Soccer.ru

Селюк: «Я готов дать „Томи“ бесплатно шесть молодых иностранцев»

12 января 2017, 10:16

Футбольный агент Дмитрий Селюк готов оказать помощь «Томи», которая столкнулась с финансовыми затруднениями.

«Я готов протянуть „Томи» руку помощи и дать томичам бесплатно шесть молодых иностранцев в возрасте до 21 года. От „Томи" требуется только обеспечение проживания и питания. 

На данный момент обречённость томского клуба не вызывает сомнений, но я даю гарантию, что после этого „Томь" будет играть не хуже и даже лучше, чем играла до зимнего периода, а по окончании сезона многие клубы будут готовы с удовольствием подписать этих футболистов. 

Таким образом, на примере „Томи" можно показать путь развития бюджетных клубов".

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ fantazior (раскрыть)
12 января 2017 в 16:52
Ключевая фраза - шесть молодых иностранцев
Вот если бы он предложил Томи взять перспективного нашего игрока. И готов бы был не брать за работу деньги - это развитие. А молодых иностранцев в одной только Африке неведомо сколько. Они и готовы за еду работать. Тогда его услуги не нужны.
LOpp
12 января 2017 в 10:52
Траоре, а кто еще пятеро?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ fantazior (раскрыть)
12 января 2017 в 17:29
Так тебе надо в Агенты идти.) Видишь, как всё разложил. Этого продайте, того отдайте.
А сколько нужно вложить денег в то, что бы вырастить футболиста? А потом его за безплатно отдать Томи?
У нас уже есть клубы, которые смотрят молодых, берут из ФНЛ в вышку. А потом ещё и продают Зениту. Разве это плохо?
У нас уже было, когда никчемных иностранцев брали, а они даже на поле не выходили. А деньги им отдай.
Да, молодёжь развивать надо, но купит ли Томь того же Давыдова хотя бы за ту сумму, которой его оценивают??? Вряд ли, иначе бы купили. А отдать его Спартак за копейки не может, т.к. вложено в него не мало и денег и времени.
fantazior
12 января 2017 в 16:35, ред.
В принципе он прав. Что мешает условной "Томи" заниматься поиском и выращиванием молодых игроков, на которых потом точно будет спрос? В РФПЛ не хватает своего рода клубов-доноров, где много молодых и перспективных, За которых не будут держаться как за свои я*ца?
ГСЧ
12 января 2017 в 10:42
Селюку глядишь скоро Героя России дадут. Или гражданство)
fantazior
fantazior ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
12 января 2017 в 17:10
и? Ты посмотри на Португальскую лигу. Они со всего мира свозят молодеж растят и продают
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ fantazior (раскрыть)
12 января 2017 в 17:15
Ну, и сколько там в Тонделе молодёжи на экспорт наросло?) Бенфика, Брага, Спортинг, Порту - это клубы играющие в еврокубках, потому там и растёт молодёжь. А какая молодёжь в Тонделе, идущем на последнем месте? Хотябы пару, тройку имён молодых талантов из клубов, нижней части Примейры Лиги.
fantazior
fantazior ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
12 января 2017 в 17:20
трансфермаркет в помощь, надеюсь в гугле нет бана
dzvinka
12 января 2017 в 14:20
прямо рабовладелец уже))
Lucius Vorenus
12 января 2017 в 12:42
лучше тогда уж из молодёжки Спартака или Зенита наигрывать
fantazior
fantazior ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
12 января 2017 в 17:43
Да, лучше вложить, продержать на банке и он уйдет за бесплатно. Случаем не экономическое образование?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ fantazior (раскрыть)
12 января 2017 в 17:47
А это уж как пойдёт. Игрок может и заиграть, а может и сесть на лавку пожизненно. Поэтому и отдают в Аренду.
