Акинфеев приступил к работе на поле

13 февраля 2017, 15:55

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев полностью избавился от проблем со здоровьем. Голкипер приступил к тренировкам на поле без ограничений. Он пропустил предыдущие сборы из-за проблем с коленом и лечения в Германии.

Обсудить
Все комментарии
Absinthe2
14 февраля 2017 в 12:41
    Dimice
    13 февраля 2017 в 23:51, ред.
    Сфоткай меня, типа "поймал намертво"
    морозз
    морозз ответ VV V (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:23
    Я вообще никогда не злюсь, просто не понимаю при чём здесь задняя дверь танка?
    морозз
    13 февраля 2017 в 22:22
    Хватит вам друзья называть Игоря - Великим...это уже некрасиво! Он хороший вратарь, это правда...но вот в чём его беда: отсутствие конкуренции сказалось на нём во всей красе! Игорь упустил момент уйти в какой либо зарубежный клуб, где бурно бы прогрессировал и просто покрылся мхом ползучей деградации в ЦСКА! В Европе над ним просто смеются, над его неповторимыми рекордами...там он изгой! Как и каким способом он стал у вас Великим уму не постижимо, просто хороший вратарь...один из! Извиняюсь если кому не понравились мои слова!
    VV V
    VV V ответ морозз (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:21
    "Цугундер" или "гуцундер", точно уже не помню....-может выступать задняя дверь в танке....аха-ха-ха.....под образом танка-может быть, что угодно.....аха-ха-хаха....удачи тебе и не злись ! Спокойной ночи !
    морозз
    морозз ответ VV V (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:14
    Я не знаю что такое " мясная эйфория " и " цугундер "? Это ты так ругаешься или просто нет слов правильных?
    VV V
    VV V ответ морозз (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 21:57
    Это....уже твой риторический ответ....., на который ты сам никогда себе не ответишь правильно, а будешь в мясной эйфории, которая доведёт тебя до цугундера.....
    navigators
    13 февраля 2017 в 21:53
    Капитан вернулся - значит всё в порядке!
    морозз
    морозз ответ VV V (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 21:41
    Фильм как то смотрел " Никогда не говори никогда" такой поучительный до безобразия!
    VV V
    VV V ответ морозз (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 21:40
    Да и следить то уже незачем, ведь всё-равно Артём не пропустит в Лиге Чемпионов никогда..!
    морозз
    морозз ответ VV V (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 21:35
    Нет фото встревоженного Реброва, как мне следить за ним?
    pomor45
    13 февраля 2017 в 21:34
    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев полностью избавился от проблем со здоровьем.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Нет здоровья - нет и проблем с ним.
    starche
    13 февраля 2017 в 21:28
    А где работал до этого!?
    VV V
    VV V ответ морозз (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 21:21
    Ты лучше последи за Ребровым, ведь он ни одного мяча не пропустил в Лиге Чемпионов, да ещё лет 10-15 не пропустит....
    Независимый__эксперт
    13 февраля 2017 в 21:18
      Тим Санчез
      13 февраля 2017 в 19:13
      БИТЬ РЕКОРДЫ ГОТОВ!!1!
      roberto sanz
      13 февраля 2017 в 18:57
      зря,только толку от него мало.ну хоть год рекорды не будет обнулять,цска в ле в лучшем случае
      морозз
      морозз ответ EvgenyS (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 18:55
      Взгляд у него встревоженно угрожающий, вглядись в мимику лица и как он смотрит! Такое впечатление, что он сейчас от отчаяния будет бить налево и направо...страшно так смотрит!
      Kerri
      13 февраля 2017 в 18:53
      Здоровья Игорю! ЦСКА удачи!
      морозз
      морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 18:52
      Смотрел, офигевал от их мастерства...походу насмотрелись на подвиги Игоря и решили их повторить!
      Red blu
      13 февраля 2017 в 18:49
      С возвращением капитан!
      Санчо Панса
      13 февраля 2017 в 18:48
      Прекрасно выглядит Игорь) Лучший российский вратарь последних 10 лет, однозначно. С возвращением в армейский строй, Легенда!
      Шанхай Шеньхуа
      13 февраля 2017 в 18:41
      главный вратарь сборной с выздоровлением!
      RIR68
      13 февраля 2017 в 18:32
        lobsterdam
        13 февраля 2017 в 18:27
        полевые работы в разгаре - скоро посевная!
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 18:26
        Сочувствую.....У вас нет таких Легенд...И не будет...Ха ха ха!!!
        Ариф Максимович
        13 февраля 2017 в 18:07
          Чаудда
          13 февраля 2017 в 18:07
          ..топчет вратарскую..вытаптывает..
          VIPded
          13 февраля 2017 в 18:04
          Отличная новость! Удачи Игорю! Удачи ЦСКА!!!
          Русский Моуриньо
          13 февраля 2017 в 18:03
          Закладки на поле ищет,для Еремы