Soccer.ru

Энрике считает, что спешка в переговорах с Месси по новому контракту ни к чему

13 января 2017, 18:38

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал ход переговоров относительно нового контракта между клубом и нападающим Лионелем Месси:

«Месси и „Барселона“ сами диктуют скорость хода переговоров. Обе стороны должны сохранять спокойствие.

Голы Лионеля со штрафных? У каждого игрока есть свой индивидуальный подход в тренировке штрафных ударов. Месси может забить с любой точки».

Все комментарии
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответ Dominators (раскрыть)
13 января 2017 в 19:26
    BARCELONA-1994
    13 января 2017 в 18:42
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 19:03
      Много хороших классных футболистов,в истории футбола, промахивались с точки в решающий момент,но от этого они не становятся менее классными.
      Dominators
      Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
      13 января 2017 в 19:13
      Извини,достали.То Месси велик, то Роналду и так каждый день.Ах, кто то, что то там сказал как он велик и понеслась.Терпеть не могу обоих.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
      13 января 2017 в 19:16
      Бывает))Мне этот спор тоже иногда надоедает ибо не являюсь персофаном обоих футболистов и просто симпатизирую Барсе)Не более)
      KaZёL
      KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 19:31
        KaZёL
        KaZёL ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
        13 января 2017 в 19:33
          Chichulin Alexey
          Chichulin Alexey ответ KaZёL (раскрыть)
          13 января 2017 в 19:38
          Одно дело про это писать.
          А другое дело им быть, как Роналду.
          KaZёL
          KaZёL ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
          13 января 2017 в 19:40
          тяжёлый случай....есть поговорка,Кто о чем думает, то и пишет.Не слышал?
          KaZёL
          KaZёL ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
          13 января 2017 в 19:45
            kiyamov
            13 января 2017 в 18:50
            это превратился в санта барбару
            Chichulin Alexey
            Chichulin Alexey ответ KaZёL (раскрыть)
            13 января 2017 в 19:49
              KaZёL
              KaZёL ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
              13 января 2017 в 19:01
                Galaxy real way
                13 января 2017 в 20:49
                Наверное Лионель просит не мало бабла раз уж так растянулись эти переговоры, придется все-же Барсе раскошелиться на его зарплату, вроде он просил за год 50 лямов. 50 Карл! 50!, вот так вот Месси любит свой клуб.
                Dominators
                Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
                13 января 2017 в 19:08
                Да и Марадона промахивался.Но этот цирк с контрактом всем уже надоел.Что вы все носитесь с этим Месси.
                Дракон1988
                Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
                13 января 2017 в 19:09
                Я точно не ношусь))
                Chichulin Alexey
                Chichulin Alexey ответ Dominators (раскрыть)
                13 января 2017 в 19:15
                  Dominators
                  Dominators ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
                  13 января 2017 в 19:17
                  Это не ко мне.Это с киэнджином обсуждайте.
                  Special-One
                  13 января 2017 в 19:20
                  Не представляю Месси в другой команде совершенно.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
                  13 января 2017 в 19:25
                    League1
                    13 января 2017 в 20:16, ред.
                    По идее его нужно уже давно продать в Китай. Похоже барса давно мечтает об этом, чтобы избавиться от него. Столько соматропина в него вкачали, а толку мало. Реально тормозит игру. Одного обведёт, об второго спотыкается. Кому такой нужен? Только барсоглорам, которые подсчитывают его обводки. Но лично я, как болельщик Реала, только за, чтобы в барсе как можно более продолжительно время был такой тормоз.
                    KaZёL
                    KaZёL ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
                    13 января 2017 в 19:31
                      Erik15
                      Erik15 ответ Galaxy real way (раскрыть)
                      13 января 2017 в 21:15, ред.
                      Леприкона -вычислили.......спустя десять лет......
                      KaZёL
                      KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
                      13 января 2017 в 19:38
                      я почему-то думаю он уже там...
                      Deoniks
                      13 января 2017 в 20:31
                      Месси это не Роналду, выкинув которого с поля, команда становится сильней.
                      Месси это двигатель клуба.
                      KaZёL
                      KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
                      13 января 2017 в 19:41
                        Maksim Konov
                        Maksim Konov ответ League1 (раскрыть)
                        13 января 2017 в 20:33
                        "Одного обведёт, об второго спотыкается" - почему-то сразу Роналду на ум приходит. Хотя он уже даже одного обвести не может. 102-й в ЛаЛиге по обводкам в этом сезоне с показателем 0.8 Drb за матч. Тоесть это меньше 1-й обводки за матч.

                        Вот уж кто точно тормозит игру и запарывает голевые моменты чаще всех в мире, так это Криштьяну.
                        Estetjs
                        13 января 2017 в 18:50
                        Благодаря Месси ты получаешь все еще зарплату тренера в Барселоне.
                        Откатывай ему 50%
                        Dominators
                        13 января 2017 в 18:54
                          ОлегV
                          14 января 2017 в 11:22
                          да, Месси в этом деле кудесник.....талант от Бога.
                          Гость