Soccer.ru

Романцев: «Значит, авторитет у Дзюбы есть, и Луческу это почувствовал»

03 февраля 2017, 15:45

Бывший наставник «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал назначение нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, ранее выступавшего за «Спартак», капитаном питерцев:

«Дзюба в „Зените“ полтора года? Нормально, я через полгода стал капитаном. Тут видимо, лидерские качества не только на поле, но и в быту, сказались.

Авторитет должен быть. Значит, он у Дзюбы есть. Тренер это почувствовал».

Все комментарии
ОлегV
04 февраля 2017 в 07:23
особенно в быту ))
Юрий Бирюков 2
03 февраля 2017 в 22:16
    шлем
    03 февраля 2017 в 21:47
    Просто дед боится!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 20:48
    Такой команде можно только посочувствовать.
    Сергей Саныч
    03 февраля 2017 в 20:26
    Авторитетного человека через строй пинками никто не прогонит.
    морозз
    03 февраля 2017 в 19:59
    Бывшие спартаковцы как сговорились, расхваливают бывшего спартаковца по всем направлениям! Болелы Виража...почему вы молчите, быстро сказали что у вас появилась новая Легенда!
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Мигалков (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 19:50
    С торпедо уже случилось.жаль только неадекватные болельщики остались еще
    KoValery
    KoValery ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 19:08
    Зови меня просто: мой Капитан, или еще проще - Ваше Дзюбейшинство. Поклон необязателен, но приветствуется
    ---
    Твой Капитан
    Miaf
    03 февраля 2017 в 18:59
    Тренеришка еще не почувствовал на себе весь авторитет Артемки))
    SanitarForest
    SanitarForest ответ руна (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 18:57
    ну почему же? у таких же как он очень даже может быть))
    SanitarForest
    03 февраля 2017 в 18:55
      KONTRASS-67
      03 февраля 2017 в 18:23
        МапС
        03 февраля 2017 в 18:23
        Почувствовал не тренер, а Лодыгин. Тренер просто посмотрел и сделал вывод.
        Мигалков
        03 февраля 2017 в 18:18
          Bearded man
          03 февраля 2017 в 18:13
          То ли дело Комбаров, вот про такую команду много чего можно сказать))
          Казанский
          03 февраля 2017 в 18:11
          Артемка тот еще "вор в законе"))))
          ritar
          ritar ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 18:06
          ну о команде Куусюси ты, верно, премного наслышан ))
          Argentino78
          Argentino78 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 18:03
          Погуглил кто такой Романцев?Мне страшно за страну...Погугли кто такой Путин...
          Зе Луиш
          03 февраля 2017 в 17:27
          Я даже не знаю,что можно сказать о команде,самым авторитетным игроком которой является Дзюба.Вот честное слово не знаю,без подкола.
          руна
          03 февраля 2017 в 17:15
            drug01
            03 февраля 2017 в 17:09
            Языком болтает много и...руки распускает!
            Санчо Панса
            03 февраля 2017 в 16:52
            Вполне возможно! Мы же не знаем какой Артем в раздевалке Зенита) Не удивлюсь, если он там уже всех построил в команде.
            ermak6848
            03 февраля 2017 в 16:49
            Флаг в руки новому капитану Зенита !!!
            vyishenka
            03 февраля 2017 в 16:41
            Помните как в известном фильме: "Доцент, ты конечно вор авторитетный...". Так и Романцев про Дзюбу.
            guf ak-47
            03 февраля 2017 в 16:38, ред.
              dvp777
              03 февраля 2017 в 16:34
                Ангел неБесГрешен
                03 февраля 2017 в 16:29
                Никто и не понял, что Романцев себя пропиарил. Он то капитаном стал через полгода...
                sir-5
                03 февраля 2017 в 16:28
                Романцев знает цену спартаковцам прошлого и настоящего. А если его мнение не совпадает с мнением "пламенных спартачей",то это ни чего не значит.Олег же гений.
                VIPded
                03 февраля 2017 в 16:24
                Что тереть-то? Это внутреннее дело Зенита!
                rubinovyi2
                03 февраля 2017 в 16:21
                "Авторитет должен быть. Значит, он у Дзюбы есть. Тренер это почувствовал".
                А может просто испугался?)
                Гость