Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил информацию о том, что летом клуб пытался приобрести нападающего «Динамо» Павла Погребняка. Также Газизов сообщил, что зимой клуб проявлял интерес к игрокам «Зенита»:
«Летом мы действительно делали предложение Погребняку, но он отказался. Приглашали его пройти с нами сбор, а потом взять в аренду. С ним разговаривал Виктор Михайлович Ганчаренко, но Павел не захотел. У каждого свой путь, он сам его выбирает. Мы абсолютно нормально к этому относимся.
Мы не вели никаких переговоров по Александру Кержакову и Александру Рязанцеву. Мы были заинтересованы в игроках „Зенита“, но не договорились. Они сами нужны питерскому клубу. Фамилии я называть не хочу».
Напомним, вчера состав «Уфы» пополнил защитник сборной Словении Боян Йокич.




Мохамед Салах объявил об уходе из «Ливерпуля» после окончания сезона
ПСЖ готов заплатить 350 млн евро за Ямаля
21




