Soccer.ru

Кака: «Неймару стоило бы назваться Реймаром»

11 марта 2017, 23:34

Знаменитый бразильский нападающий Кака дал необычный совет своему соотечественнику Неймару. Форвард считает, что наибольшего успеха достигают бразильцы, имена которых начинается на букву «р»: Ромарио, Роналдо, Ривелино, Ривалдо, Роналдиньо.

«Учитывая все, что Неймар сделал для „Барселоны“, он может стать следующим в списке лучших игроков мира. Но, думаю, если бы он изменил имя на „Реймар“, у него было бы еще больше шансов. Все успешные бразильцы начинаются с буквы „р“». 

33-летний Кака сейчас играет в Америке за «Орландо Сити» и по-прежнему радует болельщиков.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:31
Я тоже считаю его лучшим левым латералем в истории футбола
Дедуктор
12 марта 2017 в 14:38
Чушь какая то. Самые великие бразильцы это Пеле и Гарринча. А Неймар - это немецкая фамилия. Може, ему национальность изменить? С Германией быстро титулов наклепает.
aviciii
12 марта 2017 в 13:52
    sihafazatron
    12 марта 2017 в 12:36
    да вообще всем в бразилии нужно фамилии менять и будут у них играть: роутиньо, резус, риллиан, тьяго рилва.....
    SanitarForest
    12 марта 2017 в 11:15
    ну тогда и фамилию поменять... на Волочкову)))
    RB Leipzig
    12 марта 2017 в 10:52
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
      12 марта 2017 в 10:34
      и самого Каку в Рара
      MSN-thebest
      MSN-thebest ответ Mark_Tolson (раскрыть)
      12 марта 2017 в 10:21
      Только вот незадача: Ваш тоненький писк Неймар никогда не услышит
      ЮЗИК
      12 марта 2017 в 10:18
      наврядли это поможет расскрыться
      Шлёпни Бромантана
      12 марта 2017 в 09:32
      И Пеле в Реле надо переименовать
      Ultar3d
      Ultar3d ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта 2017 в 09:23
        112910415
        12 марта 2017 в 08:24
        радикально!
        BENFICA
        12 марта 2017 в 07:40
        Не поможет!
        Jeck Denielse
        12 марта 2017 в 07:13
        Удачи Рионелю Ресси,Руису Руаресу и Реймару......

        Зря Кака во Флориду уехал......там и не такие мысли его посетят....
        В американском штате Флорида,в ноябре, состоялся референдум о легализации употребления марихуаны в личных целях, предложенная инициатива была поддержана большинством принявших участие жителей штата..........
        denmig
        12 марта 2017 в 06:38
          Barcelona
          12 марта 2017 в 05:23
          Не фамилия красит человека, а человек фамилию.
          Санчо Панса
          12 марта 2017 в 04:00
          Забавно, ничего не скажешь) Да, Кака вообщем то прав! Но Неймар он такой один и другого такого врядли еще будет.
          95-shishani-95
          12 марта 2017 в 01:49, ред.
          Я бы ещё добавил в этот список Роберто Карлоса!
          Кака стоило бы вернуться в Европу! Не хуже многих будет
          Павел Амурский
          12 марта 2017 в 01:09
          А фамилии всех скандалистов в бразильском футболе начинаются на букву "н".
          Voinnet
          12 марта 2017 в 00:57
          В Неймаре больше всего раздражает то, что он может играть намного лучше, чем показывает сейчас. Таланта то реально безмерно.
          Mark_Tolson
          12 марта 2017 в 00:55
          я уже года 2 называю его Геймаром
          En Sabah Nur
          En Sabah Nur ответ moloko plus (раскрыть)
          12 марта 2017 в 00:42
          Ах-ах... красава продолжай в том же духе)
          Дрогба0707
          12 марта 2017 в 00:35
          Есть и Роман Ребров Ринат и другие имена на Р.
          kirjuhaaa
          kirjuhaaa ответ ilyafrom (раскрыть)
          12 марта 2017 в 00:35
          потому что он Рикарду Кака...РРРРикарду
          BeastI666I
          BeastI666I ответ moloko plus (раскрыть)
          12 марта 2017 в 00:30
          Дровосек
          )))
          Duda Gigolaev Osetin
          12 марта 2017 в 00:29
          Знает ли Кака как звучит его фамилия на русском языке и что означает?)
          spartak never die
          spartak never die ответ Qvincy (раскрыть)
          12 марта 2017 в 00:20
          Пеле-Реле ;)
          Кака-Рака ;)
          moloko plus
          moloko plus ответ Qvincy (раскрыть)
          12 марта 2017 в 00:19
          Почему же? У Пеле как раз на "Р" и начинается имя - Pele.
          moloko plus
          12 марта 2017 в 00:17, ред.
            Qvincy
            12 марта 2017 в 00:08
            У Пеле мне кажется в имени никак не Р первая))
            Гость