Soccer.ru

Эмери: «Поражение от „Барселоны“ было случайностью»

20 марта 2017, 09:29

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал победу своей команды над «Лионом»:

«Каждая домашняя победа — особенная. Мы всегда стремимся побеждать ради наших болельщиков. После сложного старта, когда „Лион“ действовал агрессивно и забил первый гол, мы смогли вернуться в игру и довести дело до победы.

„Монако“ удерживает первую позицию в чемпионате, поэтому побеждать было очень важно. Мы по-прежнему ведем борьбу в Лиге 1, Кубке Лиги и Кубке Франции. После зимнего перерыва мы выиграли 16 из 19 матчей, две игры закончились ничьей, и только один раз мы проиграли — против „Барселоны“. Однако именно об этом матче и ведутся разговоры весь сезон. Сейчас мы доказали, что это поражение было случайностью. Наша команда играет хорошо».

Перевод с ФК ПСЖ
Все комментарии
за
20 марта 2017 в 14:47
Поражение от Барсы случилось по причинам:
1. Трусливая тактика ПСЖ (проиграй на встречных курсах - никто не бросил бы камня в Унаи)
2. Судья.
Maikl322
20 марта 2017 в 14:43
СОГЛАСЕН.
Tommy Lee
20 марта 2017 в 14:33, ред.
Назначение Айтекина было совсем не случайным.
Maikl322
20 марта 2017 в 13:54
Согласен.
Germann
20 марта 2017 в 13:26
    KZ KZ FOOTBАL
    20 марта 2017 в 13:21, ред.
    поражение от Барсы в первую очередь вина Эмери, после идут судья,хорошая игра игроков барсы!
    Apsny
    20 марта 2017 в 13:17
    Это уже свершившийся факт.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ FERIS (раскрыть)
    20 марта 2017 в 12:54
      ЮЗИК
      20 марта 2017 в 12:54
      С каждым бывает
      FERIS
      20 марта 2017 в 12:52
      Вы просто стали жертвами судейского беспредела не более.
      311
      311
      20 марта 2017 в 12:36
      Случайно выбрал тактику двухэтажного автобуса!)
      амурец
      20 марта 2017 в 12:23
      конечно Айтекин сильно помог Барсе, но ПСЖ с такой трусливой игрой на Камп Ноу оправданий нет
      eleven LC
      20 марта 2017 в 11:52
      Пораженье от барселоны было результатом трусливой тактики и неумело выстроенной оборны!
      murattime
      20 марта 2017 в 11:44
      Случайно залетела 6 голов,,,,,
      ildar_3871
      20 марта 2017 в 11:40
      Надо Эмери вернуть в Спартак !
      Санчо Панса
      20 марта 2017 в 11:22
      И не говори Унаи! Это была даже не случайность, а нелепое стечение обстоятельств.Да к тому же против ПСЖ был заряженный судья...Вообщем, в тот вечер парижанам не суждено было сыграть даже вничью. Но отчасти футболисты ПСЖ сами виноваты в своих бедах!
      ritar
      20 марта 2017 в 11:16
      Не мужик! Была такая возможность вздуть недоразумение... Теперь придется ждать Ювентус. А Эмери - не мужик (
      112910415
      20 марта 2017 в 11:07
      хочет, чтоб отвязались...не отвяжутся!
      dzvinka
      20 марта 2017 в 11:05
      это была очень даже не случайность. Жалко Эмери, гнусные продажные твари поломали человеку столько выполненой работы.
      Игорь Солнцев
      20 марта 2017 в 10:42
      Так заливать не прилично.
      вячеслав остапенко
      20 марта 2017 в 10:17
      я был уверен в победе
      Artuom
      20 марта 2017 в 10:12, ред.
        Maltorius
        20 марта 2017 в 10:06
        Вот бы Ростову сыграть с Барсой и имея такую фору, там бы точно таких "случайностесй" не остоялось, физрук есть физрук ))))
        Alex Bmw
        20 марта 2017 в 10:03
        Иди Спартак тренируй дальше
        Nazi
        20 марта 2017 в 09:57
        Даже несмотря на то что айтекин переплюнул всех евребе вместе взятых, а уефа прыгнул выше головы в погоне за баблом тебе нет оправдания емери. Иди куда подальше от Парижа и забери с собой кавани и орие. И краховяка прихватить не забудь. 8а.
        Zidane.5
        20 марта 2017 в 09:55
        Айтекин не считает это случайностью.
        barcelona and cruyff
        20 марта 2017 в 09:54
        Признал поражение. Это будет уроком. Против атакующего футбола(особенно против МСН)играть в 11 защитников не есть хорошо.
        Fantasy
        20 марта 2017 в 09:50
        Случайно по 6 голов не пропускают
        Daniel Munthe Agger
        20 марта 2017 в 09:39
        Ну ляпнет же.
        Случайностью была ваша победа в первом матче. И даже не случайностью, а роковой ошибкой. И именно твоя трусливая тактика в ответке это доказала. Уверен, даже Осасуна имея 4 мяча форы за плечами, поехала бы играть иначе на Камп Ноу.
        А ты повез команду отбиваться. Никогда не забуду как при 2-0 ты показывал игрокам чтобы они не шли вперед, а оставались на своей половине.
        Так что это не случайность, а закономерность.
        sir_Alex
        20 марта 2017 в 09:34
        Так эпически прос***ть преимущество в 4(!!!) мяча после первой игры – по определению не может быть случайностью!
        Гость