Soccer.ru

Трансферные планы «Реала» зависят от того, на какой позиции будет играть Роналду

23 марта 2017, 14:47

По информации испанских СМИ, выбор трансферных целей «Реала» грядущим летом будет зависеть от того, на какой позиции планирует действовать лидер «сливочных» Криштиану Роналду.

Сообщается, что в Мадриде довольны выступлениями португальца, но хотят от него ясности в вопросе того, на какой позиции он планирует играть в будущем.

По слухам, 32-летний футболист в силу возраста может переквалифицироваться из крайнего нападающего в центрфорварда. В таком случае «Королевский клуб» будет искать усиление на фланг атаки.

Напомним, что недавно Роналду получил награду лучшему футболисту Португалии по итогам 2016 года.

Все комментарии
Саморканд Не-Выйясняй
25 марта 2017 в 14:51
Почему хейтеры Реала и Роналду нас только глупы?
Есть у кого предположения?
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
25 марта 2017 в 14:48
А что на Кавказе в футболе разбираются?
Вы наверное футбольный Гуру?
Такой хороший комментарий.
Сразу видно парень шарит в футболе,и самое главное он топит за Барсу.
А еще он наверно еще не вырос и очень глупенький,ведь в 10 лет рассудок наверное неполноценный. Отсюда бред и берется.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ xiz (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:29
Поживем – увидим
xiz
xiz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:50
Оставь своего морату себе Аркадьич слава Б-гу не вчера родился и пошлет Перес с его Моратами куда подальше, без Бейла + Хамес + деньги я думаю Абрамович за стол не сядет!!!
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ xiz (раскрыть)
24 марта 2017 в 12:40
Ну а теперь пойдут на повышение) Ну так и взамен пойдет Мората + доплата, а может быть и Хамес. От нас то ничего не зависит и мы можем только предполагать и желать, тех или иных действий)
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Apsny (раскрыть)
24 марта 2017 в 07:19
Мне так нравится, что Реал ассоциируют с Роналду, когда системообразующих игроков там несколько. И в первую очередь это Рамос, Модрич, Каземиро и Кроос)
xiz
xiz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
24 марта 2017 в 03:30
Из Челси никто не уходит на повышение... только на понижение!!! Азар нигде в интервью не просился в мадрид так что на чужой вершок не разевай роток!!! Если Мадрид так сильно хочет Азара тогда выньте да положьте нам Хамеса и Бейла!!!
АлексейИ
24 марта 2017 в 03:05
Реалу бы купить Канте, Левандовски, Де Хеа и защитника топ уровня
MarkN1007
24 марта 2017 в 01:35
роналду сейчас обуза реала, даже адекватние болельщики реала ето понимают,иногда он может затащить,но ето не часто,а вот проваливать матчи у него получается в 65% случаев,как не крути но возраст берет свое пора смирится что епоха месси и роналду уже совсем скоро завершится
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
23 марта 2017 в 23:40
Удачи Реалу в любом случае!
maliw
23 марта 2017 в 22:28
пусть озила возвращают тогда из арсенала , тот серавно уже давно собрался от туда уходить .
iglxxx
iglxxx ответ raptorGM (раскрыть)
23 марта 2017 в 21:10
    iglxxx
    iglxxx ответ Apsny (раскрыть)
    23 марта 2017 в 21:07
    НУ И ЧЬЯ ЖЕ В ЭТОМ ЗАСЛУГА?А
    Особо ОпасеН
    Особо ОпасеН ответ xiz (раскрыть)
    23 марта 2017 в 20:42
    Ну во-первых, я написал, что это было бы в идеале. А во-вторых, если Азар захочет перейти в Реал, то никто его не удержит. И таких примеров было предостаточно.
    3lodeg0s
    23 марта 2017 в 18:08
    Разумней выкинуть его, пока хоть какие то деньги дают
    Иван Мирный
    23 марта 2017 в 18:06
      Zidane.5
      23 марта 2017 в 18:00
      Криштиану еще как минимум три сезона будет играть на высочайшем уровне в ранге лучших в мире.
      mphuZ
      23 марта 2017 в 17:48
      Реалу нужно поскорее продавать Роналду и Бензема и покупать вместо них Обамеянга и Мбаппе (или другого ЦФ на выбор)
      фрэнк
      23 марта 2017 в 17:45
      Роналду надо играть на позиции неважно какой, но главное в китае....
      ct
      ct
      23 марта 2017 в 17:18
        Mia_san_Mia
        Mia_san_Mia ответ Cektor (раскрыть)
        23 марта 2017 в 17:15
        Это Бензема так играет. А Рональдо ждет чуда на фланге
        Tramaldo
        Tramaldo ответ xiz (раскрыть)
        23 марта 2017 в 17:12
        Исправили, спасибо.
        Санчо Панса
        23 марта 2017 в 17:12
        Ну а что, Рон может сыграть и там, и там! В сборной Португалии ему без разницы где играть в атаке. Главное - играть! В любом случае Криштиану в мадридском Реале еще задержится)
        alfranza
        alfranza ответ Apsny (раскрыть)
        23 марта 2017 в 16:57
        Да, так точно. Но это был сарказм.
        xiz
        xiz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
        23 марта 2017 в 16:30
        С чего ты решил что вам кто то продаст Азара? Челси своих лидеров никогда не продавал и не собирается!!!
        xiz
        xiz ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2017 в 16:27
        Хрен на воротник а не Азара, никто Азара вам пролавать не собирается!!!
        xiz
        xiz
        23 марта 2017 в 16:24, ред.
        Сокер ему уже 32 а не 31
        амурец
        23 марта 2017 в 16:21
          ДАША Д
          23 марта 2017 в 16:15
          А не попробовать ли ему стать вратарем?
          ANTERRS TV
          23 марта 2017 в 16:12
          У Реала проблемы в цент нападений.
          Все правильно делают.
          Он же не требует отставки тренера, как это просит, "человек не из нашей планеты"
          Гость