Soccer.ru

Трансферные планы «Реала» зависят от того, на какой позиции будет играть Роналду

23 марта 2017, 14:47

По информации испанских СМИ, выбор трансферных целей «Реала» грядущим летом будет зависеть от того, на какой позиции планирует действовать лидер «сливочных» Криштиану Роналду.

Сообщается, что в Мадриде довольны выступлениями португальца, но хотят от него ясности в вопросе того, на какой позиции он планирует играть в будущем.

По слухам, 32-летний футболист в силу возраста может переквалифицироваться из крайнего нападающего в центрфорварда. В таком случае «Королевский клуб» будет искать усиление на фланг атаки.

Напомним, что недавно Роналду получил награду лучшему футболисту Португалии по итогам 2016 года.

Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
23 марта 2017 в 14:57, ред.
Походу он лет до 40 хочет топить Реал))
Смех смехом, а Реалу сложно будет от него избавиться. Сами подумайте, кому нужен возрастной игрок, с сумасшедшей личкой, на которого обязана играть вся команда, а иначе он опять тренера матом покроет? Еще и золотые мячи ему надо покупать, пенальти и прочие мелочи футбольной жизни, без которых он не может.
Его никто не купит. Он элементарно никому не нужен. Ну разве что арабам, либо китайцам.
raptorGM
23 марта 2017 в 14:52
В Мадриде все решает тренер, говорили они.
Ждут на какой позиции он захочет играть. Хохма.
Ему судя по результатам на лавке сидеть надо, либо играть в Китае.
Остапчук 67
23 марта 2017 в 14:55
Соккер, Роналду уже 32 года.
Apsny
Apsny ответ Kar_Laeda (раскрыть)
23 марта 2017 в 15:32
Не он принес победу, и не его заслуга что Реал на первом месте.
xiz
xiz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:50
Оставь своего морату себе Аркадьич слава Б-гу не вчера родился и пошлет Перес с его Моратами куда подальше, без Бейла + Хамес + деньги я думаю Абрамович за стол не сядет!!!
Cektor
23 марта 2017 в 16:09
так он уже три сезона центр форварда играет , ну как играет ... стоит и ждет чуда ))
RUSTY8
RUSTY8 ответ raptorGM (раскрыть)
23 марта 2017 в 14:56
    xiz
    xiz
    23 марта 2017 в 16:24, ред.
    Сокер ему уже 32 а не 31
    Особо ОпасеН
    Особо ОпасеН ответ xiz (раскрыть)
    24 марта 2017 в 12:40
    Ну а теперь пойдут на повышение) Ну так и взамен пойдет Мората + доплата, а может быть и Хамес. От нас то ничего не зависит и мы можем только предполагать и желать, тех или иных действий)
    raptorGM
    raptorGM ответ RUSTY8 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 15:02
    Роналду играющий президент Реала
    Особо ОпасеН
    Особо ОпасеН ответ xiz (раскрыть)
    23 марта 2017 в 20:42
    Ну во-первых, я написал, что это было бы в идеале. А во-вторых, если Азар захочет перейти в Реал, то никто его не удержит. И таких примеров было предостаточно.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ raptorGM (раскрыть)
    23 марта 2017 в 15:03
      xiz
      xiz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
      23 марта 2017 в 16:30
      С чего ты решил что вам кто то продаст Азара? Челси своих лидеров никогда не продавал и не собирается!!!
      raptorGM
      raptorGM ответ RUSTY8 (раскрыть)
      23 марта 2017 в 15:08
      Ну Переса что винить? Он стригет капусту на продаже трусов Рона глорам, и ему больше ничего не надо. А так судью он всегда купит в нужный момент.
      alfranza
      23 марта 2017 в 15:20
      Играть в футбол надо так, чтобы под тебя подстраивали трансферные планы команды.
      Apsny
      Apsny ответ alfranza (раскрыть)
      23 марта 2017 в 15:21
      Вообще-то просто надо играть и все.
      Kar_Laeda
      Kar_Laeda ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      23 марта 2017 в 15:24
      Интересное утверждение. Действующий победитель Лиги Чемпионов, будущий чемпион Испании и тонет?
      xiz
      xiz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
      24 марта 2017 в 03:30
      Из Челси никто не уходит на повышение... только на понижение!!! Азар нигде в интервью не просился в мадрид так что на чужой вершок не разевай роток!!! Если Мадрид так сильно хочет Азара тогда выньте да положьте нам Хамеса и Бейла!!!
      Особо ОпасеН
      23 марта 2017 в 15:35
      Все правильно. В этом сезоне явно видно, как Роналду играет на обоих позициях. И в идеале ему стать центральным нападающим, а не его позицию взять Азара. И это верно, что они сейчас решают, а не после траты денег на игроков, которые потом будут сидеть на лавке.
      Roman824
      23 марта 2017 в 15:41
        Иван Мирный
        23 марта 2017 в 18:06
          3lodeg0s
          23 марта 2017 в 18:08
          Разумней выкинуть его, пока хоть какие то деньги дают
          alfranza
          alfranza ответ Apsny (раскрыть)
          23 марта 2017 в 16:57
          Да, так точно. Но это был сарказм.
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
          23 марта 2017 в 23:40
          Удачи Реалу в любом случае!
          Саморканд Не-Выйясняй
          Саморканд Не-Выйясняй ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
          25 марта 2017 в 14:48
          А что на Кавказе в футболе разбираются?
          Вы наверное футбольный Гуру?
          Такой хороший комментарий.
          Сразу видно парень шарит в футболе,и самое главное он топит за Барсу.
          А еще он наверно еще не вырос и очень глупенький,ведь в 10 лет рассудок наверное неполноценный. Отсюда бред и берется.
          Саморканд Не-Выйясняй
          25 марта 2017 в 14:51
          Почему хейтеры Реала и Роналду нас только глупы?
          Есть у кого предположения?
          ANTERRS TV
          23 марта 2017 в 16:12
          У Реала проблемы в цент нападений.
          Все правильно делают.
          Он же не требует отставки тренера, как это просит, "человек не из нашей планеты"
          Санчо Панса
          23 марта 2017 в 17:12
          Ну а что, Рон может сыграть и там, и там! В сборной Португалии ему без разницы где играть в атаке. Главное - играть! В любом случае Криштиану в мадридском Реале еще задержится)
          Tramaldo
          Tramaldo ответ xiz (раскрыть)
          23 марта 2017 в 17:12
          Исправили, спасибо.
          ДАША Д
          23 марта 2017 в 16:15
          А не попробовать ли ему стать вратарем?
          Гость