Soccer.ru

Эксперт: «Де Хеа — приоритет „Реала“»

25 марта 2017, 15:46

Эксперт Sky Sports по испанскому футболу Дэвид Гарридо не сомневается, что голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа — приоритетная цель «Реала» на летнее трансферное окно.

«Я считаю, что Де Хеа — приоритетная цель для „Реала“. Навас сейчас находится под огромным давлением, вы действительно можете это прочувствовать. Многие люди говорят о давлении на вратаря, а также это заметно по поведению Кейлора на поле. Так что я думаю, что Де Хеа станет следующим голкипером „сливочных“.

На месте Зидана я бы в первую очередь убедился, что именно я выбираю новых игроков для клуба. В этом году начнется новый 4-летний цикл президентства Переса, а он обычно каждые 4 года взрывает трансферный рынок и не всегда делает это успешно».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 09:37
4-й год уже покидают да все никак не покинут
Red_team
Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 17:58
    Шишанутый
    Шишанутый ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 07:12
    И Обамеянга еще не забудь. Он давно в Реал просится!
    95-shishani-95
    26 марта 2017 в 01:32
    Де Хеа, Фабиньо(если Пепе уходит), одного хорошего конкурента для Марсело, Азара, Левандовского или Мбаппе, Бернарду Силву если Хамес или Иско не продлевает, но лучше их оставить, выпускать по чаще! Всё таки Модрич не молодеет
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
    Red_team
    25 марта 2017 в 16:52
    Никого особо не волнует кто там в приоритете у Реала
    Алексей Буренин
    25 марта 2017 в 16:52
    абсолютно верно
    Madridist-m
    25 марта 2017 в 16:34
    Что за эксперт???? Barsa-f что ли?
    RUPRICHT
    25 марта 2017 в 16:26
    НАГРУЗКА НА ГЛАВНОГО ГОЛКИПЕРА СИЛЬНАЯ!!НО ДЛЯ ЭТОГО ОН И ГОЛКИПЕР!!!!СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ СПРАВЛЯЕТСЯ И ЭТО УЖЕ ХОРОШО А ЧТО ДО ДАВИДА ДЕ ХЕА ЗАДУМКА НЕПЛОХАЯ ПУСТЬ ПРОБУЕТ!!???
    ДСА
    25 марта 2017 в 16:14
    Как будто у Реала проблемы с вратарем.
    ABRAM995
    25 марта 2017 в 16:05
    Думаю у МЮ есть только один шанс удержать Де Хеа в Манчестере- попасть в ЛЧ) Но и это не даёт особо серьёзных гарантий, ведь ДДХ сам изъявлял желание вернуться в Мадрид, а трансфер в прошлое ТО, не состоялся по сути случайно)
    bexxx
    25 марта 2017 в 15:53
    Купите дибалу или азара, пусть рон поиграет в центре.
    Гость