Soccer.ru

Альфонсо: «Надеюсь, „Бетис“ обыграет „Барселону“ и подсобит „Реалу“»

28 января 2017, 13:48
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший футболист «Реала», «Бетиса» и «Барселоны» Альфонсо поделился ожиданиями от матча 20-го тура Ла Лиги между двумя последними из перечисленных клубов:

«Думаю, матч между „Бетисом“ и „Барселоной“ будет напряженным. „Барселоне“ нужно побеждать, чтобы продолжать борьбу за титул, к тому же „Реал“ ранее проиграл „Севилье“. Но надеюсь, что „Бетис“ подсобит „сливочным“, это вдвойне порадует меня».

Ранее главный тренер «Бетиса» Виктор Санчес выразил надежду на то, что его подопечные сумеют дать бой «Барселоне».

Перевод с marca.com
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
29 января 2017 в 08:28, ред.
    95-shishani-95
    29 января 2017 в 08:27
    Удачи Реалу и Реалу Бетис!
    Абдил-Алим Батырханов
    29 января 2017 в 05:05
    При Энрике все может быть
    Шишанутый
    28 января 2017 в 20:55
      neomessi
      28 января 2017 в 19:37
      И так всегда говорит президент ла лиги , судейскому комитету...
      big lazy robot
      big lazy robot ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 17:54, ред.
      Тебе бы к Мудрому Гудвину. Может тоже чем подсобит.
      Санчо Панса
      28 января 2017 в 17:51
      Ай-ай-ай, Альфонсо! Играл за Барселону, но говорит такие вещи) Видать Реал Мадрид больше у него залег в душе, чем каталонский коллектив. Он имеет право на такую точку зрения, кто бы что ни говорил!
      3ton
      28 января 2017 в 16:50
      сам Реал ничего не может , но ждет помощи от судей и что соперники Барселоны помогут )))
      Apsny
      28 января 2017 в 16:35, ред.
      Что за чепуха, ради Реала играть, тупости какие-то, ради себя нужно играть прежде всего.
      big lazy robot
      28 января 2017 в 16:21
        Astonreal
        28 января 2017 в 15:49
        Вообще Бетис не тот клуб, на который стоит рассчитывать Реалу и болельщикам. Даже заряженный фургоном сосисок он не сможет обыграть Каталонцев. Хотя, чем черт не шутит...?
        ДАША Д
        28 января 2017 в 15:38
        Шансы 1 к 30
        Пластун
        28 января 2017 в 15:33
          Алла Пятышкина
          28 января 2017 в 15:26
          Надейся, Бетис будет разорван с теннисным счетом.
          Baisangur95reg
          28 января 2017 в 15:23
          Мда..И вновь весь мир против Барселоны,ну на то она и лучшая в мире чтобы рвать и команды и судей и жребии!
          Саморканд Не-Выйясняй
          28 января 2017 в 14:57
          Ну не смогут порадовать...
          Барса сильнее,пречем намного,Бетиса.
          Sergio_
          Sergio_ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          28 января 2017 в 14:18
          Отменно подмечено!!! Именно Реал Сосьедад обыграет скорее всего Реал))) или та же Сельта, Севилья)))
          ПрогульщиК
          28 января 2017 в 14:10
          Остается Реалу лишь надеятся на Бетисы.....
          89640510311
          28 января 2017 в 14:10
          Ну посмотрим
          вячеслав остапенко
          28 января 2017 в 14:06
          я не согласен с Бетисом Барселона выграет
          Lionel Messi-10
          28 января 2017 в 14:05
          Разгром Бетиса
          vitaliy-valerievich
          28 января 2017 в 14:04, ред.
          Стыдоба. То судьи им подсобить должны, то Бетис.
          А сами ничего не могут. Скорей Сосьедад завтра подсобит Барсе.
          ПрогульщиК
          28 января 2017 в 14:01
          Барселона деклассирует Бетис.
          barcelona and cruyff
          28 января 2017 в 14:01
          Группа поддержки Бетиса растет не по дням ,а по часам. Удачи Барсе!
          Остапчук 67
          28 января 2017 в 13:59
          Скорее "Реал Сосьедад" обыграет "сливочных".
          И, тем самым, поможет "Барселоне" и "Севилье".
          Лидеры же "сине-гранатовых" улучшат статистику.
          Sergio_
          28 января 2017 в 13:57
          Что за бред несёт Альфонсо??? Просто смех и грех))))) подсобить Реалу???))))))))))))))) за,что так Барсу ненавидят я понять не могу????? За то,что она творит невозможное??? Выигрывает различные титулы и достигают новых рекордов??? Так в таком случае: победителей не судят дорогие мои!!!! Помните об этом!!!
          Гость