• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 3:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.4 4.05 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Селюк: «Я готов дать „Томи“ бесплатно шесть молодых иностранцев»

12 января 2017, 10:16

Футбольный агент Дмитрий Селюк готов оказать помощь «Томи», которая столкнулась с финансовыми затруднениями.

«Я готов протянуть „Томи“ руку помощи и дать томичам бесплатно шесть молодых иностранцев в возрасте до 21 года. От „Томи“ требуется только обеспечение проживания и питания. 

На данный момент обречённость томского клуба не вызывает сомнений, но я даю гарантию, что после этого „Томь“ будет играть не хуже и даже лучше, чем играла до зимнего периода, а по окончании сезона многие клубы будут готовы с удовольствием подписать этих футболистов. 

Таким образом, на примере „Томи“ можно показать путь развития бюджетных клубов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eaguar
12 января 2017 в 23:40
Ого , какой щедрый .
salaga
12 января 2017 в 22:16
Селюк решил заняться лизингом?
Влад Богатырёв
12 января 2017 в 22:07
Как то спросил своего друга (украинца по нац. линии)
- Чем отличается Хохол от Украинца?
- Украинец живёт на Украине, а Хохол там, где лучше.
Поэтому Селюк - салоед)))
Ganymed1
12 января 2017 в 21:42
    Absinthe2
    Absinthe2 ответил LOpp
    12 января 2017 в 20:54
    Ротенберг еще
    Maikl322
    12 января 2017 в 20:05
    Да и выиграет для начала Кубок УЕФА.
    ЮЗИК
    12 января 2017 в 19:21
    надо пользоваться,а потом пинка им дать
    Rus Kaz
    12 января 2017 в 19:00
      Конь-Шатун
      12 января 2017 в 18:46
        Конь-Шатун
        12 января 2017 в 18:45
        какая Томь? цска 1-й в списке на новых "леХенд"!
        Zimmer
        12 января 2017 в 18:41
        Если это не шутка, то можно попробовать, хуже точно не будет.
        Свиняка
        12 января 2017 в 18:34
          Санчо Панса
          12 января 2017 в 18:32
          Заманчивое предложение, с одной стороны) С другой стороны, очень похоже на развод! Сомневаюсь, что Селюк еще способен как-то удружить российскому клубному футболу после истории с Ласиной Траоре.
          Самовлюблённый Конь
          12 января 2017 в 18:20
          селюк - рабовладелец?..
          Jeck Denielse
          12 января 2017 в 18:13
          В Томи на данный момент 8 иностранцев.......зачем ей ещё 6 селюковских...........
          Лимит на дворе...
          fantazior
          12 января 2017 в 18:09
          Если верить новостям 380 тысяч евро получил Спартак. Честно я считаю это копейки, если смотреть под призмой стоимости современных футболистов.
          Влад Богатырёв
          12 января 2017 в 18:04
          Так значит продали и явно не за копейки))) Ты же тут писал про то, что бы продать за копейки Томи, а не Сьону))) Я ж тебе и написал, что Томь не купит. Поэтому и отдают в аренду.
          А теперь прикинь - не заиграл Митрюшкин и что? Сьён выбросил деньги. Спартак обратно не возьмёт.
          А ты же вроде за развитие молодых писал))) Так вот если бы кто-то хотел купить кого-то, то купил бы. А раз Давыдова не покупают - значит не нужен.
          Правдин Семён
          12 января 2017 в 18:02
          В обмен на кресло губернатора томской области.
          112910415
          12 января 2017 в 18:00
          подождём развития событий
          fantazior
          12 января 2017 в 17:57
          И к чему это? К тому что наши готовы собирать все подряд с паспортом?
          Я немного о другом писал. Хороший пример продажа Митрюшкина. Где есть право выкупа назад первоочередное и возможно, не знаю так ли это, есть установленная сумма выкупа. И вот если Митрюшкин раскроется там, Спартак точно не проиграет выкупив его обратно, но при этом игрок получает практику, а клуб воспитавший уже на нем заработал и отбил его обучение.Кто мешает по этому принципу отпускать молодых в другие клубы? Та же барса и тот же реал так поступают, ибо выбиться в основу из академии там чуть более чем невозможно.
          Влад Богатырёв
          12 января 2017 в 17:47
          А это уж как пойдёт. Игрок может и заиграть, а может и сесть на лавку пожизненно. Поэтому и отдают в Аренду.
          Ты говоришь о Португальцах. Вот пример - Представитель клуба «Тондела», в котором на правах аренды выступает защитник «Бенфики» Виталий Лысцов, поделился мнением о возможном переходе игрока в «Зенит».
          Подробнее: http://www.soccer.ru/news/954648.shtml
          Что-то я не вижу рвения Бенфики вырастить и продать игрока. А его уже хотят купить, а играет он в Аренде.
          Аквила
          12 января 2017 в 17:45
          Пока лиги не статут с частными клубами поголовно-никто заниматься ростом игроков не будет-слишком долго и нудно-проще получить деньги с казны и попилить на разных темах-кто его знает,сколько ты будешь у кормушки-все нужно делать быстро...
          fantazior
          12 января 2017 в 17:43
          Да, лучше вложить, продержать на банке и он уйдет за бесплатно. Случаем не экономическое образование?
          ben922
          12 января 2017 в 17:34
          Заманал этот Селюк понтами своими, везде лезет.
          fantazior
          12 января 2017 в 17:34
          Отдай его за копейки с правом выкупа за копейки(нормальная практика в мировом футболе). Если захотеть все куда проще чем кажется.
          Влад Богатырёв
          12 января 2017 в 17:29
          Так тебе надо в Агенты идти.) Видишь, как всё разложил. Этого продайте, того отдайте.
          А сколько нужно вложить денег в то, что бы вырастить футболиста? А потом его за безплатно отдать Томи?
          У нас уже есть клубы, которые смотрят молодых, берут из ФНЛ в вышку. А потом ещё и продают Зениту. Разве это плохо?
          У нас уже было, когда никчемных иностранцев брали, а они даже на поле не выходили. А деньги им отдай.
          Да, молодёжь развивать надо, но купит ли Томь того же Давыдова хотя бы за ту сумму, которой его оценивают??? Вряд ли, иначе бы купили. А отдать его Спартак за копейки не может, т.к. вложено в него не мало и денег и времени.
          fantazior
          12 января 2017 в 17:20
          трансфермаркет в помощь, надеюсь в гугле нет бана
          fantazior
          12 января 2017 в 17:16
          И еще, если б условный спартак, цска, зенит и ко не держались за своих молодых как за последнюю соломенку, а отпускали в клубы уровня уфы не в аренду, а продавали, то и рост был. Думаю Давыдов и Шейдаев больше практики в томи и т.п. клубах получили, а не фнл с деревяшками бегать
          Влад Богатырёв
          12 января 2017 в 17:15
          Ну, и сколько там в Тонделе молодёжи на экспорт наросло?) Бенфика, Брага, Спортинг, Порту - это клубы играющие в еврокубках, потому там и растёт молодёжь. А какая молодёжь в Тонделе, идущем на последнем месте? Хотябы пару, тройку имён молодых талантов из клубов, нижней части Примейры Лиги.
          fantazior
          12 января 2017 в 17:10
          и? Ты посмотри на Португальскую лигу. Они со всего мира свозят молодеж растят и продают