Ты говоришь о Португальцах. Вот пример - Представитель клуба «Тондела», в котором на правах аренды выступает защитник «Бенфики» Виталий Лысцов, поделился мнением о возможном переходе игрока в «Зенит».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/954648.shtml
Что-то я не вижу рвения Бенфики вырастить и продать игрока. А его уже хотят купить, а играет он в Аренде.
fantazior
fantazior ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
12 января 2017 в 17:57, ред.
И к чему это? К тому что наши готовы собирать все подряд с паспортом?
Я немного о другом писал. Хороший пример продажа Митрюшкина. Где есть право выкупа назад первоочередное и возможно, не знаю так ли это, есть установленная сумма выкупа. И вот если Митрюшкин раскроется там, Спартак точно не проиграет выкупив его обратно, но при этом игрок получает практику, а клуб воспитавший уже на нем заработал и отбил его обучение.Кто мешает по этому принципу отпускать молодых в другие клубы? Та же барса и тот же реал так поступают, ибо выбиться в основу из академии там чуть более чем невозможно.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ fantazior (раскрыть)
12 января 2017 в 18:04
Так значит продали и явно не за копейки))) Ты же тут писал про то, что бы продать за копейки Томи, а не Сьону))) Я ж тебе и написал, что Томь не купит. Поэтому и отдают в аренду.
А теперь прикинь - не заиграл Митрюшкин и что? Сьён выбросил деньги. Спартак обратно не возьмёт.
А ты же вроде за развитие молодых писал))) Так вот если бы кто-то хотел купить кого-то, то купил бы. А раз Давыдова не покупают - значит не нужен.
Jeck Denielse
12 января 2017 в 18:13, ред.
В Томи на данный момент 8 иностранцев.......зачем ей ещё 6 селюковских...........
Лимит на дворе...
Слайш
12 января 2017 в 12:03
Томь и так наладом дышет.. Ты лучше Зениту дай или Спартаку, и таких же как траоре.. Тогда им точно не видать чемпионства )
Sem25
Sem25 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
12 января 2017 в 13:37
Лучше. Но они за тарелку супа играть не будут. Да и никто их не отпустит.
Doping87
12 января 2017 в 15:05
Реклама. Ну пусть даст игроков, хуже не будет.
Адвокат 76
12 января 2017 в 15:06
Хитрый агент, не поверю что бесплатно предлагает, что они только за еду и проживание будут играть, деньги им не нужны что ли вообще, таких сейчас нет.
за
12 января 2017 в 13:39
— Негоро?! О нет, я не Негоро! Я капитан Селюк Перейра! Торговец чёрным деревом! Негоциант! Компаньон великого Альвеса!
Sem25
12 января 2017 в 13:41
Остапчук, я тебя не узнаю! Очень правильная мысль!
Хорошая идея. Более того, в Самаре(Ак. Крноплева) такое делали, да и Чертаново так пытается работать, но это очень хлопотно...да и Томь не то место(Томичи без обид).
Sem25
Sem25 ответ fantazior (раскрыть)
12 января 2017 в 16:47
Ничто не мешает. Идея не нова. Многие пытались, но никому толком не удалось.
Absinthe2
Absinthe2 ответ LOpp (раскрыть)
12 января 2017 в 20:54
Ротенберг еще
Остапчук 67
12 января 2017 в 12:10
Ну и взяла бы "Томь" у него этих футболистов.
Селюк вообще в состоянии полностью содержать такой клуб.
Сделал бы из него инкубатор и зарабатывал бы деньги.
Влад Богатырёв
12 января 2017 в 16:54
Интересно, а что Селюк сказал тем шестерым???)
LOpp
12 января 2017 в 13:53
Заметили, что Селюк не сказал, что эти молодые иностранцы будут футболистами?
главное предоставить жилье и кормить.
SoloZone
12 января 2017 в 16:58
Кто сказал, что рабство отменили?)
SHMEL
12 января 2017 в 12:18
Ткк вот кто оказывается беженцев из африки переправляет в европу...Значит за хлеб,воду и крышу над головой говоришь? Не верю я Селюку...
tigilclub87
12 января 2017 в 15:20
Да правильно, пусть как в Голландии молодежь обыгрывают))
Aris
12 января 2017 в 13:59
Работорговец и не более, и не менее....

Всю шпану на содержание в Россию?

Своей молодежи мало?
Гость