«Реал» не выигрывает на выезде уже 82 дня

11 февраля 2017, 16:07
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Сегодня «Реал» постарается обыграть «Осасуну» в матче 22-го тура Ла Лиги и прервать свою серию без побед на выезде, которая насчитывает уже 82 дня.

В последний раз «сливочные» одерживали победу в логове соперника 22 ноября, когда обыграли лиссабонский «Спортинг» на «Жозе Алваладе» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Стоит отметить, что победа «Реала» в Клубном чемпионате мира не учитывается в данной серии, так как турнир проходил на нейтральной территории — в Японии.

Обсудить
Все комментарии
ariec93
11 февраля 2017 в 21:34
О, вслед за 40 играми без поражений, следует новый рекорд 83 дня без побед в гостях))
ОлегV
11 февраля 2017 в 20:29
сегодня будет очередной рекорд.....83 дня
RDeanW
RDeanW ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 19:34
в том году уже наслушались про вылеты) спасибо, но ваше "экспертное" мнение неинтересно)
112910415
11 февраля 2017 в 19:33
победят, возможно
Саморканд Не-Выйясняй
11 февраля 2017 в 18:51
    RDeanW
    RDeanW ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 18:31
    а еще третью лч за 4 года)
    RDeanW
    11 февраля 2017 в 18:03
    только за это время отрыв реала от барсы не сократился ни на очко) +0 и игра в запасе. барса такая немощная) даже таким случаем воспользоваться не может)
    iron_m
    11 февраля 2017 в 17:52
      Сливочный Агент
      11 февраля 2017 в 17:42
        Zidane.5
        11 февраля 2017 в 17:36
        Главное Реал идет на первом месте. Остальное для псов.
        Apsny
        Apsny ответ ABRAM995 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 17:14
        Побольше пенальти Хамес толкает Модрича и все будет окей).
        Apsny
        11 февраля 2017 в 17:13
          ABRAM995
          ABRAM995 ответ Alex Bmw (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 17:12
          Загляни в таблицу ла Лиги и посмотри, где Реал) Также можешь глянуть в графу " действующий обладатель ЛЧ") Алавес- дебютант высшего футбольного дивизиона Испании, довольно крепкий конечно, но только и всего)
          Санчо Панса
          11 февраля 2017 в 17:08
          Статистика чисто для хейтеров мадридского Реала, не более. Соккер сделал сегодняшний вечер каталонским неадекватам и не только!
          Alex Bmw
          Alex Bmw ответ ABRAM995 (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 17:08
          Алавес в финале Кубка страны.
          А "великий" Реал где?
          ABRAM995
          ABRAM995 ответ Cektor (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 17:04
          Ну Барсе тоже будет тяжко с "великим" Алавесом, хотя.. Это не они случайно на Камп Ноу в первом круге обыграли каталонцев?)
          Шишанутый
          11 февраля 2017 в 17:04
          Это потому что матч перенесли с Сельтей. Но седня прервется эта серия!
          нечитайло
          11 февраля 2017 в 16:49
          все когда то закончится
          NOVA
          11 февраля 2017 в 16:49
          как то многовато. и не припомнишь такую статистику!!! а ну и хотя 2 игры были перенесены и много ничеек!!!
          Agamaga
          11 февраля 2017 в 16:48
          Сегодня тащер может забить парочку мячей, команда подходящая!
          ДСА
          11 февраля 2017 в 16:43
          Уж очень слаба Осасуна.
          Undecima
          11 февраля 2017 в 16:21
            Cektor
            11 февраля 2017 в 16:11
            обыграть великую Осасуну будет конечно "очень сложно"
            Alex Bmw
            11 февраля 2017 в 16:10
            Ну Осасуна самый подходящий клуб, для возвращения "великого" Реала.
            Может еще и Роналду разродится на гол. Команда ему под стать.