Soccer.ru

«Спартак» уступил «Црвене Звезде»

25 марта 2017, 21:56

В товарищеском поединке «Спартак» проиграл «Црвене Звезде».

Белград, стадион «Райко Митич»

«Црвена Звезда» – «Спартак» – 2:1 (1:1)
Голы: Канга 44, Милич 55 — Мельгарехо 25

«Црвена Звезда»: Супич (Кахриман 46), Петкович, Лукович (Милошевич 62), Фримпонг, Ристич (Полетанович 62), Дональд, Ле Таллек, Канга (Милияш 69), Милич, Срнич, Боачи (Вучичевич 75).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Макеев 77), Маурисио (Самбу 77), Таски (Хомуха 81), Боккетти, Тигиев, Фернандо (Самсонов 59), Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо (Сакала 84), Давыдов (Нимели 59).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 марта 2017 в 13:56
    Блоссия
    25 марта 2017 в 22:18
    Опробовали в деле ближайший резерв. Стушевались, конечно, наши малоопытные игроки, и мастерства пока не хватает. На одном желании не уедешь к победе, но будут знать над чем работать.
    Мне понравились сегодня Ещенко, Селихов, Тигиев и Давыдов.
    Мельгарехо просил дать возможность играть, сегодня появился такой шанс. Гол забил, но ведь этого мало, чтобы стабильно попадать в основу.

    Работать, работать и работать.
    Bubnotello
    26 марта 2017 в 00:16
    Блоссия - как понимаю женщина?
    хочет показаться умной женщиной которая разбирается в футболе, но выходит что она просто тырит комментарии с других сайтов.

    http://savepic.ru/13364747.jpg
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ KaZёL (раскрыть)
    26 марта 2017 в 12:06
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 12:09
      Ты прекрасно понял о чем речь.)
      Великолепный
      26 марта 2017 в 17:55
      Пока спартак проигрывает в Европе Црвене Звезде, в Москве ЦСКА обыгрывает тульский Арсенал 2:0 - дубль Витиньо))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Блоссия (раскрыть)
      26 марта 2017 в 13:52
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Хороший Малый (раскрыть)
        26 марта 2017 в 11:33
        После вчерашнего товарищеского поединка московского спартака и "Црвены Звезды" у местных болельщиков случился конфликт с российскими фанатами.

        По сообщениям очевидцев, нападение совершили поклонники белградского "Партизана", увидевшие группу российских и сербских болельщиков, возвращающихся после матча с флагами своих клубов. Спровоцировал же их красно-белый шарф у одного из фанатов.
        Spartak_Rulit
        25 марта 2017 в 22:04
          КАМЮ
          КАМЮ ответ KaZёL (раскрыть)
          26 марта 2017 в 11:45
          Он бы переписал, да кутеповы не позволили
          cska1948
          cska1948 ответ форева (раскрыть)
          26 марта 2017 в 09:02
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ Блоссия (раскрыть)
            26 марта 2017 в 12:54
            Я лишь смягчил первое сообщение,что бы ты не впала в ступор,как после просмотра фильма "Догвилль".
            КАМЮ
            КАМЮ ответ KaZёL (раскрыть)
            26 марта 2017 в 11:48
            Любой следующий сухой матч, в любом турнире и Игорь переписывает свой же рекордный результат
            Блоссия
            Блоссия ответ ОЛЛС (раскрыть)
            26 марта 2017 в 12:58
            предпочитаешь в конце предложений brouhaha?
            KaZёL
            KaZёL ответ КАМЮ (раскрыть)
            26 марта 2017 в 11:51
            рекорд в ЛЧ переписывает?Может хватит уже?а то как то не прилично....
            КАМЮ
            КАМЮ ответ KaZёL (раскрыть)
            26 марта 2017 в 11:56
            После ухода из сборной нашей защиты и Л.Слуцкого из команды у вас настоящее горе - для троллинга осталась лишь одна темка. Акинфеев и ЛЧ.
            Торопитесь, в этом году она закончится
            КАМЮ
            КАМЮ ответ KaZёL (раскрыть)
            26 марта 2017 в 12:00
            А пораскинуть умом не пробовал?
            KaZёL
            KaZёL ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            26 марта 2017 в 12:02
            что такое "бугага"?и кто такой этот ваш ребров?в гугле выдаёт Сергей Ребров...но он в РФПЛ не играл....чертовщина какая-то
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            26 марта 2017 в 10:54
            Я не удивлен.)
            KaZёL
            KaZёL ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
            26 марта 2017 в 09:58
            он просто побоялся,без великолепного приехать.
            Блоссия
            Блоссия ответ bbb370 (раскрыть)
            26 марта 2017 в 07:59
            Здесь соглашусь. Хотя гол получился рекошетом от штанги и это немного оправдывает Селихова во втором пропущенном мяче.
            oFANATo
            oFANATo ответ KaZёL (раскрыть)
            26 марта 2017 в 11:18, ред.
            особенно Буффон....Да же Черданцев в экстазе кричал... после золотого двойного сейва Акинфеева в матче Рубин -ЦСКА , где ЦСКА стал шестикратным чемпионом России........Черданцев: "Какой Буффонище, Буффонище отдыхает..."
            oFANATo
            oFANATo ответ KaZёL (раскрыть)
            26 марта 2017 в 11:26
            ты такой смешной и милый.... повеселил....
            форева
            форева ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            26 марта 2017 в 01:58, ред.
            Ну с копипастом, я так понимаю у них первый раз прокол вышел, до этого не ловили вроде.
            А то что мясные не так давно начали активный интернет пиар клуба хорошо видно по спортсу.)) Наводнили сайт своими блогами, пробивают их плюсиками в популяные, и держат там. И что характерно- практически у всех блогов идентичное колличество плюсиков по верхней границе попадания в популярные.)) И началось это по осени как тока спам наверх выпрыгнул с отрывом.
            И ещё интересный факт, у них там заблокирована возможность ставить минусы этим блогам.)) Как это делается- незнаю)
            KaZёL
            KaZёL ответ oFANATo (раскрыть)
            26 марта 2017 в 11:27
            Дело не в Реброве-Крицюке и тому подобное,дело в том,что Касильяс-Нойер и многие другие сыграли в ЛЧ намного больше игр чем Игарян-но такого рекорда у них нет!
            Викос
            Викос ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
            26 марта 2017 в 10:13
            да они на матче не ходят, а ты такое место выбрал для встречи:)
            KaZёL
            KaZёL ответ oFANATo (раскрыть)
            26 марта 2017 в 11:27
            Я знаю!Но "не милый я" а-то попахивает ...ну ты понял чем.
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ vashinin (раскрыть)
            26 марта 2017 в 13:44
            Привет Табаки.Я не смотрел этот фильм,но я знаю такую икону,она находится в Сербии в монастыре Дечаны.
            Хороший Малый
            26 марта 2017 в 11:28
            oFANATo
            oFANATo ответ KaZёL (раскрыть)
            26 марта 2017 в 11:29, ред.
            Так и Реброву - Крицюку никогда не стать Нойером и Буффоном, в это могут верить только такие как ты...
            Гость