Романцев: «Значит, авторитет у Дзюбы есть, и Луческу это почувствовал»

03 февраля 2017, 15:45

Бывший наставник «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал назначение нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, ранее выступавшего за «Спартак», капитаном питерцев:

«Дзюба в „Зените“ полтора года? Нормально, я через полгода стал капитаном. Тут видимо, лидерские качества не только на поле, но и в быту, сказались.

Авторитет должен быть. Значит, он у Дзюбы есть. Тренер это почувствовал».

Обсудить
Все комментарии
ОлегV
04 февраля 2017 в 07:23
особенно в быту ))
Юрий Бирюков 2
03 февраля 2017 в 22:16
    шлем
    03 февраля 2017 в 21:47
    Просто дед боится!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 20:48
    Такой команде можно только посочувствовать.
    Сергей Саныч
    03 февраля 2017 в 20:26
    Авторитетного человека через строй пинками никто не прогонит.
    морозз
    03 февраля 2017 в 19:59
    Бывшие спартаковцы как сговорились, расхваливают бывшего спартаковца по всем направлениям! Болелы Виража...почему вы молчите, быстро сказали что у вас появилась новая Легенда!
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Мигалков (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 19:50
    С торпедо уже случилось.жаль только неадекватные болельщики остались еще
    Faustello
    03 февраля 2017 в 19:10
    Дзюба - капитанишко )))
    KoValery
    KoValery ответ Литейный 4 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 19:08
    Зови меня просто: мой Капитан, или еще проще - Ваше Дзюбейшинство. Поклон необязателен, но приветствуется
    ---
    Твой Капитан
    Miaf
    03 февраля 2017 в 18:59
    Тренеришка еще не почувствовал на себе весь авторитет Артемки))
    SanitarForest
    SanitarForest ответ руна (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 18:57
    ну почему же? у таких же как он очень даже может быть))
    SanitarForest
    03 февраля 2017 в 18:55
      KONTRASS-67
      03 февраля 2017 в 18:23
        МапС
        03 февраля 2017 в 18:23
        Почувствовал не тренер, а Лодыгин. Тренер просто посмотрел и сделал вывод.
        Мигалков
        03 февраля 2017 в 18:18
          Bearded man
          03 февраля 2017 в 18:13
          То ли дело Комбаров, вот про такую команду много чего можно сказать))
          Казанский
          03 февраля 2017 в 18:11
          Артемка тот еще "вор в законе"))))
          ritar
          ritar ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 18:06
          ну о команде Куусюси ты, верно, премного наслышан ))
          Argentino78
          Argentino78 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 18:03
          Погуглил кто такой Романцев?Мне страшно за страну...Погугли кто такой Путин...
          Шанхай Шеньхуа
          03 февраля 2017 в 18:01
            Зе Луиш
            03 февраля 2017 в 17:27
            Я даже не знаю,что можно сказать о команде,самым авторитетным игроком которой является Дзюба.Вот честное слово не знаю,без подкола.
            руна
            03 февраля 2017 в 17:15
              drug01
              03 февраля 2017 в 17:09
              Языком болтает много и...руки распускает!
              Санчо Панса
              03 февраля 2017 в 16:52
              Вполне возможно! Мы же не знаем какой Артем в раздевалке Зенита) Не удивлюсь, если он там уже всех построил в команде.
              ermak6848
              03 февраля 2017 в 16:49
              Флаг в руки новому капитану Зенита !!!
              Литейный 4
              Литейный 4 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
              03 февраля 2017 в 16:45
              Стабильно приветы передает Федуну!
              Литейный 4
              03 февраля 2017 в 16:44
                vyishenka
                03 февраля 2017 в 16:41
                Помните как в известном фильме: "Доцент, ты конечно вор авторитетный...". Так и Романцев про Дзюбу.
                guf ak-47
                03 февраля 2017 в 16:38, ред.
                  dvp777