«Барселона» и «Реал» могут провести летний товарищеский матч в Майами

11 февраля 2017, 10:56

«Барселона» и «Реал» могут летом сыграть друг с другом в рамках товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов», который пройдет в Майами. Планируется, что этот поединок откроет реконструированный местный стадион под названием «Хард Рок». 

В то же время испанские гранды не любят пересекаться друг с другом во время предсезонных сборов, поэтому вероятность их матча не очень велика.

Обсудить
Все комментарии
Сергей Иванов 22
Сергей Иванов 22 ответ Emotional Vampire (раскрыть)
11 февраля 2017 в 19:30
    Санчо Панса
    11 февраля 2017 в 16:53
    Говорящее название стадиона, конечно) Это реально может быть очень жесткий матч, если учесть историю взаимоотношений двух великих команд. Главное, чтобы он не перерос в жестокость!
    3ton
    11 февраля 2017 в 14:18
    Барселоне хватает тренировок на Бернабеу
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Шишанутый (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 14:12
    Да емое, все руки не доходят в игнор тролля кинуть
    Astonreal
    11 февраля 2017 в 14:09
    Это не будет товарищеским матчем. Просто априори быть не может. Любой матч Барсы и Реала, где бы он не был и под эгидой какого соревнования - это классико.
    Сливочный Агент
    11 февраля 2017 в 14:03
    Не нужно Барсе так опускаться.
    Можно и с нормальной командой сыграть
    Желающих тьма.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 12:36
    В Кубке 2-1!
    При Зидане (первый его Класико в роли главного тренера), на камп ноу 1-3, с учетом отмененного чистого гола, и это в меньшенстве! Потом 1-1 на камп ноу!
    Серёжа. Очень приятно
    Серёжа. Очень приятно ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 12:33
    так а где футбол-то был? перечитайте мой комментарий, и не несите чуши. топового футбола в класико от реала не было со времен моуриньо. лч сюда зачем-то приплели. как всегда
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ subscriber (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 12:32
    Глупость! Реал лучший клуб в истории футбола! Реалу не нужно париться!
    Реал уже давно всё доказал!
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
    Серёжа. Очень приятно
    Серёжа. Очень приятно ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 12:20
    смотрел, и спрашиваю. где он был?
    Бееелый
    11 февраля 2017 в 12:15
      Серёжа. Очень приятно
      Серёжа. Очень приятно ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 12:10
      где же он был?
      FC Barcelona twitter
      11 февраля 2017 в 12:10
        Серёжа. Очень приятно
        Серёжа. Очень приятно ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 12:07
        я не забыл, я лишь написал, что в класико реала не видел со времен моуриньо. не более
        Bаrsenоga
        11 февраля 2017 в 12:03
          Серёжа. Очень приятно
          11 февраля 2017 в 12:03
          вообще, что касается класико, я не видел выдающихся противостояний со времен моуриньо нет, не тех матчей, где было откровенное хамство и нестриженный газон на бернабеу. матчей, где реал включал навал в первые 20 минут, когда барса могла получать 3-4 под таким диким прессом. вот это было очень круто и зрелищно, и класико ждали. а сейчас всем понятно, что реал сядет, и барса будет их возить. в предыдущем матче повезло, и барса не забила 3 до гола рамоса, но смотреть на это избиение как-то не очень. севилья та же куда солиднее и резвее смотрится, чем реал
          drug01
          11 февраля 2017 в 11:51
          Представляю какой будет сбор!!!!
          ignorant
          11 февраля 2017 в 11:48
          Если на стадионе,под названием-Хард Рок,то им надо парочку наших команд пригласить.
          Alex12357
          Alex12357 ответ Deoniks (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 11:44
          Одну оплеуху Реал уже получил,на очереди следующая!
          Deoniks
          11 февраля 2017 в 11:39
          Летом же Реал будет биться за свой главный трофей "Audi cup".
          Первый шаг к треблу.
          Alex12357
          11 февраля 2017 в 11:37
          А оно нужно Барселоне???-Вот пусть Перес с Реалом и играют!!!
          Шишанутый
          Шишанутый ответ barcelonistas (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 11:34
          А еще сложнее представить что Барса выигрывает матч у Реала. (Ну судейские победы не в счет, их никто за победы не считает)
          barcelonistas
          11 февраля 2017 в 11:31
          Сложно представить между "Барсой" и "Реалом" товарищеский! матч...
          Estetjs
          11 февраля 2017 в 11:22
            VIPded
            11 февраля 2017 в 11:22
            Футбол сейчас шоу, а не футбол...(((
            Серёжа. Очень приятно
            Серёжа. Очень приятно ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 11:17
            наказать, это отскочить с помощью центрального защитника на 89'?)
            Серёжа. Очень приятно
            11 февраля 2017 в 11:12
            товарняк неинтересен по своей сути
            MediaFire
            11 февраля 2017 в 11:09, ред.
            Лучше провести матч с главным клубом Мадрида, с Атлетико.
            Настоящее классико так сказать.
            А то встреча с аутсайдерoм не судит большого интереса. Да и арбитры их будут тащить даже в такой товарищеской игре.
            жменя семечек
            11 февраля 2017 в 11:08
              Emotional Vampire
              Emotional Vampire ответ Шишанутый (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 11:05
              Роналду за последние 4 года забил в ворота Барселоны всего 1 гол, а ты о чем то тут говоришь. Это при том что он нападающий. (Ну мусорные пенальти никто за голы не считает)
              Сборная Криша? Именно поэтому наверное Криш худший игрок в этой сборной, а сама сборная без него трофеи выигрывает.