A-RAGOrN
        11 января 2017 в 14:40
        Суаресу надо видимо замутить с боксером, чтобы в ФИФА его заметили и оценили.
        Санчо Панса
        11 января 2017 в 14:42
        Вот это фото Луиса Суареса! Посмеялся от души) Да, здесь он очень похож на графа Дракулу, ахаха:)
        Вася Пупкин 1
        11 января 2017 в 17:29
        Суарес крутой футболист, и Фифа с фоткой его высмеяли и протроиллили, в чем себя в очередной раз дискредитировали.
        Ruslan3132
        11 января 2017 в 19:52
          4ever Ars
          11 января 2017 в 16:25
            Летучий-Голландец.
            11 января 2017 в 13:57
            Я недавно говорил, что фифа эт цирк)
            И за это время ничего не поменялось..
            Fernando Alonco
            11 января 2017 в 13:57
            Суарес заслужил взять золотой мяч еще в 2013 когда в одного тащил Ливерпуль но его и тогда подарили пенальтисту.
            zim289
            11 января 2017 в 16:34
            Таких не берут в космонавты
            Triem
            11 января 2017 в 13:58
            Хорошо отжёг зубастик)! В общем имеет право! Зачет!
            subscriber
            11 января 2017 в 13:58
              MixaBMK
              11 января 2017 в 14:00
              На фото все люди как люди, один Суарес в своём репертуаре )))
              Ultar3d
              11 января 2017 в 14:01
                k flex
                11 января 2017 в 14:02
                  Erik15
                  11 января 2017 в 14:02
                  Могли бы фотку отфотожопить.
                  trimetil
                  11 января 2017 в 16:40
                    castertroy
                    castertroy ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
                    11 января 2017 в 14:04
                    Он и в этом году стал обладателем ЗБ.
                    Иван Котовский
                    11 января 2017 в 14:04
                      DXTK
                      11 января 2017 в 14:07
                      Видать Суарес зуб на них имеет.
                      Гость