Soccer.ru

Моуриньо: «„Челси“ — невероятно оборонительная команда»

11 марта 2017, 17:19

Команде Жозе Моуриньо 13 марта предстоит встретиться с «Челси» в рамках чертвертьфинала кубка Англии. Тренер МЮ удивлен новым стилем игры своих соперников:

«Я нисколько не удивлен успехами „Челси“ в этом сезоне. Я удивлен тем футболом, что они показывают. Полагал, что они нуждаются в другом стиле игры. „Челси“ феноменален, но это невероятно оборонительная команда. У них очень подходящие игроки для контратакующей манеры игры. Они способны уничтожить соперника с помощью 3-4 футболистов».

Напомним, «Манчестер Юнайтед» забил 39 голов в этом сезоне, тогда как команда Конте поразила сетки вражеских ворот 57 раз.

Моуриньо: «„Челси“ — невероятно оборонительная команда»

Все комментарии
ЮЗИК
12 марта 2017 в 11:19
сам к этому руку приложил
Dauletbek
12 марта 2017 в 10:09
Я за Челси в этом матче. за Конте!
самуил кац
12 марта 2017 в 08:25
Что-то не пойму Жозика ! " Невероятно оборонительная команда забила в чемпе 57 мячей, а " остроатакующая" , которой он явно считает свой МЮ - 39! Где логика ?
Шишанутый
Шишанутый ответ Иван Котовский (раскрыть)
12 марта 2017 в 07:47
А Ибра что не будет играть? Ему запретили да? Тогда шансов мало у МЮ.
Шишанутый
12 марта 2017 в 07:46
Члеси всегда автобусом играет сколько тренеров сменили при Мауре при Ди Матео и Конте везде так было. Видимо это их стиль!
denmig
12 марта 2017 в 07:36
Еще и с ростовом дошутится!!! Следом!
aviciii
12 марта 2017 в 07:32
На свою голову создал этот стиль )
Санчо Панса
12 марта 2017 в 04:16
И оборонительная, и атакующая в одном лице! Вот такая вот команда у Конте) Итальянец привил своим подопечным тот стиль игры, который он и хотел, если так посудить. Фаворит в этом матче? В кубковых встречах зачастую выигрывает не тот, на кого ставят, так что посмотрим.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Иван Котовский (раскрыть)
12 марта 2017 в 04:15
Довольно громких и резких слов, уважаемый! Посмотрим, как оно будет на деле)
t2k
t2k
12 марта 2017 в 03:33
У манков самая маленькая реализация, а по моментам и ударом мю первые, забей хоть еще 20% голевыж и былобы 80забитых7
t2k
t2k
12 марта 2017 в 03:31
Мстя в лондоне, ждем, надеюсь не будут одни резервисты
Zetten
12 марта 2017 в 00:55
Игры разума от особенного,вот только с Челси такое не прокатит.
kiyamov
12 марта 2017 в 00:08
у вас 37 мячей у челси 57 где логика ???
Abdulfayz Murodov
11 марта 2017 в 23:47
Такими словами Моуриньо хочет чтобы Челси против его команды играл в атакуеший футбол чтобы у МЮ был шанс против Челси
краевой
11 марта 2017 в 23:41
Моуриньо: «„Челси“ — невероятно оборонительная команда. Помню как в одном матче мы припарковали автобус у своих ворот и стояли там до утра. Да были времена!"
Doston Abidov
11 марта 2017 в 23:00
братан но при етом и забивает много 57 болше тока у ливера 58
starche
11 марта 2017 в 22:31
Это ты её к этому приучил.
Stels 01
11 марта 2017 в 21:07
Неужели Моуриньо думает, что Конте, чтобы доказать обратное, полетит с "шашкой наголо" и оголит свои тылы. Он ошибается, Челси будет играть в свою игру не обращая внимание ни на чьи слова.
KoValery
11 марта 2017 в 20:55
Надеюсь, Конте деклассирует обычного
Rus Kaz
11 марта 2017 в 20:53
Мавр,лучшая защита-это нападение.Имхо
Андреа Пирло
11 марта 2017 в 20:28
Резултат говорит само за себя
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ moloko plus (раскрыть)
11 марта 2017 в 20:07
Угу... Понятно не пропадай больше. А то тут на соккер без тебя было как то скучновато.
moloko plus
moloko plus ответ En Sabah Nur (раскрыть)
11 марта 2017 в 19:49
Привет) Другие дела были, пришлось отлучиться на время. Но теперь я опять в деле)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ moloko plus (раскрыть)
11 марта 2017 в 19:38
О привет! Давненько тебя не было видно! Где пропадал? Ты мне запомнился тем что писал очень смешные комменты...) Помнится я один твой забавный коммент сфоткал до сих пор где то на телефоне.)
ask111
11 марта 2017 в 19:33
    barcelonistas
    11 марта 2017 в 19:33
    Последний абзац стебный) автор тролль
    VIPded
    11 марта 2017 в 19:04
    Начал ныть асабливый... Причем не в тему совсем...)))
    просто сашка
    11 марта 2017 в 18:56
    так это твой футбол жозе, только с 3 защами и канте)
    Klaus-S
    11 марта 2017 в 18:54
    Это будет хороший матч.
    Лёха Шахтинский
    11 марта 2017 в 18:47
    Маур давай - Удачной игры с Абрамовичем. Мы с Вами 16 марта на Олд Рафорд встретимся, лицом к лицу на отличном от ростовского "Олимпа" газоне. Посмотрим кто - кого.
    Гость