Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Уфу» в Испании

22 февраля 2017, 19:46

В рамках зимнего сбора в Испании ЦСКА в контрольном матче обыграл «Уфу» со счетом 1:0. Единственный мяч на 28-й минуте забил Головин.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Фернандес (Набабкин 72), Вернблум (Гордюшенко 22), Головин, Дзагоев (Кучаев 84), Тошич (Щенников 46), Чалов (Витинью 66), Ионов (Миланов 72).

«Уфа»: Шелия (Беленов 46), Аликин (Йокич 46), Сухов (Пуцко 46), Никитин (Живоглядов 46), Филин (Карп 46), Пауревич (Патрашко 46), Зубарев (Сафрониди 46), Ванек (Засеев 46), Обляков (Сысуев 46), Кротов (Стоцкий 46), Игбун (Батютин 46).

На 62-й минуте в составе «Уфы» был удален Карп.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ Т34 (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:57
на 8 марта отложили, спартачам цветы подарят))
лошадка35
лошадка35 ответ ignorant (раскрыть)
22 февраля 2017 в 21:09
все настолько охренели от высококлассного российского футбола, что некому было вести видеосъёмку)
Великолепный
22 февраля 2017 в 22:32
С победой армейскую молодежь!
Растет достойная смена, у самого титулованного клуба России ЦСКА))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:55
Не буди лихо, пока оно тихо. Сейчас набегут и начнут хрюкать. Травмы Понтуса и Марио беспокоят. Уфа играла грубо (с половины второго тайма в десятиром). Такой товарняк нам не нужен.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:56, ред.
24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
Лига Европы спартак - АЕК 0:1
Чемпионат России Крылья Советов - спартак 4:0, Зенит - спартак 4:2 спартак-ЦСКА 0:4
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Аквила (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:15
Да по барабану, кто хозяин. Важна внутриклубная солидарность. Например, в прошлом году полсостава футболистов (в т.ч. Муса (!!!!!😉)) после напряжённого матча пришли поболеть за ПХК ЦСКА в матче плей-офф Кубка Гагарина. Так же и болельщики. А так - тут болею за одних, там за других .... непонятно...
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:40
форева
форева ответ Аквила (раскрыть)
22 февраля 2017 в 21:41
    oFANATo
    22 февраля 2017 в 20:45, ред.
      The Frei
      The Frei ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 20:15, ред.
      Просто напоминаю-Титулы Спартака к тебе никакого отношения не имеют. Судя по нику
      Зе Луиш ты еще не родился когда Спартак титулы брал, а читать статейки в Википедии и я умею.

      И вообще кубок УУУУЕЕЕЕЕФФФАААА престижней всех чемпионств Спартака вместе взятых.
      КАМЮ
      22 февраля 2017 в 20:19
      Жаль, что Понтус и Марио получили травмы. Жестковато Уфа товарняк восприняла
      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 20:29, ред.
      Просто напоминаю у ЦСКА Кубок УЕФА, 6 чемпионств 7 кубков и 6 Суперкубков России))



      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 20:33, ред.
      Как что? спартак нигде не самый титулованный клуб)) бугага



      Великолепный
      Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 20:16
      Еще раз повторяю!

      В СССР самый титулованный Динамо Киев
      В России самый титулованный ПФК ЦСКА

      Так что и в СССР и в России спартак не самый титулованный клуб
      VIPded
      22 февраля 2017 в 19:55
      С победой!
      Великолепный
      22 февраля 2017 в 19:58
      С победой армейскую молодежь!
      Растет достойная смена, у самого титулованного клуба России ЦСКА))
      SHMEL
      22 февраля 2017 в 20:01
      Неплохо.
      oFANATo
      22 февраля 2017 в 21:40
      КРАСНАЯ АРМИЯ В СРЕДУ УПРОЧИЛА СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЛИДЕРА ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ОДЕРЖАВ ДОМАШНЮЮ ПОБЕДУ НАД МХК спартак СО СЧЕТОМ 4:0 (3:0, 0:0, 1:0). КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
      вованыч 80
      22 февраля 2017 в 19:49
      С победой!!!
      Воин666
      22 февраля 2017 в 19:51
        veretennikoff-gud
        22 февраля 2017 в 19:54
        Судя по статье соккера, ЦСКА играл сам собой и выиграл у себя 1:0)
        Артем Ми
        22 февраля 2017 в 19:54
        Давай сначала я тебя потом ты меня-сказал виктор сергею
        КАМЮ
        КАМЮ ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 20:21
        Они на наши ветки стадом ходят
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 20:23
        Так Семак подарил цска "победу".Им стыдно такое показывать)
        oFANATo
        22 февраля 2017 в 21:20
        ПОБЕДИЛИ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ.... ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ...
        oFANATo
        oFANATo ответ Аквила (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 21:21
        ЭТО ТВОИ ТРУДНОСТИ.....
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 22:20
        Ну вами то на проходной в ЛЕ АЕК перекусил!!!
        Великолепный
        Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 20:13, ред.
        Просто напоминаю

        ЦСКА обошел «спартак» по титулам в российской истории
        15.05.2014

        Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

        Тем самым ЦСКА обошел «спартак». В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

        При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

        Плюс еще один чемпионский титул 2015/16 года! Итого 14 больших титулов!

        В СССР самый титулованный Динамо Киев

        Так что и в СССР и в России спартак не самый титулованный клуб
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 20:15
        Еще раз повторяю-ваши несчастных 13 чемпионств по сравнению с 21 чемпионством Спартака выглядят немного жалко)
        ОлегаТэ
        22 февраля 2017 в 20:42
        Нормально. Санёк отметился.
        А чё не транслировали, Уфа запретила?
        Гость