Soccer.ru

Алдонин: «„Зенит“ все еще может пройти „Андерлехт“ в Лиге Европы»

22 февраля 2017, 05:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин поделился ожиданиями от предстоящей ответной игры «Зенита» и «Андерлехта» в 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч между этими командами, проходивший в Брюсселе, завершился победой хозяев (2:0).

«„Зенит“ слабо сыграл в Бельгии, огромным минусом является то, что команда не забила ни одного мяча „Андерлехту“, — отметил Алдонин. — С другой стороны, есть хорошая возможность порадовать болельщиков в домашнем матче. „Зениту“ по силам добиться счета 2:0, перевести встречу в дополнительное время и там довести дело до общей победы. С первых минут нужен жесткий прессинг, чтобы задавить соперника. Важно забить в первые 15 минут встречи, иначе с каждой минутой шансы питерцев на выход в 1/8 финала будут падать».

Матч «Зенит» – «Андерлехт» состоится 23 февраля в 21:00 по мск.

Все комментарии
alfranza
22 февраля 2017 в 14:35
Конечно может. Но смысл? Если с Андерлехтом такая игра, дальше пойдут соперники сильнее. Лучше сложить полномочия в 1/16, чем обо*раться в 1/8 с каким-нибудь немецким или испанским клубом.
Stormtrooper-26
22 февраля 2017 в 13:21
Пройти-то может быть и сможет, но по скорее всего, получит по щам.
Ну-ну.
Ну-ну. ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 12:56
Лучший комент)
Grey33
22 февраля 2017 в 09:15
Андерлехт - однозначный фаворит.
112910415
22 февраля 2017 в 08:34
может, может...напрячься надо!
starche
22 февраля 2017 в 08:18
Шансы есть, но играть нужно со 100 - процентной отдачей и без ошибок в защите. Пропущенный гол лишит Зенит надежд на положительный исход: четыре мяча закатить Андерлехту будет практически невозможно.
Аквила
22 февраля 2017 в 07:45
Мне,как болельщику Спартака,хотелось бы,чтоб Зенит как можно дольше играл в ле,так как это выгодно в 2х аспектах-но видя игру команды-хочется ошибиться,но не верю в благоприятный исход двух матчевого противостояния с Андерлехтом...
Санчо Панса
22 февраля 2017 в 07:34
Конечно может! Только для этого надо сыграть в свою реальную силу питерскому клубу. И постараться не пропустить...
ДСА
22 февраля 2017 в 07:16
Шансы 50 на 50. Либо пройдут, либо нет.
kokshareal
22 февраля 2017 в 06:36
шансов нет. особенно когда в нападении 2 инвалида кокорин с дзюбой
Caniggia
22 февраля 2017 в 06:28
Ещё один сказочник.
denmig
22 февраля 2017 в 05:51
    вхсо 111
    22 февраля 2017 в 05:34
    Всё может быть, завтра глянем. Удачи Зениту!
    Чаудда
    22 февраля 2017 в 05:31
    Он прав - шансов предостаточно !
    Гость