Soccer.ru

Анри: «Я понимаю игроков, решивших продолжить карьеру в Китае»

23 января 2017, 17:34

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри прокомментировал растущую тенденцию среди футболистов переходить в чемпионат Китая:

«Я могу понять, почему игроки переходят в китайские клубы. Но все зависит от ваших приоритетов.

Я проходил через подобное в „Арсенале“, после сезона, в котором мы не потерпели ни одного поражения.

Некоторые клубы предлагали в 2-3 раза увеличить мою зарплату, но я остался, потому что деньги не были моим приоритетом.

Но я понимаю игроков, которые уезжают в Китай. Предложите кому угодно в мире увеличить его зарплату в 3-4 раза, не думаю, что кто-то скажет: „Нет, спасибо“».

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Шишанутый (раскрыть)
24 января 2017 в 11:16
    Gurpark
    Gurpark ответ Шишанутый (раскрыть)
    24 января 2017 в 10:01
    Это Ваше мнение и оно имеет место быть.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Belars (раскрыть)
    24 января 2017 в 01:49
    Когда нечего сказать по факту переходят на ник, авы и прочее. Ты не можешь опровергнуть мои слова потому что сам знаешь что Анир так себе человек с подлянкой. Он как Гвардилол такой же жена подобный. Как и весь состав Барсы. Не удивительно что он играл за нее.
    Belars
    Belars ответ Шишанутый (раскрыть)
    24 января 2017 в 00:16
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Gurpark (раскрыть)
      23 января 2017 в 23:19
      В этой сезоне займете и в 1/8 опять вылетите. 4рсен4л = стабильность. Так держать! Венгер продолжаем дальше верить!
      Gurpark
      Gurpark ответ Шишанутый (раскрыть)
      23 января 2017 в 22:03
      Вам говорят, что комы основанные на личной неприязни читать не интересно, так как они бывают не объективными, а Вы в ответ только уверяете в этом. Вы бы сперва посмотрели, когда в последний раз Арсенал, по итогу сезона, занимал 4 место. Ваш каламбур не актуален уже несколько лет.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Gurpark (раскрыть)
      23 января 2017 в 21:42
      Тем более не интересно читать комментарий фаната 4 команды Англии.
      ЮЗИК
      23 января 2017 в 21:35
      сказал известные истины,кто будет противоречить значить кривит душой
      Gurpark
      Gurpark ответ Шишанутый (раскрыть)
      23 января 2017 в 21:28
      «Конечно понимает он сам такой же кинул Арсенол»
      Дальше и читать не стал. Не интересно читать комментарии не объективных людей, основанные на личной неприязни.
      Шишанутый
      23 января 2017 в 20:47
      Конечно понимает он сам такой же кинул Арсенол и убежал за бабки в Барсу наплевав на репутацию. Деньги это все, считает Анри. А вспомните какой позор был когда он рукой гол забил? Такой же как Меська и Марондона на все готов ради победы. Наверно перед матчами он в судейскую заходил задобрять судей. Это не мужчина!
      Суеверный
      Суеверный ответ Григорий Бышовец (раскрыть)
      23 января 2017 в 20:07
      Речь о киперах. Отдельно, что детство пришлось на войну.
      Григорий Бышовец
      Григорий Бышовец ответ Суеверный (раскрыть)
      23 января 2017 в 19:51
      Пеле король футбола.
      Григорий Бышовец
      Григорий Бышовец ответ Суеверный (раскрыть)
      23 января 2017 в 19:51
      Ягуар.
      Caniggia
      23 января 2017 в 19:21
      Бабки всё равно перевесят всех идейных футболистов. Это жизнь и благополучие спортсменов и их семей на долгие годы, а может и на всю жизнь. Так что всё здесь понятно и никаких претензий к тем кто едет в Китай.
      Суеверный
      Суеверный ответ Григорий Бышовец (раскрыть)
      23 января 2017 в 19:17
      Никто и никогда не сможет превзойти Льва Ивановича Яшина.
      Суеверный
      23 января 2017 в 19:12
      Китайские клубы есть китайские.300 миллионов живут как и европейцы. Половина Европы. Две трети США. Остальные как в России. Очень полюбили футбол. Это есть хорошо. Не стоит игнорировать. Пусть все у них сложится, но не нападают на Дальний Восток. Даманский все забыли? А я вот помню. Не из "патриотизма", а просто по принципу.
      Григорий Бышовец
      23 января 2017 в 18:43
      Тигр Яшин был лучше Льва Яшина как по закону природы.
      Григорий Бышовец
      Григорий Бышовец ответ tema-1804 (раскрыть)
      23 января 2017 в 18:42
      Анри или Клюйверт?
      tema-1804
      tema-1804 ответ Григорий Бышовец (раскрыть)
      23 января 2017 в 18:41
      Лев Яшин был лучше)
      Григорий Бышовец
      Григорий Бышовец ответ tema-1804 (раскрыть)
      23 января 2017 в 18:35
      Анри был лучше чем Шевченко или нет?
      tema-1804
      23 января 2017 в 18:32
      деньги всегда для человека важны даже те кто говорят не важны все равно важны!!
      TomHardy
      23 января 2017 в 18:18
      Кто любит футбол по-настоящему,скажет : "Нет.спасибо!"
      Zimmer
      23 января 2017 в 18:02
      Деньги решают всё.
      dima090887
      23 января 2017 в 17:57
      Ну Анри тоже в штаты укатил в итоге... Правда уже в ранге легенды, хотя мог ещё в сильных чемпионатах поиграть. Просто тогда Китай на рынке, в таком виде, какой он есть сейчас не существовал.
      Гость