Soccer.ru

Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Легию»

28 января 2017, 22:03

В рамках зимнего сбора «Зенит» обыграл польскую «Легию» в товарищеском матче со счетом 2:0. Оба мяча в первом тайме забил Александр Кокорин.

«Зенит»: Лодыгин (Бабурин 46), Анюков, Нету, Кришито, Жирков, Шатов (Лесовой 81), Хави Гарсия, Жулиано (Данни 65), Могилевец (Маурисио 46), Кокорин (Юсупов 65), Дзюба.

Все комментарии
Поц
Поц ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 23:09
    Зе Луиш
    28 января 2017 в 22:08
    Ташкентский Локомотив смотрит на Легию с недоумением.Кому?Кому вы проиграли?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ KoValery (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:51
    Спартак эту Легию дважды обыгрывал в группе ЛЧ,еще когда зенит сражался в первой лиге с брянским Динамо.Такая вот у питерского клуба богатая история)
    протон
    28 января 2017 в 22:10
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 22:53
      Это всё понятно. Вот смотри - две команды примерно одного уровня играют товарняк, они проверяют тактику, наигранность и т.п. Но и те и другие знают, что это товарняк и рвать жилы не стоит.
      Но когда команда играет с любителями, здесь другой расклад - одни проверяют игроков, а другие рвутся в бой (особенно молодняк), т.к. их могут взять на карандаш. А ещё престиж. Кому-то престижно выиграть у топ клуба и они рвут жилы, мало того, что себе, а ещё и сопернику. Такой матч более опасен для травм.
      А для молодняка есть у нас вторые команды.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ KoValery (раскрыть)
      28 января 2017 в 22:54
      Нас роднит кубок УЕФА и кое что ещё....5-0,5-1,5-2...)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      28 января 2017 в 23:02
      Не Интер,а Блэкберн,чемпион АПЛ.У нас много чего было,поскольку Спартак-клуб с историей.Тот же Русенборг в сводной таблице ЛЧ выше зенита.Потому что есть футбольные клубы,а есть проекты.Понимаешь,о чем я?)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      28 января 2017 в 23:13, ред.
        praporchik zadov
        28 января 2017 в 23:17
        Кто то из питерских верит что Кокорин забивной ?
        KoValery
        KoValery ответ Поц (раскрыть)
        28 января 2017 в 22:46
          22673
          22673 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 23:35
          Не крайнее а последнее!Ты думаешь я слежу за событиями которые были сто лет назад в каком-то свинарнике?
          Поц
          Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 23:35
          А при чём тут ты и Москва? Или Селятино уже вошло в NewМоскву? Если уже вошло, то прими мои поздравления. Ты наконец-то стал москвичем.
          Поц
          Поц ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 22:51
            Dembel 2010
            28 января 2017 в 23:38
            RussianHorse

            Интересно ты коренная Московская лошадь?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            28 января 2017 в 22:55
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              28 января 2017 в 22:58, ред.
                НЕ президент рфс
                НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
                28 января 2017 в 22:59
                Было такое.У вас в группе был ещё никакой (на тот момент) Интер и Руссенборг. Славная была охота. А потом были 1:18.
                22673
                22673 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                28 января 2017 в 23:44
                  протон
                  28 января 2017 в 22:21
                  нашли соперника)))
                  Влад Богатырёв
                  28 января 2017 в 22:23
                  Ну, вот это хоть что-то. Вообще, зачем нужны матчи с мальчишками? Легия - хороший соперник. С такими клубами можно проверить игроков, а вот со всякими "Пень Хуами" и мальчиками из мозамбика, можно и на травму нарваться. Какой смысл раскатывать любителей?
                  22673
                  22673 ответ протон (раскрыть)
                  28 января 2017 в 22:23
                  Может посоветуете с кем в товарняках играть?
                  НЕ президент рфс
                  НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  28 января 2017 в 23:08
                  Да Блэкберн.А насчёт проектов ты имеешь ввиду Газпром?Так без денег(или без вмешательства власти)никакой клуб ничего не добьётся.Спартаку ли не знать.
                  Урия Гип
                  28 января 2017 в 22:28
                  Неужели это та самая Легия, что Спартак завсегда обижает? А Кокорин. Ну может ведь.
                  22673
                  22673 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 января 2017 в 23:14
                  А как тебе больше нравится?
                  22673
                  22673 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 января 2017 в 23:17
                    Sem25
                    Sem25 ответ Урия Гип (раскрыть)
                    28 января 2017 в 22:31
                    Привет, Однофамилец! Он с 17-ти лет в порядке. Устал тут это всем объяснять.
                    22673
                    22673 ответ praporchik zadov (раскрыть)
                    28 января 2017 в 23:19
                    Верить можно только в Валеру!
                    Казанский
                    29 января 2017 в 09:50
                      22673
                      22673 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                      28 января 2017 в 23:21
                        Влад Богатырёв
                        Влад Богатырёв ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
                        28 января 2017 в 22:36
                        А то я не играл в товарняках..
                        Как ни крути, даже в товарняке команда должна быть примерно одинакового уровня. Не забывай - соперник тоже только наигрывает свою игру. Именно в таких матчах вылезают всякие недочёты. А с мальчишками как определишь схему, наигранность, когда каждая атака - гол. С таким же успехом можно наиграть и без соперника.)))
                        Наигрывается сыгранность на тренировках, а в товарняках она проверяется.
                        Гость