Soccer.ru

«Ювентус» на выезде обыграл «Порту»

23 февраля 2017, 00:38
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» обыграл «Порту» на выезде.

Порту, стадион «Драгау»

«Порту» (Португалия) – «Ювентус» (Италия) – 0:2 (0:0)
Голы: Пьяца 72, Алвес 74.

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Маркано, Фелипе, Теллес, Эррера, Данилу, Невеш (Корона 61), Брахими (Жота 73), Андре Силва (Лаюн 30), Соарес.
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Дани Алвес 73), Кьеллини, Барцальи, Сандро, Куадрадо (Пьяца 67), Хедира, Пьянич, Дибала (Маркизио 86), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Теллес 25, Макси Перейра 45+2, Лихтштайнер 50, Эррера 85, Маркано 89. 
Удаление: Теллес 27

Судья: Брих (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Juve-Terek
23 февраля 2017 в 00:45
Аллегри ясновидящий) С победой всех!
Шишанутый
23 февраля 2017 в 00:43
    Шишанутый
    23 февраля 2017 в 00:43
    Отсойный матч чуть не заснул ну а че еще ожидать от Ювентоса? Унылое катеначо. Этим командам не место в ЛЧ надеюсь Реал в 1/4 его вынесет как делает это с Наполи.
    рома романовец
    23 февраля 2017 в 00:43
    Молодцы!!!!
    bl1ndsh0t
    23 февраля 2017 в 00:42
      тот еще добряк
      23 февраля 2017 в 00:42
      с победой нас басота) Юве чемпион
      Borat Obama
      23 февраля 2017 в 00:42
      Очень простой исход для Юве, ну так вышло, теперь спокуха перед ответкой и путь к финалу уже ближе))0
      Strikers188
      Strikers188 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 00:42
      какую победу там одержал Буффон? Порту ни разу в створ ни ударило, так бы и я не пропустил.
      Apsny
      23 февраля 2017 в 00:42
      Рад за Алвеса, за Касильяса большие сопереживание, а так Порту слаб.
      LinkReal
      23 февраля 2017 в 00:42
      Как пошутил один товарищ - " Хорош Брых надо брать))
      УрсХох
      23 февраля 2017 в 00:42
      Телеса четвертуют.Так подставить свою команду!
      В Целом я недоволен.Если бы не выходка Телеса,то неизвестно,чем бы сердце успокоилось.Пьяцу с почином.
      Думаю,исход противостояния решен.
      Gandalf The Grey
      23 февраля 2017 в 00:41
      Сложный матч нас ожидал пацаны. Спасибо тебе добрый малый Алекс Теллес! У представителей маленького клуба Интер всегда сдают нервы когда на поле Великий Юве!
      Strikers188
      23 февраля 2017 в 00:40
        Гость