Soccer.ru

Лёв: «Цель сборной Германии — пройти отборочный турнир, не потеряв ни одного очка»

25 марта 2017, 20:32

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал о целях Бундестим в нынешнем отборочном цикле:

«Наша цель ясна: мы хотим пройти отборочный турнир к чемпионату мира, не потеряв ни одного очка.

У нас все здоровы. Есть сомнения только по Озилу. Решим, сыграет ли он, после нашей последней тренировки накануне матча с Азербайджаном.

Кто выйдет в нападении? Марио Гомес выйдет в стартовом составе. Он доставляет соперникам неприятности и забивает за „Вольфсбург“».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Triem
Triem ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:29
В гробу я видел Мадрид вместе с властелином шампуней)! Только не надо меня втягивать в ваши склоки вокруг эль класико или как его там..!
Die Roten
26 марта 2017 в 09:58
хорошая цель
удачи
Aidos Ayazov
26 марта 2017 в 06:58
Забивает за Вольсбург - хорошо пошутил )))
Санчо Панса
26 марта 2017 в 05:24
Амбициозные задачи у тренерского штаба Бундестим! Впрочем, состав сборной Германии позволяет, чтобы такое говорить. Успехов и удачи Бундесманшафт!
Вася Пупкин 1
25 марта 2017 в 23:38
Немецкая машина в деле! Они главные претенденты на успех на ЧМ!
Алик Назаров
Алик Назаров ответ ДАША Д (раскрыть)
25 марта 2017 в 22:19
Реально написал...В точку...
Triem
Triem ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 21:45
Курить тебе придется много!
Triem
25 марта 2017 в 21:43
Это разумеется по силам но Йоги лукавит. Цель Бундестим занять первое место а пару очков можно и отдать!
Алексей Буренин
25 марта 2017 в 21:37
глупо бы было чего то другого желать
Jeck Denielse
25 марта 2017 в 21:12, ред.
Вполне по силам.........
У них же нет в группе "космоса" - Катара,Коста Рики и Кот-д'Ивуара..........
вячеслав остапенко
25 марта 2017 в 20:59
посмотрим уверенность тренера за свою сборную оправданной или ошибочной
sir_Alex
25 марта 2017 в 20:57
Немцам это под силу.
drug01
25 марта 2017 в 20:55
Цель поставлена-удачи!
удар через себя
25 марта 2017 в 20:54
Удачи вам! Лучшая сборная, лучший тренер!
ermak6848
25 марта 2017 в 20:47
Лёв: «Цель сборной Германии - пройти отборочный турнир, не потеряв ни одного очка»
Никто никому не собирается уступать - хотя цель хорошая..
ritar
25 марта 2017 в 20:47
цель одна, что б акинфеев хотя бы не пропустил
ДАША Д
25 марта 2017 в 20:43
У нашей сборной цель - ну хотя бы разок победить, ну хоть кого-нибудь.
вованыч 80
25 марта 2017 в 20:43
Ни набрав ни очка-у мутко уже готовы отмазы:мол соперники сильные были и т.д....
Александр Северный